Павлодарский форум

Просмотр темы - Шопинг


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Шопинг 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Шопинг
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Куда сходить?

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 13:15    Заголовок сообщения:
 
Ты имеешь в виду секонд хенд? Или есть у нас действительно стоковые магазины? Я про такие не знаю, поделись координатами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 16:08    Заголовок сообщения:
 
В Павлодаре часто путают понятия секонд-хенда и стока сами хозяева этих магазинов.
На доме шахмат, например,очень нравится.
На ул. Советов (как щас называется не помню,Бектурова что ли).
Вообще много таких мест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 17:07    Заголовок сообщения:
 
На Доме Шахмат - это Дойче фрау? Я там не была ни разу. А на Советов как сам магаз называется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 23:14    Заголовок сообщения:
 
Я кажется понял, какой сток по советов, это на углу Крупской и Бектурова, там раньше ARDO вроде был. Заходил туда, были неплохие джинсы MEXX, но размера моего не оказалось, а так цены средние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 23:57    Заголовок сообщения:
 
Во блин,названий я не помню))
На доме шахмат когда я была по-моему вообще названия не было еще,было просто указано что сток.
А тот что на Советов что -то вроде со словом Бридж,отложилось как-то)) Когда посещала Павлодар зимой,шли в кинотеатр Иртыш с Рубикома и нашли такой магазин,просто случайно. Парню моему купили тут же свитер очень прикольный,я себе комбинезон джинсовый и пару кофточек.
Цены действительно средние,но качество хорошее и можно быть уверенным что больше не встретишь такую же футболку идущую по улице)))
Минус-бывает что западешь на вещь,а размера нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 0:33    Заголовок сообщения:
 
Ого себе... Джинсы Мехх... Вот знают же люди хлебные места... Завтра поеду инспектировать улицу Советов на наличие стока!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 8:50    Заголовок сообщения:
 
Не забудь потом поделиться своими впечатлениями, если не трудно, посмотри пожалуйста мужские джинсы есть приличные? - Mexx, EnergY e.t.c. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 10, 2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 18:08    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Ого себе... Джинсы Мехх... Вот знают же люди хлебные места... Завтра поеду инспектировать улицу Советов на наличие стока!! Smile
И большая просьба,плиз:выстави адрес(а) тех магазинов,которые нашла.Приеду и тоже навещу эти магазины. Rolling Eyes Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Erdbeere Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 24, 2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 18:23    Заголовок сообщения:
 
Могу вам сократить зону поиска, этот магазин по Советов находится практически напротив ТД "Сеным", что по ул. Советов Smile Так что смело садитесь на 104 и желаю удачного шопинга! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Erdbeere Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 24, 2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 18:31    Заголовок сообщения:
 
Кстати, забыла сказать, по ул. Суворова напротив ТД Артур тоже есть магазин стоковой одежды. Сегодня как раз мимо него пробегала и заметила знакомое название ZARA и парочку других фирм, но в самом магазине не была. Попытайте свою удачу, авось повезёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 19:54    Заголовок сообщения:
 
Мнээ... Ну рассажу как съездила...
Да, он действительно оказался напротив Сеныма, я сначала повернула на Крупскую, а потом уже нашла. Называется сие счастье "Евро" - магазин стоковой одежды. Первое впечатление - буутииик! Пошнырила я по вешалкам... Из знакомых мне брендов там висит Mexx, Olsen, One Street. Понравилась мне одна кофтёга тепленькая... Ценник меня ввел в жуткий ступор - 10700. Пошла дальше... Жынцы бабския... Бренды незнакомые... Совершенно ничего там не углядела. Йупка такая ничО.... Не купила вобщем там ни фига. Браслетики присмотрела.... Расцветка не понравилась. Alexant, на мужичка там можно жынцы посмотреть... Размер твой к сожалению не знаю... Но Meхх есть. Мой вывод по поводу этого магазина: наверное надо ехать в поступление, это раз. Цены неадекватные, если учитывать что данный товар пока доехал до Павлодара, однозначно много раз перезакупался и терял в цене, за сим кофтега с затягоном на плече из прошлых лет за 10700 - неслабое кощунство!! Это два. Ну и блиндер... Три - это такие магазины будут жить пока к нам в Тмутаракань не повезут свежие коллекции недорогих брендов, таких как Benetton, Zara, Roxy, Rocawear, Baby Phat и прочие иже с ними. А пока - все велкам, ежели поковыряццо можно там чаво-нибудь нарыть!
И еще, люди!... Поехала же я потом в Тулпар и иже с ним Артур... Я в Павлодаре давненько не шнырила по магазинам... ПАЧИМУУ такие бешеные цены??? Откровенное китайское г..но - продавец выпучивает глаза и парит что это "оригинал", качество Турция (где логика?), посмторите мол, и в ценник тычет, типа недорого, цена обалденная. Ааа!! Меня прям выбесило.... Единственное что мне понравилось у нас это цены на парфюмерию и выбор сумок, хотя и не кожаные они, все равно приятно. Неплохие отделы "Катрин" - прикольные курточки и штанишки(это в Артуре). Танго... Жынцы - бешеная цена за фигню... Ну а так... Посмотреть можно. В Тулпаре прикольные жынцы в отделе Деним. Но опять же цены пиппец неадекватные. Если сравнить ынцы в Танго - типа Версача, стоят 14000 тенге, ну тряпка откровенная, и взять Царовские жынцы этого года за 40 евро. Попа и палец!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 22:00    Заголовок сообщения:
 
Reindeer спасибо за интересный рассказ) насчет "продавец выпучивает глаза и парит что это "оригинал"" - как же это знакомо, даже лень перечислять где и когда мне это говорили Smile а парфюм правда у нас не дорогой, например Versace Pour Homme и Davidoff Silver Shadow Altitude всего на 2000-3000 дороже чем во многих магазинах NY. Я считаю это очень хорошо) насчет сумок, девушки могу за вас порадоваться) а вот мужской ассортимент - страшно)) китайские дизеля и т.п.)) как рад что прикупил в свое время мессенджер Mexx))) и сумку Puma отменную)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amareto Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2009
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 15:32    Заголовок сообщения:
 
пошлындала за зимними сапогами - сплошное разочарование хоть где цум, артур , тулпар и тд - во первых качество оставляет желать лучшего ( за цену тофы или вигороса ) разница есть: или кит г-о или прямая поставка с завода, во вторых абсолютно нет выбора - то что есть налезет только на спички торчащие из ж....... короче : цвет ,модель ,форма, нашей обуви - однозначно - 100 к тому же продавцы ничего походу не знают про длину голени и ноги ,про ширину лодыжки и щиколотки " вы знаете чем больше размер тем больше голенище " ага ,как же ... я молчу про то как я искала подходящую длину каблука.
напротив детского мира по естая есть магазин так вот там был бутик молодежной одежды и обуви. были там неплохие бренды малоизвестных дизайнеров, но качество не уступало самым известным . сейчас его там нет. хотелось бы узнать может кто что слышал или бывал там, я только название забыла.
ps: сунулась на обувную фабрику - сшить по моей модели - а фигу они модельную обувь не шьют . а где могут сшить ? на цены пофиг главное качество и по моей ноге .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 20:22    Заголовок сообщения:
 
В Ральф Рингере ничего не ничего не нашла? (Артур) Кстати, в Мегаспорте есть обувь Скечерс, Катерпиллар, Меррел. Но это спортивного типа.
Скажите, где хороший пуховичок найти? Я была в Саша Фабиани и охренела от их цен - 50, 60 к за пуховичок. Я считаю, нормальная цена за пуховик - 100, 200 долл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 23:20    Заголовок сообщения:
 
А я купил себе MONCLER - кааайф)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Куда сходить?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 194 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.