Городские новости

Павлодарская спортсменка принесла медаль сборной Казахстана (26.02.2024, 17:51), просмотров: 672

Павлодарская спортсменка принесла медаль сборной Казахстана
Она уступила только двум велогонщицам. Спортсменка Школы высшего спортивного мастерства Рината Султанова поднялась на пьедестал почёта на 43-м чемпионате Азии по велоспорту на треке. Ежегодные соревнования проходят в Индии, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.

В индивидуальной гонке Рината прибыла к финишу третьей. «Золото» досталось велогонщице из Японии Махо Какита. Серебряной призёркой игр стала спортсменка из Китая Менган Джоу.

Всего в копилке сборной Казахстана одна серебряная и четыре бронзовые медали. Турнир продлится до 26 февраля.

Источник: pavlodarnews.kz