Казахстанские новости

Данных о пострадавших казахстанцах при землетрясении в Греции и Турции не поступало (21.07.2017, 09:54), просмотров: 2797

Данных о пострадавших казахстанцах при землетрясении в Греции и Турции не поступало
Данных о казахстанцах, пострадавших в результате мощного землетрясение в Турции и Греции, не поступало, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на руководителя пресс-службы Министерства иностранных дел РК Ануара Жайнаков.

"Могу вам сообщить, что к этому часу сведений о гражданах Казахстана среди пострадавших в результате землетрясения не поступало" - проинформировал Ануар Жайнаков.

Напомним, сильное землетрясение магнитудой 6,7 произошло у турецкого курорта Бодрум и греческого острова Кос. Более 100 человек в Греции пострадали, двое погибли. 

Также известно, что около 70 жителей Бодрума обратились в больницы. Очаг землетрясения залегал на глубине десяти километров в Эгейском море.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Мобильные переводы:...
Уже через несколько недель в Казахстане начнё...
ВВП Казахстана выро...
Рост за январь-ноябрь 2025 года составил 6,4 ...

Ёрш
ARX security

"ARX security"

Предлагает:
Cистемы видеонаблюд...
Поставка и продажа оборудования для систем видеона...
Системы охраной сиг...
Поставка и продажа охранной сигнализации. Система ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 270 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.