Видео драки казахстанцев во время боя Головкин - Джейкобс появилось в Сети (19.03.2017, 19:28), просмотров: 4960

Видео драки казахстанцев во время боя Головкин - Джейкобс появилось в Сети
В сети появилось видео драки казахстанцев во время боя Геннадия Головкина и Дэниэла Джейкобса на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, сообщают Vesti.kz.

Ролик под названием "Казахи подрались в момент боя Головкина" опубликован на канале Bafana TV в Youtube. На видео видно, что данный инцидент произошел в перерыве между первым и вторым раундами.

Бой Головкин - Джейкобс завершился победой казахстанца единогласным решением судей. При этом GGG в четвертом раунде отправил соперника в нокдаун, но американец сумел восстановиться. Видео боя можно посмотреть здесь.

Следующий бой Головкин проведет 17 июня в Астане во время мировой выставки EXPO-2017, послом которой он является. Ожидается, что соперником станет британец Билли Джо Сондерс, которому принадлежит титул чемпиона WBO - единственного пояса, которого не хватает GGG для статуса абсолютного чемпиона мира.