СМС-повестка (24.07.2009, 12:35), просмотров: 1793
Возможно, в скором времени повестки в суд будут приходить к нам в виде СМС-сообщений и электронных писем, а старая добрая почтовая служба уйдет в историю. С июля-месяца служителями Фемиды запущен пилотный проект.
Для скорейшего оповещения о начале судебных слушаний некоторые участники того или иного процесса будут получать не старую добрую повестку, а СМС-сообщение или электронное письмо. Ноу-хау, предложенное сотрудниками Комитета по судебному администрированию, было тщательно отработано и тут же реализовано. Как оказалось, служители Фемиды не удовлетворены работой наших почтовых служб.
По словам павлодарских судисполнителей, помимо всего прочего почтовая рассылка стоит немалых денег. Потому-то, возможно, она канет в лету и на ее смену все-таки придут новые технологии.
Аскар Газизов
Последние новости:

|
Самые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
ТОО KAZAKHSTANSNAB+ окажет ... |
|
ТОО KAZAKHSTANSNAB+ окажет ... |
|
Можем сами почистить вам Или сдать ... |
|
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.