Казахстанские новости

Балкон вместе с женщиной рухнул в Усть-Каменогорске (19.05.2023, 11:08), просмотров: 2539

В Усть-Каменогорске обрушился балкон вместе с женщиной. Пострадавшая упала с высоты третьего этажа, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Massaget.kz.

Очевидцы говорят, женщине повезло, что она упала рядом с офисом, где работают сразу несколько людей с медицинским образованием. Они смогли оказать ей помощь до приезда скорой помощи.

"Возможно, она хотела приготовить еду, но пошла развешивать вещи на балкон. Когда мы подбежали, она повторяла, что в квартире остался ребенок. У соседа оказалась болгарка, которой и удалось спилить петли с входной двери.

Когда дверь вскрыли, уже все было в дыму. Под столом сидел и плакал мальчик. На вид ему шесть месяцев. Мы завернули его в одеяло и оставили в офисе до приезда родственников женщины", - рассказала очевидица Раушан Смаилова.



Источник Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Мобильные переводы:...
Уже через несколько недель в Казахстане начнё...
ВВП Казахстана выро...
Рост за январь-ноябрь 2025 года составил 6,4 ...

Ёрш
ARX security

ГЕРМЕС 1, Обмен валют

Предлагает:
Гермес, Обмен валют...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 277 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.