Казахстанские новостиВ горах Алматинской области нашли тело пропавшего туриста (01.03.2012, 10:41), просмотров: 2967![]() Напомним, в минувшие выходные двое парней и две девушки на двух внедорожниках отправились на плато Ассы близ Тургеньского ущелья, однако по дороге обе машины застряли. Парни отправились за подмогой. Один из них смог добраться до трассы и выйти на спасателей. Двух девушек удалось найти утром 29 февраля, их самочувствие стабильное.
Отметим, что ранее добровольцы на различных форумах начали собирать деньги на аренду вертолета, который мог бы отправиться на поиски туриста, поскольку воздушный транспорт Республиканского оперативно-спасательного отряда (РОСО) не вылетел на место происшествия в связи с погодными условиями.
При этом родственники и коллеги пропавшего уверяли, что спасатели не отправили вертолет на поиски, так как в настоящий момент у МЧС нет техники - она либо находится в Шымкенте, либо в неисправном состоянии.
Последние новости:
![]() |
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
Фото объявления
![]() |
Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 209 чел. | ||||
© 2006-2017 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. |
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.