Городские новости

"EPTIC-Павлодар" впереди плей-офф (05.03.2012, 16:38), просмотров: 1100

Закончился очередной тур чемпионате страны по хоккею с шайбой. "EPTIC-Павлодар" проводил этот тур на выезде в городе Рудном где сыграл две игры с местной командой "Горняк". Наша команда вернется домой не с лучшим настроением так как из Рудного они привезут лишь два очка из шести возможных.

Первая встреча закончилась теперь уже частым для нашей команды "камбеком", проигрывая со счётом 4:1 после второго периода павлодарские хоккеисты буквально вырвали победу у хозяев площадки, правда сделали они это только в серии после матчевых булитов. Таким образом 4:5(Б) в пользу павлодарской дружины.

Вторая встреча сложилась не менее напряженной для наблюдавших болельщиков. Под занавес первого периода павлодарцы забили шайбу таким образом открыли счёт встречи в свою пользу. Но радоваться подопечным Ерлана Сыгымбаева пришлось не долго, на третьей минуте второго периода хозяева сравняли счёт а затем и вовсе вышли в перёд.

После этого "EPTIC-Павлодар" так и был в роли догоняющего. С другой стороны может так и надо было? "EPTIC-Павлодар" берёд уверено третье место, соперник на играх плей-офф уже определился после первой встречи с "Горняком", так зачем было тратить силы на уже не чего не меняющую игру? Может быть и так теперь мы этого точно не знаем. Итог встречи 5:2 в основное время.

"Горняк" (Рудный) - "EPTIC" (Павлодар) 4:5 Б (2:0, 2:1, 0:3, 0:0, 0:1) 3 марта
"Горняк" (Рудный) - "EPTIC" (Павлодар) 5:2 (0:1, 3:1, 2:0) 4 марта