Елена Рыбакина мило разозлилась из-за неудачи: видео появилось в сети (04.05.2024, 15:24), просмотров: 972

Елена Рыбакина мило разозлилась из-за неудачи: видео появилось в сети
Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина считается самой спокойной топ-теннисисткой в мире. На последнем турнире казахстанка проявила необычные для себя эмоции, передает Tengri Sport.

В полуфинальном матче мадридского турнира лучшая теннисистка страны уступила Арине Соболенко из Беларуси. А за день до этого в четвертьфинальной битве против соотечественницы Юлии Путинцевой зрители увидели несколько неожиданных эпизодов.

Так, при счете 4:4 во втором сете Елена собиралась бросить ракетку о корт, но остановила себя в последний момент. В трансляцию попал милый кадр с теннисисткой.

Позднее Рыбакина исполнила угрозу собственной ракетке. В критический момент, при счете 6:5 в пользу соперницы, Елене пришлось заменить инвентарь после удара о корт.

Казахстанские теннисистки устроили настоящий триллер: Рыбакина переломила ход матча после двух матч-пойнтов Путинцевой. После последнего розыгрыша они даже не нашли в себе сил на традиционные объятия.

В одном из интервью Елена Рыбакина заявляла, что ей необходимо показывать соперницам эмоции на корте, и утверждала, что будет работать над этим.