Городские новости

Администрацию бара, в котором посетителю пробили голову, оштрафовали в Павлодаре (07.06.2021, 15:45), просмотров: 3247

Администрации лаундж-бара, откуда в 4 утра с пробитой головой госпитализировали парня, выписали штраф за нарушение карантина. Напомним, молодой человек приехал туда на праздник по случаю рождения ребенка. О драке, в которой он пострадал, рассказала его мама через Instagram. Полиция открыла по факту уголовное дело, а также составила протокол на заведение за работу после 2 часов ночи.

С начала года привлекли к ответственности представителей 92 объектов, по 75 уже приняты меры. Возмещение в бюджет порядка 14 миллионов тенге.

— В работе находится у нас сейчас 4 материала, они будут переданы в суд для возмещения штрафа в размере 230 МРП, это 630 тысяч тенге, — отметила Кадиша Беготаева, заместитель акима города Павлодара.

На данный момент по Павлодару в проекте «ASHYQ» зарегистрировано 254 объекта: кафе, бары, тренажерные залы, СПА, музеи, театры.

Рейды продолжаются.

Источник: Ирбис TV


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре на откр...
В соревновании приняли участие казахские та...
Почему на границе с...
Напомним, за последние несколько дней на авто...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
прк-т. Н. Назарбаев...
тел: 340134 (между ТД «Гудвин» и ТД «Гулливер»)
ул.Лермонтова, 45
тел: 325997 (угол ул. Ак. Сатпаева и ул.Лермонтова...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 392 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.