Велогонщик "Астаны" Дьяченко завершил "Тур Австрии" на пятом месте (09.07.2012, 10:19), просмотров: 418

Велогонщик Лучшим представителем "Астаны" по итогам престижной веломногодневки "Тур Австрии" стал Александр Дьяченко, передает Vesti.kz.

Казахстанский спортсмен занял пятое место в генеральной классификации. Первое место занял датчанин Якоб Фуглсанг из RadioShack, второе - швейцарец Стив Морабито (BMC), и третье - Роберт Вречер из Словении (Vorarlberg). Как отмечает портал, Дьяченко уступил победителю две минуты и 16 секунд. Андрей Зейц занял 32-е место. Победил итальянец Даниэле Колли (Type 1 1).

Ранее сообщалось, что представитель "Астаны" словенский велогонщик Янец Брайкович стал победителем многодневной гонки "Тур Словении". Он завершил последний этап в виде индивидуальной раздельной гонки на 17,8 километров по Любляне на шестом месте.