Павлодарский форум

Просмотр темы - Шопинг


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Шопинг 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Шопинг
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Куда сходить?

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 19:32    Заголовок сообщения: Шопинг
 
Мой сегодняшний поход по магазинам вдохновил меня на очень я думаю полезную темку Smile Пожалуй как для девушек, так и для парней.
Очень часто в фирменных магазинах с очень дорогими ценами бывают очень большие скидки, как например сейчас в Sasha Fabiani по Торайгырова и Egle по Лермонтова (50% на всю обувь и аксесуары) Обувь действительно качественная и шикарная!
Так вот к чему это я, предлагаю обмениваться информацией о подобных скидках, новинках, необычных вещах, да и вообще кто где находит себе подходящую одежду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amareto Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2009
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 11:43    Заголовок сообщения:
 
Sasha Fabiani - гонконг тайвань, короче говоря китай , отдать 300-500 баксов за подделку? ну уж нет. дерьмовое там качество, мои туфельки за 600 баксов порвались за месяц, выбирай уж лучше тофу или вигорос , там хоть и класический цвет зато есть довольно таки любопытные модели за ту же цену , зато качество не хромает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 12:22    Заголовок сообщения:
 
е**нулись на отличненько, еще одни больные с диагнозом - шопоголик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amareto Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2009
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 12:49    Заголовок сообщения:
 
не шопоголик а пришла к такому выводу в результате проб и ошибок по подбору одежды и обуви . никто ведь не хочет таскать обувь от который дикие мозоли или которая развалится на следущий день ,правда.не иду на поводу у моды или своего "хочу" - я ношу то что удобно и качественно хоть и недешевое .
ваше определение не ко мне .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 13:52    Заголовок сообщения:
 
Полностью поддерживаю amareto!

В который раз убеждаюсь, что лучше заплатить в два-три раза дороже, но ходить с удобством, комфортом и качеством.

Последний раз купил Reebok кроссы для бега за 18 000 не жалею не секунды! Тоже в отношении аксессуаров и прочего! Портмоне Tommy Helfinger уже 2 года - выглядит как новый! Брал за 7 000 с еБея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 8:59    Заголовок сообщения:
 
Ну обувку завсегда надо выбирать качественную и удобную. Единственная вещь в гардеробе на которой нельзя экономить. Но и брендами увлекаться, знаете... Сейчас все шьют в не в Европе. Эт просто выгодно. А в Европе как раз левые миницеха, чисто ради Made in.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 19:33    Заголовок сообщения:
 
Sasha Fabiani - хороший магазин подделок по сравнению с нашим китайским базаром. Сдуру я там купила браслет за 2 тыщи. Ну, такой, похож на Джуси Кутюр. На второй день на рабочем столе среди бумаг нахожу туфельку с браслета, обана - отвалилась, а я и не заметила. Ну, приладила ее, матерясь и корябая ногти. Спустя час вижу стразу все оттуда же в тех же бумагах. Поволокла в магазин - грю ващее... Они взяли сделать. Приклеивали мне стразу и приделывали отваливающиеся детали в течение 1,5 недели, при этом недовольно морщась и сообщая о том, что на бижутерию у них гарантия не предусматривается. Итог - 2 тыщи в магазине, потрченные нервы и лысый браслет валяющийся в ванне.
Ну а так их вещи похожи на турецкие подделки, которые на родине стоят в 2-3 раза дешевле. Я там не покупаю. А вот в соседнем Колинзе мне очень нравится качество, это настоящий турецкий Колинз, повторяю, турецкий - потому что сама фирма Колинз никакая не американская и т.д. а турецкая. Вещи у них хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 20:39    Заголовок сообщения:
 
Collins согласен, но есть одно НО..очень часто потом вижу на улице одинаковые вещи и LOFT в том числе, может это мания, но мен это не очень нравится Very Happy кстати похожее качество у Gee Jay ну и Levi Straus..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 0:15    Заголовок сообщения:
 
дааа, батенька, все ходют, а куда девацццо.... Остаётся надеяться на то, что в скором времени к нам повезут еще парочку доступных брендов и будет свобода выбора.. Smile Кстати, возле Меломана по Дзержинке есть магазин обуви, там возят оригинальный Rieker, правда цены там забубенские, столько эта обувь конечно не стоит, но зато там не подделка. Можно и раскошелиться за качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 0:20    Заголовок сообщения:
 
Глория джинс - ацтой!! Аццкий! По крайней мере из того, что я покупала... Майки тянутся, жынцы у меня все рвутся... Сначала появляются мелкие дырочки, ну, нитка на ткани рвется... Фигня, короче.
А Левис.. У них качество хорошее, только дизайн уж больно это... Спартанский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 8:28    Заголовок сообщения:
 
Это где это возле меломана?)) А я думаю Ralf Ringer попробовать взять..но дизайн у них конечно((

Насчет Глории, у меня два лонг сливера, ну пока держаться) А джинсы EnergY..ммм..супер!

Насчет Левайса - тут про вкус и цвет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fartovaya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 19, 2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 23:15    Заголовок сообщения:
 
Ой ужас....Колинс магазин для бабушек и дедушек(по крайней мере в Германии тока бабушки и дедушки в такое одеваются)....насчет качество хз..но вещь должна и достойно выглядеть а там обычная однотонная майка за бешенную цену...одно могу сказать все вещи выгодней в Германии точно....раньше когда еще жила в Павлодаре и немцы приезжали все закупаются чето...бррр бредятина...здесь гораздо дешевле...и практичней...
...не знаю насчет Фабияни..эт понятно что дешевый китай...н модели есть ничего даже...я например с мужем туда летом ходила..выбирали обувь..дык ему понравилось ..сам мне тоскал те которые ему нравятся...хотя он вооооооообще ненавидит магазины....так что приобрела там 2 сумки и 4 пар обуви летом и не желею....а дорогие бренды так же развалятся..я вам как доктор говорю...что за 20 доллоров что за 100 что за 1000 ...одно Г**НО...и больше 2 сезонов ты не в одной обуви не проходишь..подошва стирается...шлепки так вообще один сезон и кирдык....по мне так лучше много дешевых чем одни дорогие...зато такие же фиговые..когда одеваешь разнуюобувь не так снашивается..а одни они у тя убьются хоть они миллионы стоют сразу если их каждый день носить!...а вообще меня лучше не пускать туда где продаются сумки и обувь...я помешана на этой теме...Вы мне лучше скажите где в Павле Zara сколько менЯ не направляли я не нашла такой магазин оО..а так хотелось цены сравнить)) говорят в Павле остральные..зато в Германии дешево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 23:39    Заголовок сообщения:
 
Для меня утверждение - "лучше много дешевого, чем одно дорогое" не подходит. После 2ух недель пробежек, мои кроссы с Артура в го*но извините) а вот Nike Air Zoom фирменные брал в штатах уже полтора года и Reebok взял спец.для прогулок у нас тут - отлично держатся. И в воде были, и в грязи - но после чистки, как новые. И пусть Reebok&co берут около 12% за бренд - это того стоит.

Насчет прочей обуви. Могу сказать. Сравните истинные Ralf Ringer в среднем за 24 000 осенние и самые дорогие в Артуре в цокольном тысяч за 20 000, разница будет видна, а уж после и во время ношения тем более. Ногам всегда должно быть комфортно! И настоящие материалы всегда чувствуются, да та же кожа яка из новой серии ECCO - шикарно!

Для меня важнее не насколько быстро обувь превратится в мусор, а сколько баллов она отработает в соотношении цена\качество.

Может это у мужчин так, но свое мнение я высказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 13:09    Заголовок сообщения:
 
Не знаю, как насчет бабушек и дедушек, одевающихся в Колинзе, у меня летом приезжала подруга из Франции, так она себе в Колинзе выбрала несколько вещей, и сказала что качество там очень хорошее, хотя у них очень обеспеченная семья (для тебя должны быть показателем браслеты от Дэвида Юрмана, раз ты у нас говоришь как доктор).
По поводу того, что фирменное разваливается так же, как подделка. Каждый волен выбирать, что ему носить. Я лично не согласна, у меня есть многие фирменные вещи, которые служат годами, и я их очень люблю, они меня радуют, зато очень сильно бесит, когда недавно купленные джинсы с базара или с Артура выглядят как половая тряпка. !! Alexant: +1.
Zara в Павлодаре нет. Есть в Астане в Меге, но там зависший товар, модели не знаю каких сезонов, просто отстой, я там ничего не выбрала, по сравнению с тем, что мне привозят от Zara из Германии там как будто и не Zara вообще. Цены начинаются от 18 к за кофточку. Это тебе не в Германии 30$... Smile Она пока до Астаны доезжает, золотым напылением покрывается. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 4:53    Заголовок сообщения:
 
Я одеваюсь в Zara,TopShop,Camaieu,Promod,Ostin и др. бутиках (+ скейтерские магазинчики) в Москве. Одежда более чем хорошая для среднего класса.
А вообще в Павлодаре пора открыть фирменные магазины с нормальной одеждой,с нормальными размерами и нормальными ценами.
Почему до сих пор в нашем городе этого нет,мне понять сложно ((( Неужели бы не было спроса, и ТЦ с фирменной одеждой не окупился бы????

Почему турецкая хрень в Артуре порой стоит стока денег???

Очень достойные магазины в Павлодаре-это европейские стоки. Когда летом приезжаю в Павлодар обязательно иду туда,если покопаться ,то можно найти эксклюзив прям-таки!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Куда сходить?
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 159 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.