Сборная Казахстана стала чемпионом Европы по мини-футболу среди любителей (28.08.2016, 17:14), просмотров: 328

Сборная Казахстана стала чемпионом Европы по мини-футболу среди любителей Сборная Казахстана стала чемпионом Европы по мини-футболу среди любителей, сообщает корреспондент Vesti.kz. В финале турнира казахстанские футболисты встречались с командой Хорватии. Основное время встречи завершилось вничью - 2:2.

Причем казахстанцам по ходу игры дважды приходилось выступать в роли отыгрывающихся. В итоге победителя пришлось выявлять в серии пенальти, где точнее оказались футболисты Казахстана - 6:5.

Добавим, что в матче за третье место сборная Чехии обыграла Черногорию со счетом 2:0. Всего в турнире приняли участие 32 сборные из Европы.