Павлодарский форум

Просмотр темы - Ночные Клубы


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Ночные Клубы 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Ночные Клубы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Куда сходить?

Freeman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Город Павлодар - грозовой перевал.

СообщениеДобавлено: Вт Dec 26, 23:46    Заголовок сообщения: Ночные Клубы
 
Парни и мадамы !
Пишите ВСЕ впечатления от клубов где вы были, будь-то хорошие или плохие (это важно). Что видели захватывающего, конкурсы которые понравились и т.п., и .т.д.
_________________
Велико лишь то, что долговечно; долговечно лишь то, что справедливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Freeman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Город Павлодар - грозовой перевал.

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 13:09    Заголовок сообщения:
 
этот вопрос я задал преследуя несколько целей:

1. Для того, что бы сделать типа "анализа" клубов, и что там интярясного есть.
2. Тем кто живёт не в Павлодаре, пусть узнают, что у нас в клубах не совсем "кисло" ))))
_________________
Велико лишь то, что долговечно; долговечно лишь то, что справедливо.


Последний раз редактировалось: Freeman (Чт Dec 28, 23:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 22:23    Заголовок сообщения:
 
В клубах у нас кисло, потому меня даже и не тянет в них проводить свое время, даже и полчаса. Сервиса никакого, музыка никакая, но многим нравица. Умение DJ-ев никакое, пусть уже тогда радио Европу+ включают и ложаца спать, зачем работать, совершенствовать свое мастерство. Они просто не могут завести толпу на положительный настрой колбасы, а так крутят, что придеца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 22:50    Заголовок сообщения:
 
Ну хоть какието плюсы есть?
Я думаю что нельзя сравнить обыкновенную кофешку и клуб. Я захидил пару раз (в три семерки чтоли) вроде там и какие то конкурсы были на сцене там ктото чемто занималси... Smile .
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sema Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 0:12    Заголовок сообщения:
 
ДАДА ЕВдо зан-ся они там как раз разными вещами , кто больше бешенней на голову , чаще всего дЭвки ...
я всегда угораю када моя мама начинает про клубы говорить , НИХАДИ ТУДЫ там же Стриптиз , чего там хорошего ?!!!!!!)))
Cool
а так ваще мое мнение , хожу туда редко но отрываюсь на все 100
правдо мое стопроцентное настроение до конца не выдерживает , и я сливаюсь куданить на хату ... или просто трупаком меня увозят))
непонимаю тех кто ходит по клубам 6-7 раз в неделю ходит тусить ...
имея по кассе тока на кружку пива ))) и чайковать на таксу домой))
вот этого я непонимаю...
мне бы просто за два раза в неделю клуб надоел бы на полгода ...
т.к. музыку там крутят вата и помоему полмесяца одну и туже ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 11:37    Заголовок сообщения:
 
все ради тусовки и новых происшествий. Мест для тусы в городе мало поэтому так происходит, а тусить и говорить с человеком когда грахочет музыка не по мне) лучше познакомлюсь в спокойной атмосфере!
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 22:47    Заголовок сообщения:
 
Моя в Томске ходиль в Метро, это такой типа модный клуб там. Такое Павлику и не снилось. Большое здание, а сделано одной комнатой, с невероятно высоким потолком, короче там офигенно много места и в то же время очень уютно. По периметру на высоте второго этажа лестница, там VIP-места и гардероб. Снизу танцпол, везде турникеты и всякие фишки, короче типа "странные танцы в переходах". В тот день там зажигали два чувака, ну, банда такая, называлась "Горячие перцы"(немного плагиата, ну ничего). Вобщем, в перерывах между хорошей клубной музыкой, они устраивали всякие приколы и конкурсы, заставляли девченок, тех кто просто пришел потусить догола раздеваться(конкурс такой, кто больше снимет , тот выиграет), и стрип там прям в толпе получился, потом на одного чувака одели строительную каску и выбрили ему причу под ету каску, а потом без каски еще ирокез сверху выбрили, вобщем беспредел полный, чувак, правда был сильно пьяный чтоб понять что к чему, наверное на след. утро он на работу не пошел. ) Помимо этого было ещё много конкурсов, ну и конечно, те, кто пострадал (раздели, побрили) - получали хорошие призы. В другие дни там тусят российские знаменитости, кто приезжает.
Зато запоминается такой отрыв на всю жизнь. У нас в основном дансинг, программу нормальную не делают, мне думается, даже в подвальной обстановке с хорошей компанией и с хорошим "планом" всем будет очень прикольно. Просто креативный народ валит с Павлика. А без него фсяка кисло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Freeman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Город Павлодар - грозовой перевал.

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 23:10    Заголовок сообщения:
 
вооооо, УРА ! ! ! !

2 Алень РЕСПЕКТ ! ! !

То что надо ! ! !

Воть такой пост я ждал с момента размещения темы ! ! ! !

Так вооть, мне интярясно, проводил "посвещение", потом "Ёлку" ... впечатление ппц, я с трудом вызывал челов на сцену .... неужели креатифффффа так бАяЦЦа ???
_________________
Велико лишь то, что долговечно; долговечно лишь то, что справедливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 23:52    Заголовок сообщения:
 
Кстати клуб "Метро" это сеть клубов по России, я был в "Метро" этим летом, когда ездил в Питер, ситуация там обстоит примерно так как описала АленЬ. Дело все в том, что там народ приходит тусить, а у нас ходят в клубы себя показать и рога поточить. Менталитет и цель посещения клубов разные у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 0:00    Заголовок сообщения:
 
Ой. Пряятна. )

Народ у нас жутко закомплексованный, боятся показаться смешными, неуклюжими или там чего... Я не скажу, что я прям без комплексов, но на конкурс (в пределах приличия и статуса жены) бы вышла с удовольствием... Меня убивает гробовая тишина, когда люди, припёршиеся тусить в клуб молчат и тырят взгляды, когда от них требуется какая-то деятельность. На самом деле они идут в клуб не отдохнуть, а потому что это модно, потому что уже полгода никуда не ходили, и ещё потому что подруга позвала. Вотъ. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 11:08    Заголовок сообщения:
 
Слышал , что на днях снова открывают злополучный клуб "777", т.е. на новый год он уже будет открыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mib Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 16:05    Заголовок сообщения: Куда сходить
 
777ета-лучший клуб Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rain Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 26, 2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 11:26    Заголовок сообщения:
 
FastRocket писал(а):
В клубах у нас кисло, потому меня даже и не тянет в них проводить свое время, даже и полчаса. Сервиса никакого, музыка никакая, но многим нравица. Умение DJ-ев никакое, пусть уже тогда радио Европу+ включают и ложаца спать, зачем работать, совершенствовать свое мастерство. Они просто не могут завести толпу на положительный настрой колбасы, а так крутят, что придеца!!!

Я с тобой не согласен, по поводу мастерства DJ-ев, просто как раз таки ТОЛПА желает колбаситься под Чёрные глаза, Нежность и все в таком духе... а DJ-и пытаются постепенно приучить поситителей клубов к правильной (клубной) музыке... но, как сам понимаешь, у нас это не так то просто! Вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Freeman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Город Павлодар - грозовой перевал.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 16:00    Заголовок сообщения:
 
интярясно ... как из людей "выбить" закомплексованность ??? или это уже вопрос ментальности ?
_________________
Велико лишь то, что долговечно; долговечно лишь то, что справедливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 19:08    Заголовок сообщения:
 
Фримен, это судьба почти каждого маленького провинциального города. До нас все доходит с большим опозданием, и было гораздо легче в этом плане, если бы основная масса продвинутой молодежи не валила на всех парах из Павла, а наоборот, ехала к нам из других городов. Думаю, выходом бы было универ мирового масштаба основать либо создать благоприятные условия для заработка (к примеру, как в Нижневартовске) и народ потянется... Только кому это надо? Власти-то уже наворовались и учат своих детей в Оксфордах. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Куда сходить?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 220 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.