Сборная Казахстана по хоккею досрочно вышла в ТОП-дивизион ЧМ (24.04.2015, 10:24), просмотров: 1533

Сборная Казахстана по хоккею досрочно вышла в ТОП-дивизион ЧМ
Сборная Казахстана по хоккею досрочно выиграла путевку в ТОП-дивизион чемпионата мира, который проходит в польском Кракове, сообщает Vesti.kz.

Сборная Казахстана по хоккею обыграла команду Польши и одержала четвертую победу подряд на турнире в группе А первого дивизиона. Игра завершилась со счетом 3:2. Дубль оформил форвард Роман Старченко, отличившийся на 37-й и 56-й минутах. Еще одна шайба на счету защитника Романа Савченко, который открыл счет в этом матче на 30-й минуте. У соперников отличился Бартоломей Поцеча и Марцин Колуж.

Таким образом, в четырех матчах сборная Казахстана по хоккею набрала 12 максимально возможных очков. 25 апреля подопечные Андрея Назарова проведут заключительный матч турнира против Италии.