Городские новости

Хоккеисты «Almaty» разгромили павлодарский «Ertis» (06.03.2021, 00:12), просмотров: 2127

Хоккеисты «Almaty» разгромили павлодарский «Ertis»
 «Бело-синие» позволили сопернику обыграть их всухую, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.Павлодарский клуб «Ertis» проиграл алматинцам в первой игре двухматчевой серии.Первый гол на табло отобразился уже спустя минуту после стартовой сирены. Слаженно сработала тройка хозяев – Нурсултан Бельгибаев, Иван Исаев и Денис Клемешов.

Через шесть минут в ворота «Ertis» залетела вторая шайба. На 12-й минуте алматинцы воспользовались большинством и довели счёт до 3:0.

Дальше игроки «Almaty» забивали медленнее. Четвертая шайба оказалась в воротах «бело-синих» под конец второго периода – дважды отметился нападающий Илья Серёгин.

Второй дубль в игре произошёл в третьем периоде. Автор первой шайбы в матче Нурсултан Бельгибаев забросил ещё одну на 45-й минуте.

Последний гол в игре алматинцы оформили за шесть минут до конца встречи.

Источник: pavlodarnews.kz