Казахстанские новости

Актюбинец похитил бывшую жену, чтобы помириться и избил (15.08.2017, 22:05), просмотров: 2251

Актюбинец похитил бывшую жену, чтобы помириться и избил
Актюбинец похитил бывшую жену, чтобы помириться - не смирившись с разводом, мужчина насильно вывез женщину за город в день защиты детей и побил, передает корреспондент NUR.KZ.

Избитая женщина говорит, что их дочери постоянно спрашивают про отца. Она его простила, так как остались к нему чувства, и хочет сохранить семью.

Актюбинец Сергей Зверобоев (фамилия изменена) прожил с супругой 7 лет, в 2015 году они развелись. 1 июня этого года мужчина подстерег бывшую супругу во время обеденного перерыва, насильно усадил в машину и вывез за город, избивая по пути. Через некоторое время туда подъехали полицейские и задержали мужчину.

На Сергея завели уголовное дело по статье "похищение" и передали в суд. Задержанный объяснил мотивы своего поступка.

"Я люблю детей, люблю свою супругу, - давал показания в суде мужчина, - 1 июня я просто хотел увидеть детей, повести семью в развлекательный центр, то есть воссоединиться. Супругу насильно усадил в машину. Но разговора не получилось у нас. Я задавал ей вопросы, почему все так получилось, развод. Я ведь работал, как положено, дети ко мне хорошо относятся. Но она не отвечала.

Бил ее в пути, сколько ударов нанес, не помню, может три. Потом у карьера за городом я понял, что разговора не получится. Сказал, что может идти, я ее не удерживал. Я просто хотел соединить семью", - рассказал мужчина.

Потерпевшая заявила, что простила бывшего супруга и намерена сохранить семью, хоть и без официального брака. Женщина просила суд освободить его от уголовной ответственности.

"Чувства-то остались, какие были 9 лет назад. Иногда вспоминаю это время. И дочки спрашивают, где папа. Я не знаю, что им ответить. В суд не могла же привести. Все нормально же было. Он помогал материально, алименты вовремя платил. Не думали, что так все может случиться", - сожалеет о случившемся потерпевшая Ирина. У Сергея и Ирины растут две дочери 7 и 9 лет.

NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Новый способ брать ...
Ваша старая SIM-карта может стать причиной до...
Новые ЖК в Алматы: ...
Алматы — город с богатой историей, впечатляющ...

Ёрш
ARX security

Ломбард «neo»

Предлагает:
  Ломбард «neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 332 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.