"Барыс" потерпел седьмое поражение подряд в КХЛ (02.12.2014, 09:59), просмотров: 590

Астанинский "Барыс" проиграл "Салавату Юлаеву" в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщают Vesti.kz. Встреча, которая прошла в Уфе, завершилась победой хозяев со счетом 3:2.

В составе уфимского клуба шайбы забросили Евгений Скачков (на 22-й минуте), Алексей Глухов (25) и Артурс Кулда (26). У "Барыса" отличились Николай Антропов (30) и Кевин Даллмэн (52). Подробнее о матче читайте здесь.

Отметим, что это поражение стало для "Барыса" седьмым подряд. Это наихудший показатель команды. Такой же был зафиксирован на старте второго сезона КХЛ в 2009 году. Первую серию из шести поражений подряд "Барыс" оформил в дебютном сезоне КХЛ.

Повторилось похожее во втором и третьем регулярных чемпионатах. С четвертого по шестой сезон казахстанские хоккеисты более пяти раз не проигрывали. Если "Барыс" потерпит поражение в следующем матче, который пройдет в Астане 4 декабря против "Авангарда", то установит новый рекорд по продолжительности серии поражений.