Павлодарский форум

Просмотр темы - VPN сети


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - VPN сети 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
VPN сети
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Доступ в Интернет. Локальные сети

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 23:17    Заголовок сообщения: VPN сети
 
Почему у нас в городе не организовываюца сети на основе телефонных линий, то бишь Virtual Private Networking (VPN), которые на основе существующих телефонных линий, организуются два прямых канала: от клиента до обслуживающей его АТС и от другого клиента до обслуживающей его АТС, а между телефонными станциями организуется постоянный виртуальный канал с необходимой Вам скоростью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 0:04    Заголовок сообщения:
 
какой "потолок" у скорости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 10:59    Заголовок сообщения:
 
Почему нет, есть. КазТел предлагает такую услугу у нас даже прайс есть, цены только как всегда Казахтелекомовские подстать зарплате директора Казтела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 11:02    Заголовок сообщения:
 
А можно посмотреть прайс??? Да и судя по последнем новостям, о том что КАзТелеком падает в ценах, может и эта услуга упадет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 17:31    Заголовок сообщения:
 
Он на бумаге распечатан, дать посмотреть могу толко ее. Если сильно надо заходи покажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 20:44    Заголовок сообщения:
 
Ок, забегу в ближайшее время!!! А скажите сколько вообще стоит VPN сеть их (если не лень глянуть на прайс) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 12:48    Заголовок сообщения: Re: VPN сети
 
FastRocket писал(а):
Почему у нас в городе не организовываюца сети на основе телефонных линий, то бишь Virtual Private Networking (VPN)

Да нет!) Вроде Г-Нет такие услуги предоставляет...)
Короче вот все что смог найти)))))) в нашей сети по данному вопросу:


"Городская мультисервисная сеть «G-Net» предлагает корпоративными клиентами оптимальное и качественное решение задач по организации доступа в Интернет, а так же организации каналов передачи данных между офисами (VPN).

- нуждаетесь в качественном доступе в Интернет;

- ищете современное, высокотехнологичное решение для объединения офисов вашей компании в единую информационную сеть;

- заинтересованы в организации электронного документооборота;

- желаете разместить сайт Вашей компании в сети;

- хотите расширить возможности вашего бизнеса;

- ищете надежного и квалифицированного партнера для решения задач коммуникации, то предложение от сети «G-Net» - для Вас!"
_________________
Одним божий день, ясное утро,
Другим читается трудно, слишком надуманно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 13:54    Заголовок сообщения:
 
Накопал еще немного а вот как говориться и тарифы Smile Twisted Evil Rolling Eyes Cool (кстати хочу заметить и сказать без всякой предвзятости что они помоему достаточно высокие, наверно и не уступают вышеупомянутому Казахтелекому а если и не превышают их Rolling Eyes ) и еще что хочу сказать, как я понял данная услуга предоставляется компанией только для юридических лиц (фирм, компаний, организаций и т.д.)


Тарифы на услуги передачи данных.
Описание услуги

2. Поддержка одного VPN туннеля (до 7 Мбит/с)
Ежемесячный платеж за каждую точку/туннель, тенге
18 000

Тарифы по настройке оборудования.
Описание услуги

3. Организация одного VPN-туннеля (до 7 Мбит/с)*****
Стоимость, тенге
7 000
Все цены приведены с учетом НДС.

Условные обозначения:
***** - Включает установку и настройку маршрутизатора оператора, указанный тариф не включают поставку, установку и сопровождение оборудования или программного обеспечения на компьютерах Абонента.
_________________
Одним божий день, ясное утро,
Другим читается трудно, слишком надуманно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Termin Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 15:50    Заголовок сообщения:
 
Чет гонива это !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pashka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 16, 2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 17:10    Заголовок сообщения:
 
Да нет!) Вроде Г-Нет такие услуги предоставляет...)
Короче вот все что смог найти)))))) в нашей сети по данному вопрос
НЕТ есть еще компания АСТЕЛ, у нее и цены в порядке и сервис СУПЕР, в их услуги входят все те же самые услуги, что Казахтелеком предоставляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2:29    Заголовок сообщения: Re: VPN сети
 
FastRocket писал(а):
Почему у нас в городе не организовываюца сети на основе телефонных линий, то бишь Virtual Private Networking (VPN), которые на основе существующих телефонных линий, организуются два прямых канала: от клиента до обслуживающей его АТС и от другого клиента до обслуживающей его АТС, а между телефонными станциями организуется постоянный виртуальный канал с необходимой Вам скоростью.


Есть такие сети подобие только скорость 36к-28к делается следующим образом
мастер новых подлючений Arrow установить прямое подлючение к другому компу Arrow принимать входящие подлючения Arrow вибирай свой модем и порт ЛПТ1 ставиш там галочки Arrow разрешить виртуальные частные подлючения Arrow содаёш ползователя ставиш на нем голчку создаёш ему пароль (обезательно) Arrow жмеш далее Arrow готово Arrow щелкаеш свойсва Arrow на владке общие посмотри что- стояли везде влагалочки Arrow потом переходиш на вкладку сеть там есть пратокол интернета(TCP/IP) кликаеш туды там тоесть свойсва там выбираеш указывать адреса IP явным образом
заполняеш так Arrow пример
в графе с.192.168.0.1
в графе по192.168.0.2
всего( должно пакозать)2
савиш галочку разрешить звонящему указывать свой IP Arrow
далее жмеш установить на вкладке сеть там есть кнопка Arrow (вылезет окно там будет написано пратокол,Служба,клиент нам нужно только протокол ) жмеш туда Arrow выбираеш драйвер сетегово манитора усанавливаеш его Arrow обратно жмеш туда усановить Arrow протокол утанавливаеш оставшився протокол
IPX/SPXNetBIOS-совместный транспортный протокол(нужны для некороых игр например стратегий)Arrow
все ты тоесть ты теперь как сервер.

тепер второй комп который будет дозваниваться делает следующее
мастер новых подлючений Arrow подлючится к сети на робочем месте Arrow подлючение удаленного доступа Arrow в организиции писать имя например тебя ну или твое погоняло там, Arrow номер твой естевеннно все подлючение готово

Теперь ему астается набрать твой номер там он пропишет пользователя и паролькоторый на него илет который ты установил
далее идет дозвон проверка логина и пароля потом можно играть в игры ну только в конру или в сратегии можно какие нить правдо в контре задержка 600 виснет у того кто к тебе подцепился особенно в 1.6 в соур не та ещё терпеть можно,сратеги по проще можно играть,например в казаки они вообще не виснут и не выкидывает а такие игры как генералс или вархамер 40000 то подвисать будут даже у тебя не смотря что даже если самый мощный комп у тебя будет
вот VPN доступ Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Какие вопросы по этой теме будут пиши объясню обязательно.
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2:36    Заголовок сообщения:
 
Кстате чуть не забыл только потом когда наиграетесь голчку с модема
желательно убрать дабы избижать неприяностей со стророны родсвеников потомучто например позвонит дядя или тетя им в ухо жуткий визг модема потом много чего осебе от родсвенников узнаете хорошегго Smile там где мадем просто убирать галочку и все.
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2:47    Заголовок сообщения:
 
кстате на эту тему помогите
У меня проблема сотворилась, короче (создатели этого сайта должны знать как устранить)у меня стоит такое соединение VPN я сервер например я доворился с пацаном он ко мне цепонулся,( я создал свою страничку спецалную для входа в комп там все красиво все ссылки работают)но есть одно но мне нужен скрип или чтонить ещё, чтобы эта страница теперь у него загружалась чтобы он прописал в браузере и вошол как на обычный сайт Question Question Question как сделать так помогите плиз Crying or Very sad Так же ворос дезайнеру сайта какой программой легче всего создавай и удобнее создавать страницы Question если мохно написать наименование программы и где её можно скачать Confused Взаране большое спасибо Smile
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 12:06    Заголовок сообщения:
 
CDrima писал(а):
кстате на эту тему помогите
У меня проблема сотворилась, короче (создатели этого сайта должны знать как устранить)у меня стоит такое соединение VPN я сервер например я доворился с пацаном он ко мне цепонулся,( я создал свою страничку спецалную для входа в комп там все красиво все ссылки работают)но есть одно но мне нужен скрип или чтонить ещё, чтобы эта страница теперь у него загружалась чтобы он прописал в браузере и вошол как на обычный сайт Question Question Question как сделать так помогите плиз Crying or Very sad Так же ворос дезайнеру сайта какой программой легче всего создавай и удобнее создавать страницы Question если мохно написать наименование программы и где её можно скачать Confused Взаране большое спасибо Smile

Страничка для входа на комп? Smile
нужен веб сервер, заходить можно по ip сервера либо подымать DNS.
Про поднятие данных сервисов существуют целые сайты, вопросы очень обобщающие ответить на форуме не реально.
Это тоже самое еслиб я сказал так "Хочу себе автомобиль хамер как собрать мужики подскажите!"
Всегда писал в "PHP Editor" и буду там писать, это не визуальный редактор, но очень удобный.
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

McTarik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2006
Сообщения: 150
Откуда: Казахстан. Павлодар.

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 12:35    Заголовок сообщения:
 
PHP Editor рулит но я ешо недавно заюзал Notepad ++
Поболее возможностей и правильно отображает кодировку документа!
_________________
Твой IP-адрес Твоя Операционка Твой Браузер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Доступ в Интернет. Локальные сети
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 217 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.