Павлодарский форум

Просмотр темы - Ночные Клубы


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Ночные Клубы 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Ночные Клубы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Куда сходить?

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 14:20    Заголовок сообщения:
 
FastRocket писал(а):
В Кристал приезжает Лигалайз. Правда ли это? В состоянии ли недавно открывшийся клуб оплатить приезд "Будущего мама" или выпустят чувачка лысого с нарисованной фломайстером татуировкой на подбородке и заставят его открывать рот под фанеру? Если приедит настоящий "Будущий мам", то я только отдаю дань уважения развитию нашего шоу бизнесса в стране.
точно мы узнаем тока в среду) где то слышал что билет 3к будит стоить
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Freeman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Город Павлодар - грозовой перевал.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 19:46    Заголовок сообщения:
 
ну ... объява в Кристалле висит - Лигалайз - 4500 тенге.

мне вот просто интярясно, не получится ли ситуёвина...как некогда было с "ТАТУ" ?
_________________
Велико лишь то, что долговечно; долговечно лишь то, что справедливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mach Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 03, 2007
Сообщения: 157
Откуда: Павлик

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 1:54    Заголовок сообщения:
 
FastRocket писал(а):
В Кристал приезжает Лигалайз. Правда ли это? В состоянии ли недавно открывшийся клуб оплатить приезд "Будущего мама" или выпустят чувачка лысого с нарисованной фломайстером татуировкой на подбородке и заставят его открывать рот под фанеру? Если приедит настоящий "Будущий мам", то я только отдаю дань уважения развитию нашего шоу бизнесса в стране.

Как я понял да - это правда. Они как узнали за Казахстан подняли на 3 килотоны обычный ценик от прайса. Но наши согласились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shykarnaya_sterva Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 31, 2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 0:01    Заголовок сообщения:
 
Говорят,что приезд Лигалайза обошелся клубу в 50 тыс $.И конечно же его приезд не принес никакой прибыли-с точностью наоборот.И возможно клуб закроют.хотя в целом клуб цивильный-что-то более похоже на настоящий ночной клуб.
Наутилус очень приелся.Да и музыка там правда как с Европы плюс,хотя правильно заметить-народ только под такую и танцует.Клубная музыка есть-но культуры клубной музыки и как такового DJ-game не существует.Просто наборчик песен-где много ума не надо.Да и народ впринципе воспитан на песнях Европы плюс да и привык под них колбаситься.Хотелось бы видеть реальные R&B тусовки с настоящими хип-хоп танцами а не дрыганья.Культуры-никакой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 20:17    Заголовок сообщения:
 
Shykarnaya_sterva писал(а):
Хотелось бы видеть реальные R&B тусовки с настоящими хип-хоп танцами а не дрыганья.Культуры-никакой.

А ты разве не знаешь что R&B и хип-хоп тусовки могут быть и бывают только в специальных ночных РЭП/ХИП-ХОП/РНБ клубах, а не в обычных Н.К. (ночных клубах)... А выше названных в нашем городе просто нет...!!!) А поэтому ничего такого и не жди Twisted Evil
_________________
Одним божий день, ясное утро,
Другим читается трудно, слишком надуманно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adrenalin Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 31, 2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 12:40    Заголовок сообщения:
 
vent писал(а):
Shykarnaya_sterva писал(а):
Хотелось бы видеть реальные R&B тусовки с настоящими хип-хоп танцами а не дрыганья.Культуры-никакой.

А ты разве не знаешь что R&B и хип-хоп тусовки могут быть и бывают только в специальных ночных РЭП/ХИП-ХОП/РНБ клубах, а не в обычных Н.К. (ночных клубах)... А выше названных в нашем городе просто нет...!!!) А поэтому ничего такого и не жди Twisted Evil

Не обязательно открывать отдельные клубы по этой теме, просто надо проводить тематические вечеринки, как раз например вечеринка в стиле R&B, как это делают во многих клубах в России. Преглашать соответствующих танцоров, организовывать соответствующие конкурсы. Кстате вы тут пишите о заведомо гнелых клубах типа Наутилус и Кристалл. Сколько живу в Наутилусе был только по работе, потому как иначе там и делать нечего. Кристалл это практически второй Пилот, только с большим танцполом. Бумер был бы хорошим клубом, если бы тратили деньги на шоу-программу, а у них все на поток пущенно, типа народ ходит да и ладно. Мне лично сейчас нравится то, что делают в X-Saitе и DJев хороших собрали и шоу-программу делают (жаль, что по большей части привозная с Астаны, Караганды и Омска, вместо того что-бы собрать свой шоу-балет), отдельный бар в котором до 7-8 утра еще и афта-пати проходит. Ребята стараються сделать реальный клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ginevra Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 05, 2007
Сообщения: 8
Откуда: из страны снов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 0:02    Заголовок сообщения:
 
Что случилось с музыкой в Бумере? Это же невозможно слушать..типа претендуем на оригинальность..лучше и впрямь Европа+
Кристалл вроде бы ничего.. в плане музыки, но почему создается ощущение, что приходишь на сельскую танцплощадку? На интерьер денег не хватило?
А в X-Saitе ди-джеи, хорошие и идея второго зала отличная, но почему танцпол с мою комнату..там шагу ступить невозможно, не то что нормально подвигаться..а если возможно, значится в клубе около 20 человек, что тоже не вдохновляет
А в новых 777 (не знаю как он теперь) говорят музыка прошлогодняя..это точно не в какие рамки..
Понаделали, берут не качествои а количеством..так мы никуда не уедем..и даже не уйдем..
_________________
Все мы - герои своих романов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 9:43    Заголовок сообщения:
 
клаберы, а куда вы все едете? что вам нужно и зачем это Вам?
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nix Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 25, 2007
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 10:36    Заголовок сообщения:
 
Клубы всегда тут были плохие а с ростом их количества качество только ухудшилось. Почему то у нас всегда так мы не развиваемся а деградируем в плане экономики. А музыка тут старая была всегда... мож в 777 устроится я бы им свежей музычки подкинул ) Благо я умею песни сводить. Мне кажется тут ди джеев путевых оч мало вот в этом действительно и заключается проблема Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shykarnaya_sterva Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 31, 2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 13:10    Заголовок сообщения:
 
vent писал(а):
Shykarnaya_sterva писал(а):
Хотелось бы видеть реальные R&B тусовки с настоящими хип-хоп танцами а не дрыганья.Культуры-никакой.

А ты разве не знаешь что R&B и хип-хоп тусовки могут быть и бывают только в специальных ночных РЭП/ХИП-ХОП/РНБ клубах, а не в обычных Н.К. (ночных клубах)... А выше названных в нашем городе просто нет...!!!) А поэтому ничего такого и не жди Twisted Evil

Вот именно что необязательно для этого открывать ночные клубы со специальным направлением.Можно начать с малого-те же вечеринки в стиле R&B.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nix Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 25, 2007
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 16:40    Заголовок сообщения:
 
ВЫ умеете танцевать? Всмысле брек или типа того? Без этого но РнБ вечиронке делать нечего как мне кажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shykarnaya_sterva Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 31, 2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 17:19    Заголовок сообщения:
 
Nix писал(а):
ВЫ умеете танцевать? Всмысле брек или типа того? Без этого но РнБ вечиронке делать нечего как мне кажется

Брейком я уже давно занимаюсь.У меня даже свои девчонки есть.Занимаемся уже года.Планируем свою школу открывать-должен же кто-то развивать эту индустрию.Надеюсь все хорошо будет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nix Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 25, 2007
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 20:41    Заголовок сообщения:
 
Это другое дело! НО те кто придут они то будут непонятно как дрыгатся это делается не за один день ниоткуда не сможет появиться класный РнБ клуб так как еще нет народу который будет соответсвовать клубу... через лет пять уверен что то появится Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 23:53    Заголовок сообщения:
 
Shykarnaya_sterva писал(а):
vent писал(а):
Shykarnaya_sterva писал(а):
Хотелось бы видеть реальные R&B тусовки с настоящими хип-хоп танцами а не дрыганья.Культуры-никакой.

А ты разве не знаешь что R&B и хип-хоп тусовки могут быть и бывают только в специальных ночных РЭП/ХИП-ХОП/РНБ клубах, а не в обычных Н.К. (ночных клубах)... А выше названных в нашем городе просто нет...!!!) А поэтому ничего такого и не жди Twisted Evil

Вот именно что необязательно для этого открывать ночные клубы со специальным направлением.Можно начать с малого-те же вечеринки в стиле R&B.

Ты меня не так поняла Twisted Evil ) я наоборот сказал что для такого рода мероприятий желательно таковые Н.К. открывать а не обычные-традиционные (потому что это по настоящему получится только там в специализированных ночных клубах) а в традиционных специализирующихся на настоящей клубной музыке по любому урбан культурновую атмосферу не создашь по настоящему, да и не предназначенны они для этого...)
_________________
Одним божий день, ясное утро,
Другим читается трудно, слишком надуманно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 0:08    Заголовок сообщения:
 
Nix писал(а):
Это другое дело! НО те кто придут они то будут непонятно как дрыгатся это делается не за один день ниоткуда не сможет появиться класный РнБ клуб так как еще нет народу который будет соответсвовать клубу... через лет пять уверен что то появится Rolling Eyes

Насчет сроков вот что скажу: это зависит от того как посмотреть на народ "который будет соответствовать" такому клубу (суда входят 2 категории...), вот если ты о категории того народа которая называется люди близкие к рэп музыке и культуре то таковых уже в нашем городе совсем не мало а поэтому тогда и ждать целых 5 лет да и ваще ни сколько не надо (можно хоть завтра открывать Laughing ) а если ты о второй категории под названием золотая молодежь/гламурные персонажи/тусовщики (кто не знает кто это такие - в двух словах это богатые или очень богатые прожигатели жизни а иногда и просто дормоеды или разгильдяи) то тут тогда и 5 лет возможно будет мало а то и большего срока) так как таких в нашем городе как таковых пока нет и не скоро появятся и если еще появятся))
Так что со сроками и непонятно...)
_________________
Одним божий день, ясное утро,
Другим читается трудно, слишком надуманно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Куда сходить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 121 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.