Казахстанские юниоры упустили Кубок Президента (30.06.2014, 11:00), просмотров: 418

Казахстанские юниоры упустили Кубок Президента Юношеская сборная Казахстана по футболу заняла четвертое место на седьмом международном юношеском турнире по футболу на Кубок Президента среди игроков не старше 17 лет, который проходит в Астане, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче за третье место казахстанские футболисты проиграли сборной Таджикистана в серии послематчевых пенальти со счетом 3:4. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. На 23-й минуте вперед вышли футболисты Таджикистана, отличился Кароматулло Саидов. Сборная Казахстана смогла отыграться во втором тайме, пенальти на 53-й минуте реализовал Алибек Касым.

В финале турнира, который начнется в 19.00 по времени Астаны, сыграют сборные Испании и Грузии.