Павлодарский форум

Просмотр темы - Киднепинг и работорговля))


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Киднепинг и работорговля)) 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Киднепинг и работорговля))
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли изменять статью по похищению в сторону ужесточения?
Да!
71%
 71%  [ 20 ]
Нет!
7%
 7%  [ 2 ]
Не знаю!
7%
 7%  [ 2 ]
Не уверен!
3%
 3%  [ 1 ]
Все равно!
10%
 10%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 28


vert Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 14:37    Заголовок сообщения: Киднепинг и работорговля))
 
Вот такая вот тема) точнее вот такую вот тему наша странная... жизнь навеяла)
Ну начнем с ликбеза:
Киднепинг - похищение детей для незаконного удержания/незаконного лишения свободы или переправки заграницу или продажи/перепродажи или рабства или трудовой/сексуальной эксплуатации или убийства или для взятия в заложники (возможно для выкупа) или трансплонталогии (продажи органов ребенка).
Работорговля - см. предыдущий абзац меняя слово ребенок на взрослый человек))
Еще хочется добавить о наших законах - дело в том что в Уголовном кодексе РК описание а главное определение данных видов преступлений очень даже нечеткое и совсем печальное то что сроки наказания за данные действия ну совсем несправедливо низкие. Разумеется еще добавлю что наш УК составляли ну явно полные лолы...))) и более того-не знаю кто их туда работать вообще пустил) Вот вам еще один момент для обсуждения, как раз там юристы резвые были!)
Ну и почти уже как всегда (я же великий неудачник и вообще ошибка природы почти) это дело коснулось и меня. Относительно недавно мою жену 2жды как бы это сказать ну похищения делали)) Просто дело в том что она у меня так вышло довольно симпотичная внешне (что кстати почти посятоянно приносит неудобства при длительных и частых движениях по улицам нашего Ненормального города) и кроме того угораздило ее познакомиться там с один при том еще 1,5 года назад, ну и он как говорится поматросил и бросил)) а потом уже конечно позже-появился я. Ну она о нем даже не вспоминала ясное к счастью дело да и его ваще не было на горизонте даже-полная потеря почти без вести) Ну и тут появляется "герой" чето хочет еще, ну пол началу ладно там еще, звонит (кстати на всё-на обе сотки, на домашний), потом появляется уже у подъезда там и во дворе и еще где поблизости к месту жительства) ну пускай и то фигня-пох) ну она ему конечно сразу сказала: иди откуда пришел туда же. Но тем немение он месяц еще это делал. Потом я сказал: твою башку об дверь подъезда в кровь разобью, хотя точно ничего не понял из моих слов. Потом короче пропал он на неделю-отстал от бедных телефонных аппаратов) ну и че время ближе к концу дня, иду я себе спокойно, подхожу ближе к тому же самому подъезду и смотрю вроде знакомая фигура (он) и моя вместе садятся (хотя странно садились это точно) в автомобиль под названием Десятка) там еще 2 человека каких-то наблюдаются, ну и че епт я в своей обуви почти за 50 тыщ) подрываюсь с места со всех своих сил и бегу к данной машине и как назло для меня и обуви) она еще уже начинает трогаться)) но я же дурак (как уже писал выше) хватаюсь уж не знаю за что одной рукой, другой за ручку открываю ту самую дверь заваливаюсь туда и говорю: Здрасти, *ля!), далее "Немая сцена"... ( (С) Ревизор), "Водила давит косяка на педаль" (С) Русский рэп-яркие представители (короче так и едет дальше, ну он тоже неповторимость ситуации поймал и типо на автопилоте двигается), я говорю: Че такое?, она говорит: он меня потащил сюда *ля!, чую щас будет мне удар)) достаю (зачем то тогда носимый штырь) ну и че одному прям куда надо да и так близко, сексуально что б он почувствовал всю пикантность ситуации), он мне: Ты че! (ну он еще чето хотел сказать но не моглось), ну че там дальше тереть-я говорю: Давайте, тормозим, мы выходим, можем даже забыть о ситуации так что просто идите на х*й!, он тому: *ля, тормози, тормози., мы выходим. Я быка...) ну как всегда)) потом: дура, *ля. Потом слезы и т.д.
Про второй раз уже рассказывать не буду т.к. и так много написал( тем более там еще по серьезней было и там не я разбирался.
Ну так ремарка)) вот она: суть такая этот персонаж, хотел получается совершить похищение путем применения насилия с целью незаконного лишения свободы. А личная так сказать цель была-ну хз что б с ним она была что ли)
Кстати, стоит добавить что этот человек сотрудник полиции...!!! Вот и делайте выводы!)
ОТЧЕГО, еще вам вопрос один: вот у многих мусульманских национальностей существует традиция, обряд похищения невесты) но в тоже время он и противоречит большенству законодательств стран где и живут эти самые национальности, так вот по вашему-это вообще нормально и нужно ли за это наказывать по этомуу закону или может внести в него какие-то поправки касаящиеся именно этого момента с невестой???

Прошу прощение за длинну - тут коротко никак!(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 20:38    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Пт Мар 19, 13:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EDEL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 17, 2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 22:19    Заголовок сообщения:
 
vert'а как всегда утомительно читать Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 22:33    Заголовок сообщения:
 
Не, если речь идёт о работорговле и похищении детей с целью продажи, насилия и прочей х..и. То за такое и растрелять не жалко, тут просто речь не совсем пожалуй об этом. Мне вот тож не раз угрожали и кислотой облить и в машину затащить. Эт всё любовная чушь. Тип так не доставайся же ты никому!!! Насильно мил не будешь, а челу этому просто курс лечения в психиотрической клиники стоит пройти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Style Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 21, 2007
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 22:53    Заголовок сообщения:
 
прикольно, такая тема, а с улыбкой! а вроде даже и серьезную историю рассказал... модеры, можете удалить пост)
а вот по поводу кражи невест, так сначала был обычай, а уже спустя сотни лет УК РК. а если брать щас, то это же у казахов и еще у кого такие обычаи есть, то это же от обстоятельств зависит.. просто так не украдешь же любую девушку которая тебе понравилась) за это статья. вон, украли одних банкиров и статья дала кое кому около 20 лет.
а так ты верт мог и совю жену перед свадьбой украсть , она же в суд подавать не будет, поняла что мол для прикола,чтобы запомнилось))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2:58    Заголовок сообщения: Re: Киднепинг и работорговля))
 


Последний раз редактировалось: kairden (Пт Мар 19, 13:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 22:38    Заголовок сообщения:
 
juzi писал(а):
Не, если речь идёт о работорговле и похищении детей с целью продажи, насилия и прочей х..и. То за такое и растрелять не жалко, тут просто речь не совсем пожалуй об этом. Мне вот тож не раз угрожали и кислотой облить и в машину затащить. Эт всё любовная чушь. Тип так не доставайся же ты никому!!! Насильно мил не будешь, а челу этому просто курс лечения в психиотрической клиники стоит пройти.

Shocked мда жуть или даже смешно просто не знаю от чего но смещно извини Very Happy
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 22:39    Заголовок сообщения: Re: Киднепинг и работорговля))
 
kairden писал(а):
абалдеть, я прочитал! история тож абалденная))) вторая будет?
а нащет этого:
vert писал(а):
ОТЧЕГО, еще вам вопрос один: вот у многих мусульманских национальностей существует традиция, обряд похищения невесты) но в тоже время он и противоречит большенству законодательств стран где и живут эти самые национальности, так вот по вашему-это вообще нормально и нужно ли за это наказывать по этомуу закону или может внести в него какие-то поправки касаящиеся именно этого момента с невестой???

нада всем жить в цивилизованом мире, и оставить эт для истории
...и ненавидить всех водил маршруток 777)

прикольно написал Very Happy Very Happy
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 9:57    Заголовок сообщения:
 
CDrima писал(а):
juzi писал(а):
Не, если речь идёт о работорговле и похищении детей с целью продажи, насилия и прочей х..и. То за такое и растрелять не жалко, тут просто речь не совсем пожалуй об этом. Мне вот тож не раз угрожали и кислотой облить и в машину затащить. Эт всё любовная чушь. Тип так не доставайся же ты никому!!! Насильно мил не будешь, а челу этому просто курс лечения в психиотрической клиники стоит пройти.

Shocked мда жуть или даже смешно просто не знаю от чего но смещно извини Very Happy


раньше мне тоже жутковато было) а щас ничё, даж с улыбкой вспомнить могу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 21:46    Заголовок сообщения:
 
У меня один простой вопрос ты где таких отморозков находила ?
А еще начте этого всего знаеш по чем ты провацыровала, я если что не о тебе а возмем в общем девушек обычно вы провоцыруете тем как вы одеваетесь мини юбки трусики неведимки и все такое тут по воле свой мужкой каждый мужик озвереет и простнется инстинкт хищшика как говорится Very Happy Я знаю тоже одну девушку бывшая однакласниц моя я с ней постоянно ходил Very Happy так при мне к ней на машинах подкатывали.
Так она все лето была одета в коротинких шортиках джинсовых да в коротиньком топике короче это было что-то Very Happy Так что мой совет всем девушкам девочкам и женщинам которые прочитают эту статью причиной всех проблем можете сать вы сами Wink Я вроде все хорошо объяснил Very Happy
Это, если притензии будут пишитие мне не стесняйтесь Exclamation
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 30, 2006
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 6:08    Заголовок сообщения:
 
CDrima писал(а):
У меня один простой вопрос ты где таких отморозков находила ?
А еще начте этого всего знаеш по чем ты провацыровала, я если что не о тебе а возмем в общем девушек обычно вы провоцыруете тем как вы одеваетесь мини юбки трусики неведимки и все такое тут по воле свой мужкой каждый мужик озвереет и простнется инстинкт хищшика как говорится Very Happy Я знаю тоже одну девушку бывшая однакласниц моя я с ней постоянно ходил Very Happy так при мне к ней на машинах подкатывали.
Так она все лето была одета в коротинких шортиках джинсовых да в коротиньком топике короче это было что-то Very Happy Так что мой совет всем девушкам девочкам и женщинам которые прочитают эту статью причиной всех проблем можете сать вы сами Wink Я вроде все хорошо объяснил Very Happy
Это, если притензии будут пишитие мне не стесняйтесь Exclamation

Неа,уважаемый,вы не правы...Если следовать вашей логике то все женщины-девушки старше 15 лет должны носить паранжу... чтоб не провоцировать самим фактом наличия ног и молочных желез... Very Happy
А насчёт озверения...так может озвереть только какой-нибудь ушлёпок страдающий спермотоксикозом - настоящий мужчина должен уметь себя контролировать... Smile
Отсюда вывод - мало мужиков то в городе!Больше половых неврастеников... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 6:46    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Пт Мар 19, 13:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 30, 2006
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 8:06    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):

а я вот подерживаю мнение CDrima, речь ведь идет о восточных традициях (увидел, забрал, женился), а для восточных женщин эт (жирным шрифтом) должно быть приемлемо.
сами короч виноваты, не**й вы**ыбываца как малолетние шалавы.
вот када слышешь новости (или просто слухи) типа какую то девушку изнасиловали, сразу жалость, а спросите сначало в какое время и в каком переулке она шарахалась.
а еще есть такое, некоторым людям просто нравица корчить из ся жертву (и эт не ток про девок)

Вы длинное то с кислым то не путайте - если в обществе нет культуры то пусть даже женщины будут ходить как мумми египетских фараонов замотанные в антисептические бинты - это их не спасёт от изнасилования...
А вот например в древней Греции был культ человеческого тела...Женщины ходили полуобнажёнными...и изнасилований в мирное время было не в пример меньше...просто все знали что за это дело могут и серпом по одному месту ударить - по так сказать наличию факта и невзирая на презумпцию невиновности... Smile
Да пусть девушки хоть голыми по городу ходят - это не может быть оправданием похищения или изнасилования...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 9:40    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Пт Мар 19, 13:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 11:11    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):
Lich писал(а):
Вы длинное то с кислым то не путайте - если в обществе нет культуры то пусть даже женщины будут ходить как мумми египетских фараонов замотанные в антисептические бинты - это их не спасёт от изнасилования...
А вот например в древней Греции был культ человеческого тела...Женщины ходили полуобнажёнными...и изнасилований в мирное время было не в пример меньше...просто все знали что за это дело могут и серпом по одному месту ударить - по так сказать наличию факта и невзирая на презумпцию невиновности... Smile
Да пусть девушки хоть голыми по городу ходят - это не может быть оправданием похищения или изнасилования...

ну мы же не в греции, хотя бы эт женщины в нашем городе должны понимать)
или по вашему они на столько тупые штоб такой разницы не видеть?

вот возьмем к примеру нашумемевший случай 13 мая. в кратце: водила маршрутки 777 похитил пассажирку, затем удерживал в гараже 2 суток.
в 9 вечера она села в маршрутку 777 на усолке, задержалась у подруги, которая даж номер маршрутки запомнила. до 12 часов родители ждали девушку, затем звонят к ее подруге, потом пробивают телефон того водилы, звонят ему, а он: "я высадил ее за 1 оставку до конечного ищите ее в том районе..."
т е во как у нас все здорово, совершенно чужому челу могут на слово поверить, преположив чо их родная дочь могла слесть и просто прогуляца.
так нада воспитывать дочерей?


в таких ситуациях не знаешь как, кому и где верить! Родителям бы сказали - ищите на крайнем севере, они бы и туда поехали. Разве дело в воспитании дочерей??? Получается у меня что права нет на улицу выйти после 7 вечера? В этом случае если на меня посегнуться, то потом остальные скажут - сама виновата!!! Ах...ть! Слов нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 132 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.