Павлодарский форум

Просмотр темы - Служба в армии.


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Служба в армии. 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Служба в армии.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Служили ли вы или собираетесь служить в армии?
Да было дело и считаю что не зря!
7%
 7%  [ 3 ]
Да служил, но другим не советую!
0%
 0%  [ 0 ]
Нет но еще успею…хочу служить!
5%
 5%  [ 2 ]
Хотелось бы, но таких не берут в "космонавты"!!!
15%
 15%  [ 6 ]
Нет, и не собираюсь!
52%
 52%  [ 20 ]
Гы…а девушек в армию не берут)
18%
 18%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 38


kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 3:41    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Вс Мар 21, 12:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 10, 2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 18:02    Заголовок сообщения:
 
Хочу заметить,господа,что в то время,когда служили мои одноклассники,всех этих сериалов(непонятно для какого контингента снятых) еще не было.Только идиот может сравнивать кино с действительностью.А от того, что сейчас считается крутым закосить от армии,чем отслужить,становится грустно.Испокон веков считалось святым умение защищать Родину.И не смешите мои тапки,пожалуйста,высказываниями,типа,когда приспичит,тогда смогу взять оружие и пойти всех негодников громить. Каким это образом,позвольте спросить? Мне интересно мнение тех людей,которые уже отслужили,что думают они? Или таких на форуме нет?И про банки с вазелином-глупость какая-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vert Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 19:13    Заголовок сообщения:
 
SolnZe писал(а):
Хочу заметить,господа,что в то время,когда служили мои одноклассники,всех этих сериалов(непонятно для какого контингента снятых) еще не было.Только идиот может сравнивать кино с действительностью.А от того, что сейчас считается крутым закосить от армии,чем отслужить,становится грустно.Испокон веков считалось святым умение защищать Родину.И не смешите мои тапки,пожалуйста,высказываниями,типа,когда приспичит,тогда смогу взять оружие и пойти всех негодников громить. Каким это образом,позвольте спросить? Мне интересно мнение тех людей,которые уже отслужили,что думают они? Или таких на форуме нет?И про банки с вазелином-глупость какая-то.

Ох, не хотел я тут больше ничего писать) но чую придется т.к. именно то что я щас напишу сомневаюсь что кто-то еще напишет по причине мало возможного все таки обладания этими фактами.
Вот именно-в то время... подозреваю что имеется в виду время советское или хотя бы казахстанское в период только что образовавшейся страны, так вот в эти времена было как раз было намного лучше если не сказать хорошо ситуация обстояла в плане внеуставных отношений и так называемой дедовщины в частности (соотвественно и сопутствующих этому действий), хочу конечно добавить что в советской армии было получше а в молодой казахстанской все же уже похуже, но тем немение можно сказать совершенно не так как в армии последнего периода...!
Дедовщина присутствует и очень даже крепко, если кто не верит (Вы уважаемая например) спросите у своих знакомых отслуживших недавно и в последние годы-должны рассказать, а для еще большего убеждения вспомню с вами 1 (только один...) случай опять же дедовщины и кстати довольно яркий, когда в одной из частей южного региона старослужащие занимались избиением остальных (скорее всего систематически) путем применения, табуреток, стульев, столов, железных кроватей, веревок, противогазов и чего-то еще. Разумеется сначало более в щедящем режиме (хотя уже такой способ ощутим) позже-возможно ближе к финалу как говориться насилие проводилось способом На поражение. После чего по всей видиммости и все раскрылось. В этом случае присутствует и компонент внеуставных отношений-офицерский состав как установлено знал обо всех этих случаях. Более того в ходе детальной проверки выяснилось что за этим офицерами числится еще другое-служебные преступления и различные махинации, сговоры с другими военнослужащими части и нетолько.
Хотя согласен со многими - можно и избежать плохого в отношении себя, тут все зависит от того куда и конечно к кому попадешь.
З.Ы.: подумаем почему, солдаты срочники сбегают из армии (а раньше такого кстати почти не было, да и то это было почти ЧП) извиняюсь за подробности, а мне это знакомо даже... лично отправлял такого назад в военкомат. Сбегают-значит там хорошо?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 21:12    Заголовок сообщения:
 
Да, добавить практически нечего vert, согласна полностью. Я хоть и девушка и вроде как не моя тут тема, просто из троих моих знакомых двое вернулись досрочно потомучто один (пардон) писал кровью, а у другого отбили почки (опустились на пару сантиметров ниже нормы, пустяки) ну а третий просто потерял любимого ему человека (может кто-то скажет, что это чушь, типа другую найдёт, вот просто не пойму ради чего он её потерял??? Ради Родины??? А оно того стоило? И вообще все эти почки, печени и прочее стоили того??? Вопрос совсем не риторический... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VanyOKru Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 28, 2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 4:45    Заголовок сообщения:
 
SolnZe писал(а):
...Испокон веков считалось святым умение защищать Родину...


Умение "защищать Родину"? Что за бред, от кого защищать? От самих себя? По-вашему те, которые издеваются над новобранцами "защищают Родину"??? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EDEL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 17, 2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 13:26    Заголовок сообщения:
 
Однозначно, у SolnZe папа в военкомате работает, или она учавствует в акции "Приведи друга в военкомат и получи 2000 тнг." Иначе мне не понятна такая любовь ее к армии. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SolnZe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 10, 2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 19:15    Заголовок сообщения:
 
EDEL писал(а):
Однозначно, у SolnZe папа в военкомате работает, или она учавствует в акции "Приведи друга в военкомат и получи 2000 тнг." Иначе мне не понятна такая любовь ее к армии. Sad
Оценила,наверное должно быть смешно.И понимаю все дальше,что разговариваем на разных языках. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 19:48    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Вс Мар 21, 12:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VanyOKru Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 28, 2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 23:55    Заголовок сообщения:
 
Кто, какие знает способы, откосить от армии?? Confused
Прошу не писать коменты типа: «Ударится головой», «Стать гомосеком» и т.п. Surprised
Може,т кто знает, кому лично дать денюшку тада плиз в личку!! Или что то другое! Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2:32    Заголовок сообщения:
 
для начала прими поздравления - ты выбрал правильное решение)
обследуйся в больнице и если там чо то реально больное в те найдут - "развивай" эту болячку))) и обязательно нада шоб в мед карточке были гарантированые записи врача.
а если заранее знаешь по какой болезни не пройдешь то мона ити на призыв в комисии там же акт вроде выписывают, с ним в гор и обл больницах без очереди (если не тормозить, чем не могу похвастаца Laughing ). но тут тож над быть осторожнее, ща раскажу...
у мну плохое зрение, но там если ты пришел без очков и не жалуешься как последняя чмо, они возможно даж акт не дадут на обследование к окулисту. по крайней мере мне не дали + херзнаетчо в глаза накапали для расширения зрачкоф. но я больше думал про свое внутричерепное давление и плоскостопие.
а нащет того штоб стать пи**ром, эт не единственный откос который ты можешь заработать в кабинете психолога (или психиатра, незнаю Laughing ) но вот чо знаю - он там смотрит на твои вены и проверяет, не стоишь ли ты на учете в психбольнице)))
а если со здоровьем "неповезло", узнай чем нада болеть и в какой степени, потом ищи нужного врача, проверь если проканает, дай денюшку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 11:23    Заголовок сообщения:
 
Вот только есть маленький минус во всех этих жёлтых и красных карточкай.. потом не везде могут на работу взять.. Знаю что делают маленько подругому.. денежку платят кому надо (кому не знаю еси честно) и твоё дело засовывают далеко и глубоко и до 28 лет о тебе никто не помнит и не знает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 22:20    Заголовок сообщения:
 
Кстате насчет Армии у а нас в соседнем доме пацан пришол из армии говорит как и все служил полы там **дарасил короче весело пока там было всектаки 1 год щас служба идет. И мне он сказал иди щас пока не поздно потом хуже будет щас пока терпеть можно.Типо дедавщина как и везде если ты тока не встрой отряд попадеш вот там жопа точнее жопы тебе не видать Very Happy а жопа и есть конец службы елсли кто не знал Very Happy
Сам я не служи в армии не че плохого сказать про армию не могу да и не
возмут меня такого в косманафты Very Happy всетаки красная карточка Very Happy (Шучу если че а то не то подумайте) Smile
Мое мнение в армии служить надо но мне не хотелось попасть на войну это не для каждого я много людей видал после чечни и авгана многоо про них че могу раскозать люди хорошие но они пострадали из-за неё
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время


Последний раз редактировалось: CDrima (Чт Июн 05, 22:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CDrima Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 13, 2007
Сообщения: 198
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 22:24    Заголовок сообщения:
 
Еще не много если кто паритьс как откасить от армии то касить то и не надо потому что щас по желанию набирают в армию. И если ты хорошо учился короче в вайнкомате подробно все раскажут Very Happy и покажут
_________________
- Время, проведённое в мечтах - потерянное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VanyOKru Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 28, 2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 10:26    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):
для начала прими поздравления - ты выбрал правильное решение)
обследуйся в больнице и если там чо то реально больное в те найдут - "развивай" эту болячку))) и обязательно нада шоб в мед карточке были гарантированые записи врача.
а если заранее знаешь по какой болезни не пройдешь то мона ити на призыв в комисии там же акт вроде выписывают, с ним в гор и обл больницах без очереди (если не тормозить, чем не могу похвастаца Laughing ). но тут тож над быть осторожнее, ща раскажу...
у мну плохое зрение, но там если ты пришел без очков и не жалуешься как последняя чмо, они возможно даж акт не дадут на обследование к окулисту. по крайней мере мне не дали + херзнаетчо в глаза накапали для расширения зрачкоф. но я больше думал про свое внутричерепное давление и плоскостопие.
а нащет того штоб стать пи**ром, эт не единственный откос который ты можешь заработать в кабинете психолога (или психиатра, незнаю Laughing ) но вот чо знаю - он там смотрит на твои вены и проверяет, не стоишь ли ты на учете в психбольнице)))
а если со здоровьем "неповезло", узнай чем нада болеть и в какой степени, потом ищи нужного врача, проверь если проканает, дай денюшку


Пасиб те за поздравления! подароГ еше не получил, но надеюсь скоро доставят! Laughing
Кароч на счет больнички я чет сомневаюсь! Моего знакомого забрали служить осенью на год, хотя у него и зрение х*еновое и внутричерепное давление! Почему х*ен просыш...может сам хотел служить просто не кому не говорил...в общем не понятно как-то...К новому году приедет все точно узнаю!
А на счет психолога и т.п. эт я проходил мля 16 лет када было в военкомат всей группой водили! Smile
Так там не то что косить там правду страшно говорить у нервопотолога када был она там такой хахй вайх подняла что я мля чуть не... Laughing
"Она говорит встань закрой глаза и медленно поочереди левай и правой рукой нос задень ну я встал и чуть чуть промохнулся Laughing ну и понеслась пис*а по кочкам орала долго ппц аж до сих пор страшно Sad
Как косить… Shocked


Последний раз редактировалось: VanyOKru (Сб Июн 07, 10:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 11:55    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Вс Мар 21, 12:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 126 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.