Казахстанские новостиОдин человек погиб и двое пострадали в ДТП на трассе Алматы - Бишкек (18.08.2017, 11:35), просмотров: 2274![]() В Алматинской области на трассе Алматы — Бишкек при столкновении двух автомашин один человек погиб, двое госпитализированы в больницу, сообщает корреспондент Sputnik Казахстан.
Дорожно-транспортное происшествие произошло на 70-м километре республиканской автодороги Алматы — Бишкек в ночь на 17 августа. Toyota Carina столкнулась с Audi-100.
В результате аварии пострадали три женщины, находившиеся в салоне Audi, одна из которых скончалась на месте происшествия, двое госпитализированы с различными травмами в больницу села Узынагаш.
По предварительной версии 33-летний водитель Toyota, не справившись с рулевым управлением автомашины, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со стоявшей на обочине дороги Audi.
По факту начато уголовное расследование, предусмотренное статьей 345 частью 3 УК РК, сообщили в пресс-службе областной полиции. Как выяснилось, все пострадавшие в ДТП являются жителями Жамбылской области.
Последние новости:
![]() |
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
Фото объявления
![]() |
Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 151 чел. | ||||
© 2006-2020 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. |
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.