Павлодарский форум

Просмотр темы - Стриптиз и все кто занимается им....


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Стриптиз и все кто занимается им.... 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Стриптиз и все кто занимается им....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Другие увлечения

Колыч Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 23, 2012
Сообщения: 666
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 13:20    Заголовок сообщения:
 
Дика, природа так устроена, что "этих сокровищ" меньше, чем женщин. Поэтому у многих дам наступает момент, когда она готова лечь под что угодно, лишь бы было под кого.
На мой взгляд, мужчина,который посвящает много времени своей внешности, не очень-то и мужчина. Если мужик после 45-ти без живота, он либо больной,либо весьма сосредоточен на сексе, либо Сергей Зверев и ему подобные. Исключение составляют люди, имеющие такую конституцию или вынужденные держать форму по причине службы. Посмотри, даже пресловутые индейские вожди при общей худобе имеют изрядное пузцо. Laughing Laughing
Мы же тоже не очень-то обращаем внимание на круглое лицо, второй подбородок, отсутствие груди или спаниелевы уши, целлюлит и прочее. Мы же вас любим и хотим за другое. Laughing Laughing
А танцовщиц я люблю и уважаю их труд. Пару лет назад одна девушка танцевала в кафешке около Респект. Частенько ходил туда ради неё. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 14:37    Заголовок сообщения:
 
Забыли про трудовой люд и деревенских. Very Happy Естественная физическая жизнь неленивых сама живот сглаживает да кубики наращивает. Лучшего фитнеса и не придумаешь. И все бесплатно, полезно, доходно. Фэшн конечно не айс, но при хорошем совете гардероб вполне приличен. До Зверева явно далековато. Very Happy Единственно, надо-б больше уделять внимания открытым участкам тела. Стихия, знаете ли. И меньше употреблять, что труднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ДиКа Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 23, 2010
Сообщения: 519
Откуда: бы кучу денег на3,14здить?

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 15:53    Заголовок сообщения:
 
Отошли от темы, товарисчи.

Ишь как за пузо-то оскорбились Laughing Laughing
Я к тому и говорю, что не надо грести всех под одну гребенку. Да, согласна, что в стрипклубах полно тех, кто за 100 баксов готов лечь под кого угодно, но это не професииональные танцовщицы, о которых вообще идет речь. И то, что они походили вокруг пилона ни о каком мастерстве не говорит. Razz
_________________
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем, во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Колыч Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 23, 2012
Сообщения: 666
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 16:06    Заголовок сообщения:
 
За мужиков оскорбились,а не за пузо. Laughing Laughing Хотя я знаю таких,которые до 60-ти лет себя мучают и насилуют лишь бы бабам нравится и пополнять список окученных партнерш. Как будто в этом смысл жизни или им это зачтется. Laughing Laughing Laughing
А в остальном согласен и поддерживаю. Даже просто снимать одежду за деньги можно так, что это будет выглядеть искусством. Красиво и не пошло. Ну и, естественно, между теми кто показывает тело за деньги и теми,кто его банально продаёт пропасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Also_unknown_as Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 24, 2012
Сообщения: 527
Откуда: Аттуда

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 16:25    Заголовок сообщения:
 
Согласен с Колычем. только огорчает тот факт, что мало кто эту "пропасть" видит и понимает.

для меня всё же важным является ещё и вопрос ощущений, если реально красивый и грациозный танец, то он завораживает, мастерство исполнителя не может оставлять сомнений, а вот если обезнянка какая у шеста посто виляет кормой - оно и не смотрится, и энергетика уже явно не та, и, как следствие - класс желаний уже другой
_________________
Губки бантиком, бровки домиком...
Это Сашеньке дали ломиком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 16:30    Заголовок сообщения:
 
Вообще думал что стриптиз относится к разряду "потехе час". Выходные то у всех есть. И в кабаки для всех вход свободен, был бы нормальный фейс. А спецом регулярно посещать... нее. Как фон-да, приятно, иногда смешно, и девченкам есть где безопасно порисоваться. Но какбы и без этого приватный стриптиз более интересен, да и с продолжением. О физической форме мужиков ровестников сужу по окружению, больше поджарых, максимум плотные, конституция тела, да плюс увлекающиеся казахской кухней. Есть и боящиеся возраста, седины. Подкрашивают даж. Да и недавно, самого как то девченки поддели, а смогеш сколько лет отжаться и стока пресс качнуть? А шо делать, хорошо что не подтянуться. Такие они. Им Эдварда с Аче подавай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Колыч Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 23, 2012
Сообщения: 666
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 16:39    Заголовок сообщения:
 
Ровесники, это по сколь годков-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 17:02    Заголовок сообщения:
 
Да сорокет, полгода как я уже в этом клубе Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Also_unknown_as Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 24, 2012
Сообщения: 527
Откуда: Аттуда

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 17:18    Заголовок сообщения:
 
это же хобби, и как у любого хобби... кому то хобби нравится, кому то нет, кто то его понимает по своему. но это всего лишь хобби
_________________
Губки бантиком, бровки домиком...
Это Сашеньке дали ломиком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Crowley Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 28, 2012
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 17:21    Заголовок сообщения:
 
Кешериныз, канеш. Но в сорокет надо уже знать, что девченки-ровесницы предпочитают не тех кто сильней и быстрей. Они выбирают прибалтов. Это которые умеют прибалтать. Или тех у кого много в штанах или в карманах. Поэтому забей на отжимание и внешний вид. Лучше бабосы копи и купиш любую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ДиКа Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 23, 2010
Сообщения: 519
Откуда: бы кучу денег на3,14здить?

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 17:23    Заголовок сообщения:
 
Also_unknown_as писал(а):
только огорчает тот факт, что мало кто эту "пропасть" видит и понимает.


Воот!!!!!!!!!! Стотыщпицот, как многие говорят Laughing Wink
_________________
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем, во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Also_unknown_as Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 24, 2012
Сообщения: 527
Откуда: Аттуда

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 17:30    Заголовок сообщения:
 
ето как понимать?
_________________
Губки бантиком, бровки домиком...
Это Сашеньке дали ломиком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 20:22    Заголовок сообщения:
 
Very Happy А если не нужны те кого можно купить, а если не нужны лохушки кого можно приболтать, а если не нужны просто куклы с куринными мозгами? Если наперед знаешь что сейчас она будет делать, о чем думает, чего хочет? Скучно же, предсказуемо, банально. Реальная самка выбирает реального самца на уровне инстинкта, случайный полувзгляд считывает твой интеллект и потенциал. И если зацепил, то начинается взаимная охота,-игра. И никакие бабосы тут не помогут, хотя и должны присутствовать в карманах обязательно. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Колыч Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 23, 2012
Сообщения: 666
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 21:15    Заголовок сообщения:
 
yertys писал(а):
Реальная самка выбирает реального самца на уровне инстинкта, случайный полувзгляд считывает твой интеллект и потенциал. И если зацепил, то начинается взаимная охота,-игра. И никакие бабосы тут не помогут, хотя и должны присутствовать в карманах обязательно. Very Happy

Да вы циник, дружище! Laughing Laughing Лично я за любовь,как дар свыше. За Судьбу,которая сталкивает две половинки, предназначенные друг другу. А самка мне не нужна. Я не ветеринар,не скотоложец и не зоофил. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 22:49    Заголовок сообщения:
 
Very Happy Зачотно! Но именно о любви я и говорил, о том как она в реале работает. А то что мы переживаем, ощущаем, субъективно "А любовь оно и есть, то что кажется." В юности наотмаш влетаешь, вырубаешься, страдаешь. В зрелости общаешься, пригреваешься. Но суть одна, найти то чего не хватает. Даже неосознанно мы ищем, и там где оно возможно может быть. А когда ищущие друг друга находят, что логично, то хоп!, судьба, дар свыше! А потом, потом бывает быт, разочарование, развод. Не то искали, не правильно ставили цель поиска. Хотя не спорю и Судьба тож иногда нас балует. Кому-то ж должно достаться "Бинго". Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Другие увлечения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 136 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.