Последние дни выставки ЭКСПО: Огромные очереди и ажиотаж (09.09.2017, 20:08), просмотров: 3312
В
последние дни EXPO в Астане наблюдается небывалый наплыв желающих
посетить выставку, передает корреспондент Tengrinews.kz Огромные очереди
и ажиотаж образовались в последние дни проведения международной
выставки. Длинные очереди начинаются на всех кассах у входа в
выставочный комплекс.
Но на территории выставки становится понятно, что ажиотаж наблюдается на входе практически во все павильоны, особенно в казахстанский павильон "Нур Алем".
Гиды в павильонах отмечают, что сейчас в основном приходят астанчане, которые ждали, когда уменьшится поток туристов.
Отметим, ранее сообщалось, как будет проходить день закрытия EXPO. Церемония закрытия выставки EXPO-2017 пройдет на территории комплекса 10 сентября. Официальная часть мероприятия пройдет в здании Конгресс-Центра, однако трансляция будет вестись на сцене Амфитеатра с 20.00 до 20.50. В НК "Астана ЭКСПО-2017" заявляли, что будут рады всем людям, которые придут на церемонию закрытия.
В этот день выставка будет функционировать в штатном режиме, все павильоны будут принимать посетителей с 9.30 до 20.00. Официальные кассы у входных групп будут доступны c 08.30 до 18.30 и с 22.00 до 00.30. С 19.00 до 22.00 все входные группы выставки будут закрыты. Южная и западная входные группы вновь откроют свои двери для гостей выставки EXPO-2017 с 22.00 до 01.00.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.