Павлодарский форум

Просмотр темы - Мультикасса


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Мультикасса 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Мультикасса
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Сотовая связь в Павлодаре

mrray Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 27, 2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 10:03    Заголовок сообщения:
 
Внимание!
Пополнение KCELL и карточки ACTIV через терминалы "MCash Казахстан".
Дополнительно сообщаем, что SMS-уведомление о зачислении денег на баланс по KCELL и ACTIV временно не работает. Абоненты могут проверить баланс KCELL- *123*3#вызов ACTIV- *111#вызов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rico Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 29, 2006
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 16:29    Заголовок сообщения:
 
сегодня пополнил баланс на NEO и Kcell через мультикассу буквально через 2-3 минуты пришли деньги на счет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mrray Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 27, 2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 20:13    Заголовок сообщения:
 
Внимание! Всем, кто пополняет кошельки WebMoney через терминалы, проверьте авторизацию на пополнение. Произошли изменения и обновления в сиситеме WM. Многие старые авторизации аннулировались. Если система WM при повторной или новой авторизации начинает ругаться "Авторизация для нерезидентов Российской Федерации запрещена" смените в личных настройках WM Казахстан на Россию, Павлодар на любой город РФ и через пол-часа повторите авторизацию (описано выше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 7:52    Заголовок сообщения:
 
суббота весь день не раотали мультикссы точне как они работалиденьги то принимали исправно, но деньги не закидывали так как в кесели были траблы с инетом а как известн практически все муьтикассы в городе работают через кеселевский инет. под вечер в автоматах кончились чеки и они их не давали нормльно) так еще с автоматми и нопориш поэтому люди ехали в открытые офисы сотовых компаний и пыталис там выяснить в чем же дело) хотя эти автоматы куда вы закидываете деньги никакого отношния к сотовым операторам не иеют) Wink
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mrray Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 27, 2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 18:17    Заголовок сообщения:
 
CRAB писал(а):
суббота весь день не раотали мультикссы точне как они работалиденьги то принимали исправно, но деньги не закидывали так как в кесели были траблы с инетом а как известн практически все муьтикассы в городе работают через кеселевский инет. под вечер в автоматах кончились чеки и они их не давали нормльно) так еще с автоматми и нопориш поэтому люди ехали в открытые офисы сотовых компаний и пыталис там выяснить в чем же дело) хотя эти автоматы куда вы закидываете деньги никакого отношния к сотовым операторам не иеют) Wink

Посмею тебя разубедить, но почти все мультикассы работают через Билайновский инет, так как для дилеров продаются специальные Билайновские сим-карты (подписывается специальное соглашение) стоимость GPRS на которых в несколько раз дешевле чем через обычные.
А про КСЕЛЛ и АКТИВ, такая "петрушка" будет длится еще пару месяцев. Деньги зависаю не в аппаратах и не у владельцев мультикасс, они зависают непосредственно в системе КСЕЛЛ.
Сообщения такого плана регулярно выставляются на официальном сайте :
03.09.2008 11:30:33 | K-Cell
В связи с задержками по проведению платежей по провайдеру KCell и Activ, временно приостановлен приём платежей по данным провайдерам.
О возобновлении приёма платежей сообщим дополнительно.
03.09.2008 18:50:04 | K-Cell
Уважаемые дилеры!
Прием платежей по провайдеру KCell и Activ востановлен.
05.09.2008 12:47:12 | Общая
Уважаемые партнеры! В настроящее время в связи с тех. работами на стороне оператора могут наблюдаться задержки с поступлением средств на счет абонентам K-Cell и Activ.

И то, что в открытых офисах КСЕЛЛ говорят, что у них все нормально, и пусть аббоненты разбираются там где они оплачивали, это просто нежелание признать свои недоработки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mrray Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 27, 2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 16:56    Заголовок сообщения:
 
Подписан Договор на прием платежей в пользу оператора ТОО "Avon Cosmetics Kazakhstan". Оказываемые услуги – продажа косметики, парфюмерии средств по уходу за кожей. Регион - Казахстан. В ближайшее время представители смогут оплачивать заказы во всех пунктах приема платежей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 14:48    Заголовок сообщения:
 
что дорогие владельци мультикасс поголовно переходят на билайновский инет так как кесель постоянно неработает) такими темпами владельци мультикасс растеряют всех своих клиентов так как доверие к железным ящикам у людей все меньше!
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mrray Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 27, 2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 12:08    Заголовок сообщения:
 
CRAB писал(а):
что дорогие владельци мультикасс поголовно переходят на билайновский инет так как кесель постоянно неработает) такими темпами владельци мультикасс растеряют всех своих клиентов так как доверие к железным ящикам у людей все меньше!


Все Мультикассы изначально работали на билайновском нете. И при чем тут провайдеры интернета и доверие к железным ящикам????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mrray Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 27, 2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 11:21    Заголовок сообщения: Для тех, кто пополняет кошельки WebMoney
 
Внимание! Новые условия от WM. При пополнении R-кошелька через терминалы, максимальная сумма пополнения 5 тысяч Рос.Руб. в сутки (считайте по курсу Нацбанка к тенге на момент оплаты)
P.S. Пожалуйста проверьте еще раз свои авторизации на пополнение через терминалы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 9:51    Заголовок сообщения:
 
mrray писал(а):
CRAB писал(а):
суббота весь день не раотали мультикссы точне как они работалиденьги то принимали исправно, но деньги не закидывали так как в кесели были траблы с инетом а как известн практически все муьтикассы в городе работают через кеселевский инет. под вечер в автоматах кончились чеки и они их не давали нормльно) так еще с автоматми и нопориш поэтому люди ехали в открытые офисы сотовых компаний и пыталис там выяснить в чем же дело) хотя эти автоматы куда вы закидываете деньги никакого отношния к сотовым операторам не иеют) Wink

Посмею тебя разубедить, но почти все мультикассы работают через Билайновский инет, так как для дилеров продаются специальные Билайновские сим-карты (подписывается специальное соглашение) стоимость GPRS на которых в несколько раз дешевле чем через обычные.
А про КСЕЛЛ и АКТИВ, такая "петрушка" будет длится еще пару месяцев. Деньги зависаю не в аппаратах и не у владельцев мультикасс, они зависают непосредственно в системе КСЕЛЛ.
Сообщения такого плана регулярно выставляются на официальном сайте :
03.09.2008 11:30:33 | K-Cell
В связи с задержками по проведению платежей по провайдеру KCell и Activ, временно приостановлен приём платежей по данным провайдерам.
О возобновлении приёма платежей сообщим дополнительно.
03.09.2008 18:50:04 | K-Cell
Уважаемые дилеры!
Прием платежей по провайдеру KCell и Activ востановлен.
05.09.2008 12:47:12 | Общая
Уважаемые партнеры! В настроящее время в связи с тех. работами на стороне оператора могут наблюдаться задержки с поступлением средств на счет абонентам K-Cell и Activ.

И то, что в открытых офисах КСЕЛЛ говорят, что у них все нормально, и пусть аббоненты разбираются там где они оплачивали, это просто нежелание признать свои недоработки.

тогда чем вы можете объяснить зависание денег на билайн, если мультикассы работают через билайновский инет и в тот день инет у билана работал?
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 9:54    Заголовок сообщения:
 
mrray писал(а):
CRAB писал(а):
суббота весь день не раотали мультикссы точне как они работалиденьги то принимали исправно, но деньги не закидывали так как в кесели были траблы с инетом а как известн практически все муьтикассы в городе работают через кеселевский инет. под вечер в автоматах кончились чеки и они их не давали нормльно) так еще с автоматми и нопориш поэтому люди ехали в открытые офисы сотовых компаний и пыталис там выяснить в чем же дело) хотя эти автоматы куда вы закидываете деньги никакого отношния к сотовым операторам не иеют) Wink

Посмею тебя разубедить, но почти все мультикассы работают через Билайновский инет, так как для дилеров продаются специальные Билайновские сим-карты (подписывается специальное соглашение) стоимость GPRS на которых в несколько раз дешевле чем через обычные.
А про КСЕЛЛ и АКТИВ, такая "петрушка" будет длится еще пару месяцев. Деньги зависаю не в аппаратах и не у владельцев мультикасс, они зависают непосредственно в системе КСЕЛЛ.
Сообщения такого плана регулярно выставляются на официальном сайте :
03.09.2008 11:30:33 | K-Cell
В связи с задержками по проведению платежей по провайдеру KCell и Activ, временно приостановлен приём платежей по данным провайдерам.
О возобновлении приёма платежей сообщим дополнительно.
03.09.2008 18:50:04 | K-Cell
Уважаемые дилеры!
Прием платежей по провайдеру KCell и Activ востановлен.
05.09.2008 12:47:12 | Общая
Уважаемые партнеры! В настроящее время в связи с тех. работами на стороне оператора могут наблюдаться задержки с поступлением средств на счет абонентам K-Cell и Activ.

И то, что в открытых офисах КСЕЛЛ говорят, что у них все нормально, и пусть аббоненты разбираются там где они оплачивали, это просто нежелание признать свои недоработки.

тогда чем вы можете объяснить зависание денег на билайн, если мультикассы работают через билайновский инет и в тот день инет у билана работал?
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mrray Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 27, 2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 22:08    Заголовок сообщения:
 
Билайновский интернет и зависание денег на билайне, это совсем разные вещи, Не надо связывать Билайн и Мультикассы, они друг к другу никак не относятся, Билайн это провайдер сотовой связи, а Мультикасса это инструмент пополнения лицевых счетов. Через Мультикассу также можно пополнять и G-Media. но это не значит, что если у меня сегодня вечером не работало кабельное телевидение и вовремя не поступили деньги на сотку, то в этом виновато кабельное ТВ.
В Мультикассах установленны gprs-модемы в которые вставляются такие же Сим-карты, как и в ваших телефонах (это может быть и Билайн и КСЕЛЛ и Далаком).
Теперь о платежах, между владельцами терминалов и Билайном нет прямой связи, есть еще и посредники которые предоставляют и управляют процессингом , в Казахстане это фирмы: Киберплат и ОСМП. Ваши платежи изначально попадают не в Билайн или Кселл , а посредством терминалов на сервера ОСМП или Киберплат ( которые кстати находятся не в Казахстане, а в России, и не один сервер не может работать бесперебойно) , где они проходят обработку и только после этого отправляются на сервера казахстанских провайдеров,
И еще, почему то мы забываем про наш доблестный Казахтелеком у которого скорость интернета скоро будет равна скорости голубиной почты. Весь интернет в Казахстане, будь он GPRS или проводной или WI-FI идет через Казахтелеком. Так, что чем длиннее цепочка, тем больше в ней уязвимых звеньев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mrray Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 27, 2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 11:44    Заголовок сообщения: Re: Мультикасса
 
В терминалах MCash появилась возможность пополнения Yandex-деньги и RBK-money
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mrray Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 27, 2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 17:59    Заголовок сообщения: Re: Мультикасса
 
ПРОСЬБА!!! Перед пополнением кошельков Webmoney, проверьте АВТОРИЗАЦИЮ!!! (не путайте с формальным аттестатом). Если Вы не знаете как это делается или, что то непоняли или неуверены в правильности Ваших действий, то лучше позвоните и проконсультируйтесь. Платеж проведенный на неавторизованный кошелек перепровести тяжелее чем провести авторизацию кошелька.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 16:34    Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста !!!:cry:
 
Цитата:
1. ВАЖНО!!! Измените настройки ваших личных данных по WM, к примеру с "Казахстан, Павлодар" на "Россия, Москва", так как "Авторизация для нерезидентов РФ запрещена"
Можете описать весь процесс по этапно, а то я так и не нашол как это сделать.
Цитата:
4. Кликнув правой клавишей на R-кошелек откройте всплывающее окно в котором вы увидите ссылку "Как авторизовать R-кошелек", нажав на которую в Вашем браузере откроется новое окно https://banking.webmoney.ru. В котором достаточно нажать на ссылку "Авторизовать R-кошелек", далее соблюсти все знакомые процедуры с расставлением галочек и прочтением предоставленных типовых договоров и убедится в аторизации вашего R-кошелька на "физ.лицо"
А это без разници какой у тебя веб мани лайт или классик?
А то у меня лайт че не пойму че да как зделать. Помогите пожауйста!
А то деньги закинул уже письма пришли а кошелек прописываю пишет что не правильно такого нет Crying or Very sad
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Сотовая связь в Павлодаре
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 180 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.