Казахстанские теннисисты узнали имена соперников (22.08.2014, 10:17), просмотров: 1512

Казахстанские теннисисты узнали имена соперников
Казахстанские теннисисты узнали имена своих соперников по первому раунду последнего в этом сезоне турнира серии Большого шлема US Open, сообщают Vesti.kz.

Отметим, что матчи основной стадии соревнований стартуют 25 августа. Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова встретиться с победительницей пяти турниров WTA, 69-й ракеткой мира из Румынии Моникой Никулеску.

Первая ракетка Казахстана Зарина Дияс, в свою очередь, узнает соперницу по первому кругу US Open позднее - ей станет теннисистка из квалификации. Узнать соперников казахстанский теннисистов в мужской части турнира можно здесь.

Напомним, как ранее сообщалось, другая казахстанская теннисистка Сесиль Каратанчева не смогла преодолеть барьер первого круга квалификации Открытого чемпионата США по теннису (US Open).

Каратанчева, занимающая 179-е место в мировом рейтинге, встречалась с хозяйкой корта 26-м номером квалификации Мелани Оудин, и уступила в двух партиях со счетом 4:6, 1:6. Встреча продолжалась час и 12 минут. Следующей соперницей Оудин будет француженка Стефани Форетц, которая в двух партиях со счетом 6:7 (3:7), 0:6 переиграла россиянку Елизавету Куличкову.