Полицейские Алматы выясняют обстоятельства и причины самоподжога выпускника детского дома. Уже известно, что молодой человек ранее не раз пытался совершить суицид и был психологически болен, передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.
Выпускник детдома жил в Доме юношества, он был сиротой.
В последнее время молодой человек часто впадал в депрессию. Он совершил самоподжог 27 августа у себя в комнате, от сильных ожогов парень скончался в реанимации.
"По словам его друзей, он не раз пытался покончить жизнь самоубийством. К суициду, скорее всего, подготовился заранее, поскольку в комнате обнаружены остатки газового баллона. Молодому человеку около 30 лет, он был болен и состоял на учете в центре психического здоровья", - сказали в департаменте.
Факт зарегистрирован в ЕРДР, назначена судебно-медицинская экспертиза.
Расследование ведет УВД Ауэзовского района.
Today.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.