Павлодарский форум

Просмотр темы - Ночные Клубы


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Ночные Клубы 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Ночные Клубы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Куда сходить?

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 19:16    Заголовок сообщения:
 
ну раскрепощенность если в икссайт к примеру дефки в супир мини юбках ходят и на столах и барных стойках танцуют это уже о чем то говорит мне кажется!
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 19:22    Заголовок сообщения:
 
В моем понимании раскрепощенность это не факт показывания оголенных частей тела, я за раскрепощенность разума. Много ума не надо чтоб взять и снять штаны, народ у нас стесняеца продвигать новые идеи и следовать новым тенденциям развития. Все делают как все...не выдвигая кандидатуры революционера общественного мнения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Freeman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Город Павлодар - грозовой перевал.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 19:52    Заголовок сообщения:
 
Рокет, пральна гришь ... да, кстате, по-поводу "снимания штанов" ))), не хватает чего-то .... чтобы зделать это ...
да и вообще ... боязливые у нас пиплы на креатиффф... эть плохо
_________________
Велико лишь то, что долговечно; долговечно лишь то, что справедливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisuxa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 29, 2006
Сообщения: 83
Откуда: сошла с трамвая

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 12:19    Заголовок сообщения:
 
Кстати, в бумере сделали ремонт, поставили новую барную стойку и купили новый лазер за 17000 ёуро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisuxa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 29, 2006
Сообщения: 83
Откуда: сошла с трамвая

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 12:20    Заголовок сообщения:
 
AlexG писал(а):
Слышал , что на днях снова открывают злополучный клуб "777", т.е. на новый год он уже будет открыт.

слышала, что в этот четверг его опять открывают)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 10:40    Заголовок сообщения:
 
где вы такие цены берети? открыть клуб стоит дешевле кинотеатра, т.к. в клубе звук намного хуже, а чтоб лазер стоил 17к - это ваще ни в какие рамки не лезит!
- Дискотека "Вечерний Павлодар" приглашает девушек с отсутствующим инстинктом самосохранения на ночное шоу "Ночь пожирателей водки". Диско проводиться у меня дома по всем вопросам обращаться ко мне в личку. Есть саб и три лампочки, а также 2 бича с лазерами за 80 тг, которые не дадут вам расслабиться! Постоянно новая музыка! Стриптиз и рабирание тел по диванам. Желаю приятного отдыха всем клаберам.
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

McTarik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2006
Сообщения: 150
Откуда: Казахстан. Павлодар.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2:31    Заголовок сообщения:
 
FastRocket писал(а):
В моем понимании раскрепощенность это не факт показывания оголенных частей тела, я за раскрепощенность разума. Много ума не надо чтоб взять и снять штаны, народ у нас стесняеца продвигать новые идеи и следовать новым тенденциям развития. Все делают как все...не выдвигая кандидатуры революционера общественного мнения!!!


Енто точно но не факт!
_________________
Твой IP-адрес Твоя Операционка Твой Браузер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valger Ответить с цитатой
Дизайнер


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 22:39    Заголовок сообщения:
 
CRAB писал(а):
где вы такие цены берети? открыть клуб стоит дешевле кинотеатра, т.к. в клубе звук намного хуже, а чтоб лазер стоил 17к - это ваще ни в какие рамки не лезит!
- Дискотека "Вечерний Павлодар" приглашает девушек с отсутствующим инстинктом самосохранения на ночное шоу "Ночь пожирателей водки". Диско проводиться у меня дома по всем вопросам обращаться ко мне в личку. Есть саб и три лампочки, а также 2 бича с лазерами за 80 тг, которые не дадут вам расслабиться! Постоянно новая музыка! Стриптиз и рабирание тел по диванам. Желаю приятного отдыха всем клаберам.

Smile))) Прикольно расписал, как говорится - зачОт. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 22:48    Заголовок сообщения:
 
Краб, у Лисухи проверенная информация, а дискотека с бичами более похожа на извращение, нежели чем на экзотику. Без обид. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 22:49    Заголовок сообщения:
 
какой уважающий себя бизнесмен потратит 17тысяч на лазер, который нужен для того чтоб мне в глаза светил после того как я шар залью и в состоянии нестояния хожу, падою, блюю, ползу?
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 22:51    Заголовок сообщения:
 
CRAB писал(а):
какой уважающий себя бизнесмен потратит 17тысяч на лазер, который нужен для того чтоб мне в глаза светил после того как я шар залью и в состоянии нестояния хожу, падою, блюю, ползу?
любой уважающий себя бизнесмен) а почему бы и нет?
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 22:57    Заголовок сообщения:
 
Собсна остальных вложений там по минимуму, кроме иллюминации и акустики. Я бы тоже таким образом поступила, чтобы привлечь клиентов, ведь это одни из главных характеристик заведения, а вот к примеру, чем там стены да пол отделаны уже клиента заботит в последнюю очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisuxa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 29, 2006
Сообщения: 83
Откуда: сошла с трамвая

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 23:46    Заголовок сообщения:
 
не, товарищи, лазер крутейший. такия еффекты делает! огого!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 11:15    Заголовок сообщения:
 
я бы тоже так поступил пустил слух по городу, благо он маленький про лазер и вс!Ё вот тебе и клиент попер. А ваще лучше илюминацию чем мои два бича никто не делает, они такие фишки вытваряют закачаешься
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 13:10    Заголовок сообщения:
 
В Кристал приезжает Лигалайз. Правда ли это? В состоянии ли недавно открывшийся клуб оплатить приезд "Будущего мама" или выпустят чувачка лысого с нарисованной фломайстером татуировкой на подбородке и заставят его открывать рот под фанеру? Если приедит настоящий "Будущий мам", то я только отдаю дань уважения развитию нашего шоу бизнесса в стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Куда сходить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 144 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.