Стали известны новые подробности в деле о продаже новорожденного в Таразе. Задержаны акушерки, продавшие новорожденную девочку в Жамбылской области. Видео появилось на официальном Telegram-канале МВД - Polisia.kz, передает корреспондент Tengrinews.kz.
«Сотрудниками УБОП ДП Жамбылской области при проведении оперативно-разыскных мероприятий задержаны две акушерки Таразской городской многопрофильной больницы», — говорится в сообщении.
«Задержанные водворены в изолятор временного содержания, в отношении покупательницы избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Новорожденный ребенок помещен в Дом малютки города Тараза. Расследование продолжается», — сообщили в полиции.
Ранее стало известно, что в Таразе 39-летняя женщина купила новорожденную девочку за полтора миллиона тенге.
Источник:
Tengrinews
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.