Павлодарский форум

Просмотр темы - Киднепинг и работорговля))


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Киднепинг и работорговля)) 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Киднепинг и работорговля))
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли изменять статью по похищению в сторону ужесточения?
Да!
71%
 71%  [ 20 ]
Нет!
7%
 7%  [ 2 ]
Не знаю!
7%
 7%  [ 2 ]
Не уверен!
3%
 3%  [ 1 ]
Все равно!
10%
 10%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 28


juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 11:23    Заголовок сообщения:
 
CDrima писал(а):
У меня один простой вопрос ты где таких отморозков находила ?
А еще начте этого всего знаеш по чем ты провацыровала, я если что не о тебе а возмем в общем девушек обычно вы провоцыруете тем как вы одеваетесь мини юбки трусики неведимки и все такое тут по воле свой мужкой каждый мужик озвереет и простнется инстинкт хищшика как говорится Very Happy Я знаю тоже одну девушку бывшая однакласниц моя я с ней постоянно ходил Very Happy так при мне к ней на машинах подкатывали.
Так она все лето была одета в коротинких шортиках джинсовых да в коротиньком топике короче это было что-то Very Happy Так что мой совет всем девушкам девочкам и женщинам которые прочитают эту статью причиной всех проблем можете сать вы сами Wink Я вроде все хорошо объяснил Very Happy
Это, если притензии будут пишитие мне не стесняйтесь Exclamation


Знаешь, особо искать не приходилось.. Могу один пример рассказать. И скажешь мне, где и в каком месте я спровоцировала. Шла платить за телефон (в час дня) было очень даже светло, улици название не помню, но это не переулок, по ней постоянно ездили машины, а вокруг ходили люди. Я была в брюках! Подъехала машина, попытались познакомиться, я давольно тактично (без матов и с объяснением) сказала, что тороплюсь и с незнакомыми мальчиками в машине не катаюсь, тогда он остановился, взял меня за руку и потащил в машину. Отпустил, когда я шуметь уже стала слишком сильно. Так объясни мне CDrima, в каком месте я его спровоцировала? Может брюки были слишком облигающие, так может насильники и отморозки выдвинут свои требовании по отношению длинны юбок и виду брюк! А то мы их бедных мучаем. Что за мода такая стала защищать всяких ушлёпков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 11:36    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Пт Мар 19, 13:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 18:19    Заголовок сообщения:
 
juzi писал(а):
CDrima писал(а):
У меня один простой вопрос ты где таких отморозков находила ?
А еще начте этого всего знаеш по чем ты провацыровала, я если что не о тебе а возмем в общем девушек обычно вы провоцыруете тем как вы одеваетесь мини юбки трусики неведимки и все такое тут по воле свой мужкой каждый мужик озвереет и простнется инстинкт хищшика как говорится Very Happy Я знаю тоже одну девушку бывшая однакласниц моя я с ней постоянно ходил Very Happy так при мне к ней на машинах подкатывали.
Так она все лето была одета в коротинких шортиках джинсовых да в коротиньком топике короче это было что-то Very Happy Так что мой совет всем девушкам девочкам и женщинам которые прочитают эту статью причиной всех проблем можете сать вы сами Wink Я вроде все хорошо объяснил Very Happy
Это, если притензии будут пишитие мне не стесняйтесь Exclamation


Знаешь, особо искать не приходилось.. Могу один пример рассказать. И скажешь мне, где и в каком месте я спровоцировала. Шла платить за телефон (в час дня) было очень даже светло, улици название не помню, но это не переулок, по ней постоянно ездили машины, а вокруг ходили люди. Я была в брюках! Подъехала машина, попытались познакомиться, я давольно тактично (без матов и с объяснением) сказала, что тороплюсь и с незнакомыми мальчиками в машине не катаюсь, тогда он остановился, взял меня за руку и потащил в машину. Отпустил, когда я шуметь уже стала слишком сильно. Так объясни мне CDrima, в каком месте я его спровоцировала? Может брюки были слишком облигающие, так может насильники и отморозки выдвинут свои требовании по отношению длинны юбок и виду брюк! А то мы их бедных мучаем. Что за мода такая стала защищать всяких ушлёпков!


Very Happy смешно. Да не я не кого не защищаю. Я там объяснял писал, старалася, а ты так и не поняла, что этим я хотел сказать. Smile Увы не все люди признают свою вину в случившемся вот что хотел я доказать, и во многом девушки виноваты сами.
Ну, а в товем слчае это просто как говорится ты поала не в то время и место. Что то же бывает Very Happy
Хочу еще добавить самое то сташное, что, вот эти маньки, убийцы простые люди, это тоже стоит помнить, в них нет не чего сверх естесвенного, или не похожевого на нас, только у них есть психическое отклонение.
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 22:04    Заголовок сообщения:
 
Ну знаешь CDrima, может и не поняла (некоторые предложения было трудно разобрать из-за полного отсутствия знаков препинания, про орфографические ошибки вообще молчу) Не думаю, что смысл так уж был глубок, философия одна, что если тебя изнасиловали, похители или избили - виновата сама. Не так уж и много у нас психопатов. Если каждого из этих ушлёпков проверить на наличие отклонений, то могу тебя огорчить - 90% окажутся вполне вменяемыми. Поэтому не стоит сваливать на болезнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 23:22    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Пт Мар 19, 13:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 30, 2006
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 0:24    Заголовок сообщения:
 
Мля! Как вы не можете понять что человек тем и отличается от животного что умеет контролировать свои инстинкты!
Так что вся эта вонь насчёт того что "их бедных спровацировали" - тупая отмазка,признание своей звериности - не более!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 5:55    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Пт Мар 19, 13:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 10, 2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 18:18    Заголовок сообщения:
 
Читаю я вот некоторые посты и диву даюсь.Оказывается,спровоцировать любого в наше время очень легко! Независимо,в короткой юбке ты или в мешке идешь,все равно виновата.Позвольте,но до меня не доходит:а в чем?Неужели выходя из дома,каждая девушка или женщина моложе 45-50 лет,должна думать в первую очередь о том,что она потенциальная жертва?Поверьте,виной всему не топики и шортики,а чувство безнаказанности тех,которые творят такое.Ведь,не дай Бог,если произошло изнасилование,то доказать такое очень и очень трудно. Да если еще есть деньги у этого ушлепка или у его родителей,то тогда вообще дело-труба.А наказанными остаются только единицы.У нас до сих пор остается шаблонным,что это спровоцировала сама жертва и только.А он,бедный и несчастный. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 10, 2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 18:25    Заголовок сообщения:
 
И еще,то что сказал(а) здесь Lich, полностью поддерживаю.Сейчас человек становится хуже зверя, не может сдерживать свои низменные инстинкты и всегда ищет после содеянного виноватых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 0:49    Заголовок сообщения:
 
SolnZe писал(а):
Читаю я вот некоторые посты и диву даюсь.Оказывается,спровоцировать любого в наше время очень легко! Независимо,в короткой юбке ты или в мешке идешь,все равно виновата.Позвольте,но до меня не доходит:а в чем?Неужели выходя из дома,каждая девушка или женщина моложе 45-50 лет,должна думать в первую очередь о том,что она потенциальная жертва?Поверьте,виной всему не топики и шортики,а чувство безнаказанности тех,которые творят такое.Ведь,не дай Бог,если произошло изнасилование,то доказать такое очень и очень трудно. Да если еще есть деньги у этого ушлепка или у его родителей,то тогда вообще дело-труба.А наказанными остаются только единицы.У нас до сих пор остается шаблонным,что это спровоцировала сама жертва и только.А он,бедный и несчастный. Evil or Very Mad

Конечно в чем то ты права то что есть такие ушлепки, я блин скока не писал из вас девок так не одна не поняла меня. Ну конечно не одна из вас не переживала наверное за любимого человека если так судити когда тот идет и с ним может случится то о чем мы говорили, а меня например в то время не было с ней рядом и что яже не помогу значит должна думать сома своей головой как и че действовать.
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 0:52    Заголовок сообщения:
 
SolnZe писал(а):
Читаю я вот некоторые посты и диву даюсь.Оказывается,спровоцировать любого в наше время очень легко! Независимо,в короткой юбке ты или в мешке идешь,все равно виновата.Позвольте,но до меня не доходит:а в чем?Неужели выходя из дома,каждая девушка или женщина моложе 45-50 лет,должна думать в первую очередь о том,что она потенциальная жертва?Поверьте,виной всему не топики и шортики,а чувство безнаказанности тех,которые творят такое.Ведь,не дай Бог,если произошло изнасилование,то доказать такое очень и очень трудно. Да если еще есть деньги у этого ушлепка или у его родителей,то тогда вообще дело-труба.А наказанными остаются только единицы.У нас до сих пор остается шаблонным,что это спровоцировала сама жертва и только.А он,бедный и несчастный. Evil or Very Mad

Конечно в чем то ты права то что есть такие ушлепки, я блин скока не писал из вас девок так не одна не поняла меня. Ну конечно не одна из вас не переживала наверное за любимого человека если так судити когда тот идет и с ним может случится то о чем мы говорили, а меня например в то время не было с ней рядом и что яже не помогу значит должна думать сома своей головой как и че действовать.
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SolnZe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 10, 2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 20:19    Заголовок сообщения:
 
Для начала,конечно,огромное спасибо за "девку"! И то что,ты пытался объяснить тоже поняла,хоть и с трудом.В том, как ты пишешь,очень трудно разобраться,но основную мыслю я уловила.В таком деле каждый считает себя правым и доказывать что-то не имеет смысла.Кажый,в общем,прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 20:44    Заголовок сообщения:
 
Короче о разных вещах говорим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 10, 2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 19:56    Заголовок сообщения:
 
juzi писал(а):
Короче о разных вещах говорим...
Это точно.Мужчины в редком случае согласны с женщинами.Или как тут пишут,с девками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 30, 2006
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 1:57    Заголовок сообщения:
 
SolnZe писал(а):
juzi писал(а):
Короче о разных вещах говорим...
Это точно.Мужчины в редком случае согласны с женщинами.Или как тут пишут,с девками.

Давайте не будем обобщать... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 116 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.