Казахстанские новости4,5 года тюрьмы получил водитель сбивший пенсионера (01.03.2011, 08:43), просмотров: 918![]() В Атырау суд приговорил водителя к 4,5 годам тюрьмы за то, что тот сбил и отвез пешехода на кладбище. Об этом сообщает КазТАГ.
Автомобилист Вячеслав Горшков признан виновным в совершении преступления. Его осудили на 4,5 года с лишением водительских прав на три года.
Напомним, в конце января в Атырау начался судебный процесс над водителем Вячеславом Горшковым, который сбил пенсионера и отвез его тело на кладбище, а затем инсценировал кражу собственной машины.
Горшков накануне ДТП отметил свое 30-летие и будучи уже на тот момент лишенным водительских прав, 23 ноября 2010 года сбил пенсионера на пешеходном переходе. После этого водитель положил тело мужчины на заднее сиденье машины и увез его на кладбище.
Последние новости:
![]() |
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
Фото объявления
![]() |
Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 343 чел. | ||||
© 2006-2017 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. |
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.