Казахстанские новости

Актюбинец в суде отстоял право жить в квартире с бывшей женой и ее избранником (31.03.2023, 10:23), просмотров: 2602

Актюбинец подал иск в суд на бывшую супругу и отстоял право жить в общей квартире, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Диапазон".

Необычное дело рассмотрели в гражданском суде в Актобе. Мужчина подал иск в суд на бывшую супругу. Он объяснил, что у него с бывшей возлюбленной есть общая квартира, сейчас она там живет со своим новым сожителем, а он лишен этой возможности. Он потребовал через суд, чтобы ему позволили вселиться в спорную квартиру, определить за ним жилую комнату, а коридор, туалет и кухню оставить в общем пользовании.

Ответчица заявила в суде, что не препятствует вселению бывшего мужа и даже готова отдать ему гостиную. Суд посчитал справедливым требование разведенного истца и определил за ним жилую комнату площадью 15,7 квадратного метра, для ответчицы – комнату площадью 13,2 квадратного метра. Ванной, туалетом, коридором и кухней бывшие супруги смогут пользоваться на равных правах, решил суд.

Источник Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Мобильные переводы:...
Уже через несколько недель в Казахстане начнё...
ВВП Казахстана выро...
Рост за январь-ноябрь 2025 года составил 6,4 ...

Ёрш
ARX security

"ARX security"

Предлагает:
Cистемы ограничения...
Поставка и продажа аудио-ви деодомоф онов, в том ...
Cистемы видеонаблюд...
Поставка и продажа оборудования для систем видеона...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 285 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.