"Ордабасы" разгромил "Шахтер" в 25-м туре чемпионата РК (02.09.2013, 11:22), просмотров: 592

Карагандинский "Шахтер" в 25-м туре чемпионата Казахстана по футболу в гостях потерпел разгромное поражение от шымкентского "Ордабасы", сообщает Vesti.kz.

С первых минут встречи в Шымкенте хозяева поля действовали активнее и уже на шестой минуте Мохамед Арури точным ударом головой открыл счет в матче. Далее "Шахтер" перехватил инициативу, больше владел мячом, но воплотить преимущество в гол до перерыва не смог.

В начале второго тайма Азат Нургалиев удвоил преимущество "Ордабасы". На 58-й минут все тот же Нургалиев оформил дубль. Интрига после третьего пропущенного "Шахтером" гола фактически умерла. Добил же ее капитан "Ордабасы" Кайрат Аширбеков за десять минут до финального свистка - 4:0.