Павлодарский форум

Просмотр темы - Курение,алкоголь и их вред!!!(Люди для вас!)


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Курение,алкоголь и их вред!!!(Люди для вас!) 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Курение,алкоголь и их вред!!!(Люди для вас!)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

SaVaGe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 19, 2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 1:25    Заголовок сообщения: Курение,алкоголь и их вред!!!(Люди для вас!)
 
Посмотрел лекцию профессора Жданова о вреде алкоголя и табака,и о том из чего всё это состоит и не могу смотреть теперь даже на пиво,не говоря о водке.
Понял что алкоголь это "чистого спирта" яд!

Проникая в кровь он сгущает кровь и образовываются тромбы из кровяных телец,которые в свою очередь могут застрять где угодно в организме,например,если вспомните сине-фиолетовый нос у пьяницы,это тромбы которые закупорили и не дают циркулировать нормально крови,а представьте если такие тромбы образовываются в пальцах или любых других конечностях...возникает внутреннее давление и может лопнуть вена или то место по которому течёт кровь(ну не помню название) ,от этого возможны микроинсульты и прочее...особенно убийственно сочетание табака и алкоголя,это верный путь в неведомое....

И самое главное,кому это выгодно и зачем наш народ спаивают и почему народ спаивается,всё это обьясняет Жданов.

Это не реклама чего то,это всего лишь реклама здорового образа жизни,без сигарет и алкголоя,который в принципе ничего не даёт на самом деле,а только отбирает)
Confused Кстати пиво это испражнения бактерий дрожжей)))

Чтобы не пересказывать всю его лекцию,посмотрите сами,если кто нить заинтересуется,залью фильм на файлообменник норт,с которого бесплатен трафик для мегалайнеров Wink


Последний раз редактировалось: SaVaGe (Ср Авг 13, 1:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 1:35    Заголовок сообщения:
 
Саваж, пожалуйста смените цвета в вашем посте, пока этого я не сделал Smile рябит в глазах.

Жданов умеет промывать мозги, это да Smile Вот только надолго вас хватит?

Я до просомтра его лекции (года два-три назад) не пил и не курил и сейчас не злоупотребляю

Иди, иди и отсоси у никотинового монстра © баш
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SaVaGe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 19, 2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 1:46    Заголовок сообщения:
 
Хе-Хе не только Жданов умеет промывать мозги насчёт этого,уже всем своим родственникам промыл мозги насчёт этого,хотя врядли кто то таки уж понял,что к чему....
А вот насчёт никотинового монстра это верно подмечено,в каждом из нас при употреблении сигарет,просыпается этот монстр,который всё хочет и хочет лишь изредка успокаиваясь(наркотик,что поделаешь)
Хватит ли меня якобы воздерживаться от соблазна самоубиства?
глупый вопрос,не в обиду сказано,я думаю скорее риторический,но
не в этом дело,главное это осознать,кому это выгодно и к чему всё это приведёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2:27    Заголовок сообщения:
 
Ну, закодировался от курева и пойла (заодно) в 2004-м. Ровно четыре года не пью и не курю. Здоровья от сего не прибыло ни на грамм. Зато прибыло весу и нервозности. Эксперимент продолжается - мож дальше будет "чудесное просветление"?..

Посему пока считаю - во всём, просто, нужно иметь меру! А прочее зависит от индивидуальных особенностей организма, что с вредными привычками, что без них...

Кстати, молоко - сильнейший медленный яд для взрослого человека - не пейте его! Twisted Evil ...

И еще - а причем тут эта ветка форума?..
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SaVaGe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 19, 2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 9:06    Заголовок сообщения:
 
XMblPb писал(а):
Ну, закодировался от курева и пойла (заодно) в 2004-м. Ровно четыре года не пью и не курю. Здоровья от сего не прибыло ни на грамм. Зато прибыло весу и нервозности. Эксперимент продолжается - мож дальше будет "чудесное просветление"?..

Я думаю просветления никакого не будет,а кодирование,это внушение,и если человек не добровольно отказывается от алкоголя и табака,то конечно будет страдать от этого...
То что здоровья не прибыло...это нормально..заниматься спортом для здоровья нужно,а ждать когда же наступит "просветление" это долго может и не наступить,если ничего не делать,главное что здоровье не ухудшается,а с этими ядами к весу и нервозности могло добавиться ещё много всяких проблем типо когда сердце пошаливает и голова вечно болит...
XMblPb писал(а):

Посему пока считаю - во всём, просто, нужно иметь меру!

согласен
XMblPb писал(а):

что с вредными привычками, что без них...

не скажи(+ к тому что не куришь.не воняет как от "пепельницы"
+ к тому что не пьёшь,не валяешься под забором,не спиваешься и не превращаешься в бомжа(кстати именно алкоголь делает бомжей теми кто они есть-самоубийцами)
XMblPb писал(а):

Кстати, молоко - сильнейший медленный яд для взрослого человека - не пейте его! Twisted Evil ...

Хе-хе,я тоже где то такое слышал,что для взрослого человека молоко вредно,а так ведь нравится пить чай или кофе с молоком,эхххъ,всё брошу пить молоко=)
XMblPb писал(а):

И еще - а причем тут эта ветка форума?..

ошибочка вышла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IVAZKA Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 17, 2008
Сообщения: 26
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 9:51    Заголовок сообщения: 777
 
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes А вы знаете что не куряший человек страдает больше, чем тот кто курит......а вот я не курю, и поэтому часто болею Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SaVaGe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 19, 2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 10:06    Заголовок сообщения: Re: 777
 
IVAZKA писал(а):
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes А вы знаете что не куряший человек страдает больше, чем тот кто курит......а вот я не курю, и поэтому часто болею Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Rolling Eyes Инетерсно какая взаимосвязь)))
Вообщето когда куришь страдает вся сердечно-сосудистая система,клетки организма изнашиваются от избыточного давления и отравляющих веществ,кроме того засоряются лёгкие в первую очередь...дальше больше...вообщем то что происходит в организме курящего человека,страшно описывать...тоже самое как описывать разложение трупа Confused

Если болеешь часто,видимо с иммунитетом чтото не так,хотя это естесственно,если это от курения,защитная реакция организма на вредные вещества
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 7:48    Заголовок сообщения: Re: 777
 


Последний раз редактировалось: kairden (Вс Мар 21, 12:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 18:54    Заголовок сообщения:
 
Хм..))) Я так думаю IVAZKA имела в виду пассивное курение, но сформулировала давольно забавно, а оно на самом деле вреднее обычного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Style Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 21, 2007
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 20:15    Заголовок сообщения:
 
я тоже смотрел лекцию про вред здоровья, правда не помню точно кто выступал, однако речь того, кого я слушал и то, что вы здесь, Савич написали, похоже что это был Жданов, Он еще вначале документ агента америки к фильму прилагает и в фильме про золотой миллиард рассказал? Что Россию споить, африка - в бездне нищеты и болезней помрет, а арабов (которым религия запрещяет пить) -войной захватить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SaVaGe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 19, 2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 21:17    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
я тоже смотрел лекцию про вред здоровья, правда не помню точно кто выступал, однако речь того, кого я слушал и то, что вы здесь, Савич написали, похоже что это был Жданов, Он еще вначале документ агента америки к фильму прилагает и в фильме про золотой миллиард рассказал? Что Россию споить, африка - в бездне нищеты и болезней помрет, а арабов (которым религия запрещяет пить) -войной захватить?

Да это именно та лекция от Жданова.
Он много чего говорил и конечно его "слова" можно подвергнуть сомнению или просто игнорировать,но задуматься после его слов нужно всем кому ещё не наплевать на будущее своей нации,ИМХО.

Честно говоря,сам ещё не избавился от такой вредной "привычки" как курение,знаю что это вредно,что от этого не будет лучше,что ничего не меняет,что нифига помощи от неё нет,но почему то курю...
Кстати,прочитал книгу Аллена Карра "Как легко бросить курить" и действительно бросил на два месяца,и вот уже неделю,как снова курю.В силу некоторых обстоятельств,снова попробовал,вот теперь понял что одного раза покурить достаточно чтобы снова начать,и это не слабохарактерность,как может показаться вам или мне,Аллен Карр правельно охарактеризовал никотин-это наркотическое вещество,зависимость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 154 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.