Городские новости

«Аксу» оказался сильней столичной команды (12.10.2020, 11:42), просмотров: 1140

«Аксу» оказался сильней столичной команды
Футбольный клуб «Аксу» завершил выступления в четвертой группе Второй лиги Казахстана. В финальном матче «Аксу» встретился с футболистами СДЮСШОР №8 М из Нур-Султана. Матч получился очень напряженным, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.

Счет в конце первого тайма с пенальти открыл капитан «Аксу» Владислав Чернышов. Однако столичная молодежь не собиралась сдаваться, и на 85-й минуте встречи отыгралась усилиями Ергена Мукатова.

Ничейный счет вполне устраивал «Аксу», но команда из Павлодарской области постаралась завершить выступления в чемпионате на мажорной ноте. За две минуты до окончания основного времени все тот же Владислав Чернышов также с пенальти ставит победную точку в матче — 2:1.

В итоге «Аксу» с 10 очками завершил турнир в четвертой группе на первом месте. Дальнейшая судьба команд Второй лиги решится Федерацией футбола Казахстана.

Источник: pavlodarnews.kz