Павлодарский форум

Просмотр темы - Служба в армии.


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Служба в армии. 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Служба в армии.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Служили ли вы или собираетесь служить в армии?
Да было дело и считаю что не зря!
7%
 7%  [ 3 ]
Да служил, но другим не советую!
0%
 0%  [ 0 ]
Нет но еще успею…хочу служить!
5%
 5%  [ 2 ]
Хотелось бы, но таких не берут в "космонавты"!!!
15%
 15%  [ 6 ]
Нет, и не собираюсь!
52%
 52%  [ 20 ]
Гы…а девушек в армию не берут)
18%
 18%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 38


VanyOKru Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 28, 2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 8:34    Заголовок сообщения: Служба в армии.
 
Хотелось бы узнать ваше мнение на эту тему!
Стоит ли идти служить или это пустая трата времени…в общем, все за и против пишем здесь!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 9:15    Заголовок сообщения:
 
Я за профессиональную армию, когда люди занимаются любимым делом и получают за это деньги. А когда призывают 18-летних юнцов непонятно куда и зачем, чтобы 2 года маялись непонятно чем, то это пока мне непонятно. Да как сознательный гражданин РК я должен отдать долг Родине, но это не обязательно должно быть через воинскую службу, а долги Родине можно отдавать тем, что ты будешь содействовать или развивать различные отрасли производства, тем самым поднимая экономику страны. Ну а не дай конечно Господь, если начнётся война, то как и тысячи других мужчин возьму в руки автомат и пойду защищать ту землю, которая меня взрастила.

Я за контрактников!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 10:02    Заголовок сообщения:
 


Последний раз редактировалось: kairden (Вс Мар 21, 12:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dendy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 13:25    Заголовок сообщения:
 
Мне кажется через это должен пройти каждый. Я за службу в армии. Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XXL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 13:49    Заголовок сообщения:
 
Ну пока год это ещё норм, а когда 2.8 то это ппц Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 10, 2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 17:49    Заголовок сообщения:
 
Dendy писал(а):
Мне кажется через это должен пройти каждый. Я за службу в армии. Exclamation Exclamation Exclamation
Вот и я за это.Наши одноклассники тоже говорили,нахрена нам эта армия? А как отслужили и пришли домой,так были непрочь снова туда вернуться.Была заметна разница между теми кто был там и кто нет.Дембеля повзрослевшие,не только в плане физическом,но и в моральном,понявшим кое-что .Да и девченки более заинтересовано до сих пор смотрят больше на отслуживших.А если еще он и в форме!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EDEL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 17, 2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 3:03    Заголовок сообщения:
 
SolnZe писал(а):
Вот и я за это.Наши одноклассники тоже говорили,нахрена нам эта армия? А как отслужили и пришли домой,так были непрочь снова туда вернуться.Была заметна разница между теми кто был там и кто нет.Дембеля повзрослевшие,не только в плане физическом,но и в моральном,понявшим кое-что .Да и девченки более заинтересовано до сих пор смотрят больше на отслуживших.А если еще он и в форме!!! Rolling Eyes

Вот тут полный бред писан. Evil or Very Mad Готов оспорить каждое сово... И мне не нравится ваш тон: как-будто вы там были и еще нам о жизни что-то лечите... Короче, мнения я о авторе самого скверного Evil or Very Mad Думайте, прежде, о чем говорите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TURKISH Ответить с цитатой
Трубошататель


Зарегистрирован: Jul 19, 2006
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 3:55    Заголовок сообщения:
 
тема боян и не актуально
1. время теряешь
2. смотря куда попадешь, если нац. гвардию то повезло, а если пограничник, и еще на юге это ппц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vert Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 5:30    Заголовок сообщения:
 
Извините любезные! А зачем подобные или даже похожие темы создавать...!)(
Расскажите - расскажите мне про флуд...))

А, ПС: в армию не судьба, даже если например сам буду штурмовать военкомат ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VanyOKru Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 28, 2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 7:43    Заголовок сообщения:
 
vert писал(а):
Извините любезные! А зачем подобные или даже похожие темы создавать...!)(
Расскажите - расскажите мне про флуд...))

А, ПС: в армию не судьба, даже если например сам буду штурмовать военкомат ^_^


"Похожие темы", "Флуд" однако вы сами не поленились оставить свой комент, по вашему он не является Флудом? Evil or Very Mad
Я открыл тему, так как мне интересно мнение других по этому поводу, если вам эта тема не подуше, не затрудняйте себя чтением и обсуждением не интересной вам темы! А если действительно, Админы посчитают, что эта тема не должна, находится в этом форуме, то они сами её закроют…и без вашей помощи! Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 14:01    Заголовок сообщения:
 
Я уже писала по этому поводу, ну могу и ещё разок))
Мальчики от туда приходят не повзрослевшие а потупевшие - вы представьте год без цивилизации, а 2,8???? Это вообще куда? Может с армии сразу на пенсию выходить? Я понять не могу чё 3-х месяцев на эту билебирдистику не хватит? Вырывают человека из жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XXL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 14:10    Заголовок сообщения:
 
TURKISH писал(а):
тема боян и не актуально
1. время теряешь
2. смотря куда попадешь, если нац. гвардию то повезло, а если пограничник, и еще на юге это ппц

Время теряешь это одно, а вот на юг это полный ППЦ. Лучше на финансовую полицию идти, там 4 года отучиться на высшее, чем в армии отсиживаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EDEL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 17, 2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 19:47    Заголовок сообщения:
 
juzi писал(а):
Я уже писала по этому поводу, ну могу и ещё разок))
Мальчики от туда приходят не повзрослевшие а потупевшие - вы представьте год без цивилизации, а 2,8???? Это вообще куда? Может с армии сразу на пенсию выходить? Я понять не могу чё 3-х месяцев на эту билебирдистику не хватит? Вырывают человека из жизни

А вот этот автор мне очень и очень симпотичен! Very Happy Приятно даже почитать такого адекватного человека. Juzi, я с вами... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SolnZe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 10, 2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 18:39    Заголовок сообщения:
 
[quote="EDEL"]
SolnZe писал(а):
Вот и я за это.Наши одноклассники тоже говорили,нахрена нам эта армия? А как отслужили и пришли домой,так были непрочь снова туда вернуться.Была заметна разница между теми кто был там и кто нет.Дембеля повзрослевшие,не только в плане физическом,но и в моральном,понявшим кое-что .Да и девченки более заинтересовано до сих пор смотрят больше на отслуживших.А если еще он и в форме!!! Rolling Eyes

Вот тут полный бред писан. Evil or Very Mad Готов оспорить каждое сово... И мне не нравится ваш тон: как-будто вы там были и еще нам о жизни что-то лечите... Короче, мнения я о авторе самого скверного Evil or Very Mad Думайте, прежде, о чем говорите...[/quotВо-первых здесь каждый выражает свое мнение и лечить никто никого не хочет.Я выразила свое мнение и как-то все равно:нравиться Вам оно или нет.Я не писала,что была лично в армии,но сказала о том,что сама замечала перемены в людях,прошедших армию.А насчет того,что тупее становятся,просто смешно.И в армию можно не ходить,а отучиться и потом работать в финансовой полиции,и при этом быть тупым.Приходилось такое наблюдать. Sad И ни в коем случае не хочу никого обижать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XXL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 23:16    Заголовок сообщения:
 
[quote="SolnZe"]
EDEL писал(а):
SolnZe писал(а):
Вот и я за это.Наши одноклассники тоже говорили,нахрена нам эта армия? А как отслужили и пришли домой,так были непрочь снова туда вернуться.Была заметна разница между теми кто был там и кто нет.Дембеля повзрослевшие,не только в плане физическом,но и в моральном,понявшим кое-что .Да и девченки более заинтересовано до сих пор смотрят больше на отслуживших.А если еще он и в форме!!! Rolling Eyes

Вот тут полный бред писан. Evil or Very Mad Готов оспорить каждое сово... И мне не нравится ваш тон: как-будто вы там были и еще нам о жизни что-то лечите... Короче, мнения я о авторе самого скверного Evil or Very Mad Думайте, прежде, о чем говорите...[/quotВо-первых здесь каждый выражает свое мнение и лечить никто никого не хочет.Я выразила свое мнение и как-то все равно:нравиться Вам оно или нет.Я не писала,что была лично в армии,но сказала о том,что сама замечала перемены в людях,прошедших армию.А насчет того,что тупее становятся,просто смешно.И в армию можно не ходить,а отучиться и потом работать в финансовой полиции,и при этом быть тупым.Приходилось такое наблюдать. Sad И ни в коем случае не хочу никого обижать.

Имеется в виду не тупым, а контуженным. Деды в армии не такие как в сериале...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 191 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.