Городские новости

На ЯРКОкросс в Павлодар едет группа Килиманджаро (28.07.2017, 12:22), просмотров: 4158

На ЯРКОкросс в Павлодар едет группа Килиманджаро
Уже в это воскресенье, 30 июля, приглашаем вас стать участником самого ЯРКОго события в году – социального марафона ЯРКОкросс в городе Павлодар! Разукрасим в яркие цвета летний сезон 2017 - 30 июля в городе Павлодар на территории Центральной Набережной!

При поддержке Акимата города Павлодар и лимонадов на природной минеральной воде TURAN из Борового, авторы и организаторы проекта в Казахстане – фонд «Посади Дерево» намерены осуществить самые смелые и креативные идеи в рамках Марафона в этому году, гостеприимно приняв первую 1000 участников забега в городе Павлодар.

ЯРКОкросс в Павлодаре пройдет на Центральной Набережной реки Иртыш. Участнику будет предложено пробежать 5 ярких станций под облаками из цветной безопасной краски-пудры. Никаких ограничений по времени – можно бежать, идти, ползти. Есть только два правила: быть в белом на старте и стать максимально ЯРКИМ на финише.

На ЯРКОкросс в Павлодар едет группа Килиманджаро с зажигательными латинскими ритмами. Настоящая гавайская вечеринка ждет вас на ЯРКОкроссе! Если готовы зажечь вместе с нами, то приходите и вы не пожалеете!





Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Более половины бюдж...
Жители региона из социально уязвимых категори...
Павлодарцы могут он...
Новый цифровой сервис заработал в мобильном п...

Ёрш
ARX security

Репетитор русского языка и литературы Павлодар

Предлагает:
"Русский язык и лит...
"Русский язык и литература" Репетитор
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 317 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.