Павлодарский форум

Просмотр темы - Нужны программисты для создания он-лайн игры типа БК


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Нужны программисты для создания он-лайн игры типа БК 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Нужны программисты для создания он-лайн игры типа БК

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Компьютерные игры

Zlobnyded Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 11, 2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 21:10    Заголовок сообщения: Нужны программисты для создания он-лайн игры типа БК
 
Нужны программисты для создания он-лайн игры типа БК,
но никак по геймплею не похожей на БК, геймплей я прописал
полностью на бумаге (В ВордеSmile), нужно владение Delphi желательно высокий уровень программирывания, потому что там будет много возможностей, я сам стал изучать Делфи, но боюсь что могу бросить это, поэтому не хочу откладывать дело в долгий ящик. Тема игры - мафиозные войны. Поэтому люди знающие язык программирывания пишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

codemaster Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 16, 2008
Сообщения: 133
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 0:06    Заголовок сообщения:
 
Расскажи по подробей о своей затее. Или пиши мне в ЛС. Я программист работаю только с Delphi и модулями DirectX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AngelHaosa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 10:20    Заголовок сообщения:
 
Ничего не получится если ты хочеш делать на этом деньги то надо минимум тебе 3-и кемпа на одном сервак запушен а он пипец грузит систему если например хотяби 3-и тисячи людей играют ! нужни дизайнеры! второй комп нужен для постоянно открытово веб монеу яндек монеу и тд их помоему всего 8-ь или 9-ть ! + куча операторов а еси еше и народу будет больше чем 5000 человек то тогда нужен еше один комп со скрешеним и тоже запушенным серваком . и на конец последний комп чисто для тебя игратся пиарить и рекламить свою игру ! а еше нужна куча людей типа модераторов а то у тебя в игре пипец беспридел будет творится ! Темболее игре нужни постоянные обновления ! и необходима проверка возраста игроков потомучто если мне нет 18 а я закину денюжлу из реала то тогда тебя могут даже посадить ! а оно тебе надо ,,,, Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAX-ReY Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 26, 2007
Сообщения: 16
Откуда: С небес

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 21:17    Заголовок сообщения: Компьютерные игры
 
AngelHaosa писал(а):
Ничего не получится если ты хочеш делать на этом деньги то надо минимум тебе 3-и кемпа на одном сервак запушен а он пипец грузит систему если например хотяби 3-и тисячи людей играют ! нужни дизайнеры! второй комп нужен для постоянно открытово веб монеу яндек монеу и тд их помоему всего 8-ь или 9-ть ! + куча операторов а еси еше и народу будет больше чем 5000 человек то тогда нужен еше один комп со скрешеним и тоже запушенным серваком . и на конец последний комп чисто для тебя игратся пиарить и рекламить свою игру ! а еше нужна куча людей типа модераторов а то у тебя в игре пипец беспридел будет творится ! Темболее игре нужни постоянные обновления ! и необходима проверка возраста игроков потомучто если мне нет 18 а я закину денюжлу из реала то тогда тебя могут даже посадить ! а оно тебе надо ,,,, Twisted Evil


нифига себе ты его ! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 0:01    Заголовок сообщения: Re: Нужны программисты для создания он-лайн игры типа БК
 
Zlobnyded писал(а):
Нужны программисты для создания он-лайн игры типа БК,
но никак по геймплею не похожей на БК, геймплей я прописал
полностью на бумаге (В ВордеSmile), нужно владение Delphi желательно высокий уровень программирывания, потому что там будет много возможностей, я сам стал изучать Делфи, но боюсь что могу бросить это, поэтому не хочу откладывать дело в долгий ящик. Тема игры - мафиозные войны. Поэтому люди знающие язык программирывания пишите
Сильно не парся уже давно валом этих онлайн игр и серваков и платных и бесплатных Arrow
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Компьютерные игры
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 149 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.