Городские новости

В Павлодаре оштрафована болельщица «Иртыша», выбежавшая на поле во время матча (12.03.2018, 17:38), просмотров: 3295

В Павлодаре оштрафована болельщица «Иртыша», выбежавшая на поле во время матча
Во время матча первого тура Премьер-Лиги между командами «Иртыш» и «Атырау» 25-летняя болельщица выбежала на поле, крича и размахивая шарфом с символикой павлодарского футбольного клуба, передает корреспондент pavlodarnews.kz. Инцидент произошел на 87-минуте встречи. Девушка решила порадоваться за павлодарцев во время атаки атырауской команды.

Болельщица пробежала от ворот «Иртыша» до ворот «Атырау». Стражи порядка немедленно погнались за ней, но не догнали. Поймать ее удалось сотруднику полиции, который стоял возле ворот гостей. Через минуту игра была восстановлена

Свой поступок 25-летняя павлодарка объяснила переполненным чувством радости за родную команду.

-По данному факту в отношении девушки возбуждено административное производство по ст.434 КоАП РК (мелкое хулиганство) и постановлением суда она привлечена к ответственности в виде штрафа в размере 5 МРП, - сообщили в пресс-службе ДВД.

Источник: pavlodarnews.kz