Павлодарский форум

Просмотр темы - Пляжный сезон!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Пляжный сезон! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Пляжный сезон!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Творческий форум

Style Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 21, 2007
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 12:58    Заголовок сообщения:
 
vitalyan писал(а):
VanyOKru писал(а):

Культуры не было нет и не будет, еще очень и очень долго...а когда "появится" будет уже поздно...
Так что купайтесь в собственном Дерьме!! Idea
А я не буду!! Twisted Evil

А ты видимо уже в своём дерьме накупался, раз так заявляешь, причём купание наверное было просторным... дерьма в тебе не мало я смотрю Exclamation Twisted Evil
Знаешь как раз таки из за таких как ты культура и развивается медленней, когда ты родную речку называешь дерьмом и т.д., ты думаешь что в Чёрном море никто никогда не с*ал??? я конечно случайно в прошлом году ничей разговор не подслушивал, но могу с уверенностью сказать что и там кто-то справлял свои нужды, или ты услышал от одних хз-кого что они в туалет ходят и всё теперь значит все кроме тебя этим занимается??? ситуация - однажды на пешеходном переходе сбивают человека, ты узнаешь об этом - и ты больше не переходишь дорогу потому-что все водители дебилы не знающие правил??? или как??? может ты случайно слышал десятки таких разговоров про дерьмо???

Смотри шире парняга и не заостряйся на одном конкретном случае, да речка грязная я не отрицаю, но не настолько чтобы купаться и вокруг дерьмо плавало - вся молодость на реке, рыбалка, отдых - дерьма не встречал, встречу - привет от тебя передам Exclamation Smile Cool

Виталька -жжешь!!!)
сегодня прочитал свежий выпуск газеты"городская неделя", так одна женщина возмущалась редакции. Она, прогуливаясь по пляжу с внуком, как раз норм прогуляться и не смогла: везде лавки заняты пьяной молодежью, которая оплевала вокруг себя все и вся и оставляет за собой бутылки (или осколки бытылок) и мусор, многие скамейки были сломаны или облиты чем нить, что и сесть так чтобы встать чистым потом, невозможно. много наших семей выводят детей на пляж или отдыхая на усолке, после очередного раза, перестают это делать, потому что есть некоторые молодые люди, которые занимаются экстремальным сексом. совершенно наплевательски относясь к тому, что их могут увидеть прохожие, и этими прохожими могут оказаться совершенно малые дети((
ПУсть отдыхает народ и и млад и стар, чтобы всем при этом не мешать и не создавать неприятных ситуации. Ведь напиться так чтобы тебя ушатывало можно и дома, зачем же это демонстрировать всем, потом вот дети на пляж попасть не могут ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VanyOKru Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 28, 2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 11:30    Заголовок сообщения:
 
vitalyan писал(а):
VanyOKru писал(а):

Культуры не было нет и не будет, еще очень и очень долго...а когда "появится" будет уже поздно...
Так что купайтесь в собственном Дерьме!! Idea
А я не буду!! Twisted Evil

А ты видимо уже в своём дерьме накупался, раз так заявляешь, причём купание наверное было просторным... дерьма в тебе не мало я смотрю Exclamation Twisted Evil
Знаешь как раз таки из за таких как ты культура и развивается медленней, когда ты родную речку называешь дерьмом и т.д., ты думаешь что в Чёрном море никто никогда не с*ал??? я конечно случайно в прошлом году ничей разговор не подслушивал, но могу с уверенностью сказать что и там кто-то справлял свои нужды, или ты услышал от одних хз-кого что они в туалет ходят и всё теперь значит все кроме тебя этим занимается??? ситуация - однажды на пешеходном переходе сбивают человека, ты узнаешь об этом - и ты больше не переходишь дорогу потому-что все водители дебилы не знающие правил??? или как??? может ты случайно слышал десятки таких разговоров про дерьмо???

Смотри шире парняга и не заостряйся на одном конкретном случае, да речка грязная я не отрицаю, но не настолько чтобы купаться и вокруг дерьмо плавало - вся молодость на реке, рыбалка, отдых - дерьма не встречал, встречу - привет от тебя передам Exclamation Smile Cool


Вот именно что в дерьме я не купаюсь в отличие от тех кто купается в Иртыше в "Дерьме"!!
Если дерьмо конфеткой обозвать оно перестанет быть дерьмом?
Мы не о Чёрном море говорим! Ты имеешь в веду что если сут и на море, то у нас это норма??
Про водителей? водители дебилы я рад за них! Но причем тут пешеходный переход и Болото Иртыш? Если я пройду по дороги я не буду весь в дерьме в отличие от купания в Иртыше!!
Десятки разговоров? Нет не десятки, но мне хватает посмотреть на эту воду, как сразу исчезает всякое желание купаться!!
Я тебе про рыбалку что не будь говорил?
Я говорю только, что Иртыш это Болото!! И плавать в нем нельзя!!
Если ты плаваешь и тебе это нравиться плавай!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 13:03    Заголовок сообщения:
 
VanyOKru писал(а):

Если дерьмо конфеткой обозвать оно перестанет быть дерьмом?

А если кто-то обзывает дерьмом то, что дерьмом не является, как такого человека называют? Cool Confused

VanyOKru писал(а):
Мы не о Чёрном море говорим! Ты имеешь в веду что если сут и на море, то у нас это норма???

Да не норма, ну просто дебилы есть везде, в любой стране, в любой народности - ты пойми, а Чёрное Море я взял в пример тому, что и там 100% кто-то справляет свои нужды, это везде! Но люди почему-то едут и едут, так же как и на павлодарский пляж люди идут и идут, посмотри как-нибудь в жаркий летний день (особенно в выходной) сколько народу купается и отдыхает, ты считаешь что все эти люди недалёкие и несоображающие?
Confused
VanyOKru писал(а):
Про водителей? водители дебилы я рад за них! Но причем тут пешеходный переход и Болото Иртыш? Если я пройду по дороги я не буду весь в дерьме в отличие от купания в Иртыше!!
Тяжело с тобой, это опять же пример - если где-то есть какой-то одиночный случай, то не нужно принимать каких-то категорических мер, дебилы есть везде и будут всегда, повторюсь, а на счёт примера, то если ты не понял, вот я о чём: если ты услышал что раз кто-то пос*ал в Иртыш и не купаешься, то не перестанешь же ты после того как услышишь, что кого-то сбили на пешеходном (где люди чувствуют себя спокойно) переходить дорогу, так же как ты себе отказал в купании на Иртыше, да ты не будешь в "дерьме", переходя дорогу, но твоя жизнь будет в опасности, ведь тебя так впечатлил тот услышанный разговор, так что думаю и здесь ты задумаешься! Twisted Evil


И вот что хотел бы добавить - если ты считаешь реку Иртыш "дерьмом", то пожалуйста держи это при себе и выбирай выражения, здесь есть люди которые выросли на этой реке, очень любят её и проводят очень много времени на ней, называя реку так, ты оскорбляешь не только её, но и всех тех людей отдыхающих на ней! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CVika007 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 02, 2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 18:32    Заголовок сообщения:
 
Погода- жуть, что и не до пляже прям!
Кстати кто ходил на пляжную вечеринку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VanyOKru Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 28, 2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 20:23    Заголовок сообщения:
 
vitalyan писал(а):
И вот что хотел бы добавить - если ты считаешь реку Иртыш "дерьмом", то пожалуйста держи это при себе и выбирай выражения, здесь есть люди которые выросли на этой реке, очень любят её и проводят очень много времени на ней, называя реку так, ты оскорбляешь не только её, но и всех тех людей отдыхающих на ней! Confused


Тему открыли не для того чтобы, каждый оставлял своё мнение при себе, а для того чтобы люди высказывали своё мнение, вот я и сказал все, что думаю по этому поводу!

Я в Иртыше не купаюсь и другим не советую! Idea

Дальнейшая дискуссия по этому поводу излишня…

Всех благ... Wink

Для меня эта тема закрыта Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irokez Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 22:49    Заголовок сообщения:
 
тогда подскажи где купаться-если даже в элитных бассейнах
концентрация мочи в сотни раз выше допустимой невзирая
на применение спец красящих средств-когда за плывущими
олигархами и звездами цветные шлейфы тянутся Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Творческий форум
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 170 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.