Городские новости

В Павлодаре появилась новая футбольная команда (26.10.2020, 10:41), просмотров: 1449

В Павлодаре появилась новая футбольная команда
В дебютном матче представители ТОО «Ертіс Медиа» сошлись на поле СК Bolashaq Arena с футболистами компании SanTehPlast, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.

Матч для медийщиков начался обескураживающе: уже по итогам первых 10 минут их команда проигрывала со счетом 5:0. Казалось, судьба матча предрешена. Но постепенно игроки «Ертіс Медиа» сумели стабилизировать игру в обороне и наладить комбинационный футбол. Стоит отметить старания нападающих Оралхана Кожанова и Азамата Байтенова, забивших львиную долю голов своей команды.

Первый тайм завершился ничейным счетом 7:7, а во второй половине встречи команды продолжили играть в обоюдоострый футбол с обилием опасных моментов. Оборона «Ертіс Медиа» в лице Рымбека Кабиденова и Серикболсына Кинаятова изо всех сил отражала атаки SanTehPlast. В поте лица трудился вратарь медийщиков Руслан Аушахманов. Коллективы попеременно вырывались вперед.

Но все же более молодые игроки SanTehPlast «перебегали» игроков «Ертіс Медиа». В самом конце матча представители магазина инженерной техники сумели склонить чашу весов в свою пользу — 13:11.

— Несмотря на отрицательный результат, думаю, дебютный матч мы провели удачно, — сказал директор ТОО «Ертіс Медиа». — Матч прошел в хорошей атмосфере. Эмоции только самые положительные. Спасибо команде SanTehPlast за игру.

Источник: pavlodarnews.kz