Павлодарский форум

Просмотр темы - Пляжный сезон!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Пляжный сезон! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Пляжный сезон!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Творческий форум

CVika007 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 02, 2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 21:39    Заголовок сообщения: Пляжный сезон!
 
Предлагаю побеседовать на эту тему...
Хочу увидеть здесь комментарии народа города Павлодара, а так же же гостей этого замечательного города по поводу всего , что связано с пляжем и его обитателями...особенно интересно мнение тех, кто остро подмечает недостатки и выгодно преподносит положительные стороны!
Вообщем, делитесь , народ, впечатлениями...тема требует чего-нибудь горячего! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 1:49    Заголовок сообщения:
 
Солнце, пляж... Laughing

Я частенько бываю на пляже, причём отдыхать предпочитаю активно, а именно играю на пляже в футбол, хотя и в традиционный играю часто, но порой хочется босиком побегать по горячему песку, да и падать одно удовольствие, не забываю конечно же при всём этом и загарать... Smile

А вообще у пляжа много плюсов, самый огромный из них - девушки), ну а девушек с огромными "плюсами" в купальнике найти не тяжело, вата не проканает... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

poklonik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 11, 2007
Сообщения: 48
Откуда: Опиумной норы

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 11:47    Заголовок сообщения:
 
Нам бы речку по чисще я бы ходил , а позагарать я в походах успею и покупаться тоже !
В нашем Иртыше чаво тока не плавает блин только если приглядется !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CVika007 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 02, 2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 20:39    Заголовок сообщения:
 
vitalyan писал(а):
Солнце, пляж... Laughing

Я частенько бываю на пляже, причём отдыхать предпочитаю активно, а именно играю на пляже в футбол, хотя и в традиционный играю часто, но порой хочется босиком побегать по горячему песку, да и падать одно удовольствие, не забываю конечно же при всём этом и загарать... Smile

А вообще у пляжа много плюсов, самый огромный из них - девушки), ну а девушек с огромными "плюсами" в купальнике найти не тяжело, вата не проканает... Very Happy


Да, по-моему сейчас на пляже преобладают одни плюсы, хотя если посмотреть повнимательней можно у них найти и минусы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CVika007 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 02, 2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 20:41    Заголовок сообщения:
 
poklonik писал(а):
Нам бы речку по чисще я бы ходил , а позагарать я в походах успею и покупаться тоже !
В нашем Иртыше чаво тока не плавает блин только если приглядется !


Ничего, сегодня уже и пляж чистили-прогресс, а вот вода действительно желает лучшего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 21:14    Заголовок сообщения:
 
а я уже весь загорел)))) темасы
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 21:20    Заголовок сообщения:
 
Эх, я как загорать приду, так вечно снег с дождём начинается, обидно чёрт возьми, пол дня с собой полотенце таскать чтоб в конце тупо на набережке посидеть))) Laughing
Обидно правда ещё и то, что когда в воду по щиколодку заходишь, то пальчиков уже не видать (теряются в голубизне нашей воды)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VanyOKru Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 28, 2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 5:06    Заголовок сообщения:
 
Пляж, это конечно хорошо но пляж в Павлодаре это другое дело, в наш Иртыш здравомыслящей человек без " анестезии " залазить не будет...Чаво там только не плавает, вся "таблица Менделеева" и даже больше...

В том году лично слышал разговор:

Цитата:
Я с*ать хочу!
Я тоже.
Поплыли к бакам там пос*ём!?
Поплыли!
Я первый...
...и поскакали в воду...


Вот и думайте стоит там купаться или... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 10:13    Заголовок сообщения:
 
VanyOKru писал(а):
Пляж, это конечно хорошо но пляж в Павлодаре это другое дело, в наш Иртыш здравомыслящей человек без " анестезии " залазить не будет...Чаво там только не плавает, вся "таблица Менделеева" и даже больше...

В том году лично слышал разговор:

Цитата:
Я с*ать хочу!
Я тоже.
Поплыли к бакам там пос*ём!?
Поплыли!
Я первый...
...и поскакали в воду...


Вот и думайте стоит там купаться или... Wink

Так везде делают Это влюбой речке. Вот на Усолке купались? там в 100 раз больше дерьма чем на Иртыше.
Вот возле усольского моста это полный ппц, там внатуре болото одно дерьмо плавает, а люди купаются Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 11:49    Заголовок сообщения:
 
VanyOKru писал(а):
Пляж, это конечно хорошо но пляж в Павлодаре это другое дело, в наш Иртыш здравомыслящей человек без " анестезии " залазить не будет...Чаво там только не плавает, вся "таблица Менделеева" и даже больше...

В том году лично слышал разговор:

Цитата:
Я с*ать хочу!
Я тоже.
Поплыли к бакам там пос*ём!?
Поплыли!
Я первый...
...и поскакали в воду...


Вот и думайте стоит там купаться или... Wink

LoTuS прав что у нас здесь так повсеместно, культура у нас пока не доросла, а на счёт Иртыша, то я думаю даже сходив в бассейн ты не будешь уверен, что во время купания там никто не ходил в туалет, в принципе это легкорастворимая органика, которая большого влияние на экосистему реки не оказывает Laughing , так что задуматься лучше надо над теми предприятиями, которые "обогащают" нашу реку теми самыми менделеевскими элементами, вот здесь стоит реальная угроза, а культура со временем появится, всё к этому идёт! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VanyOKru Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 28, 2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 17:15    Заголовок сообщения:
 
vitalyan писал(а):
...даже сходив в бассейн ты не будешь уверен, что во время купания там никто не ходил в туалет...


Да есть и таки "дурачки" которым трудно пройти 10 метров до туалета...но согласись что бассейн регулярно чистят да и хлорки там немерено...

vitalyan писал(а):
...в принципе это легкорастворимая органика, которая большого влияние на экосистему реки не оказывает...


Так тоже самое если набрать в ванну воды, позвать соседа чтобы он туда нагадил и смело залазить в воду...я думаю что тебе да и вообще всем не очень будет хотеться помыться в этой ванне...или я ошибаюсь?

vitalyan писал(а):
...так что задуматься лучше надо над теми предприятиями, которые "обогащают" нашу реку теми самыми менделеевскими элементами, вот здесь стоит реальная угроза...


Задумываться? Ну задумался ты и что? сделать всё равно нечего не можешь...Для начала нужно чтобы люди отучились от свинства и не гадили у себя под носом...

vitalyan писал(а):
...а культура со временем появится, всё к этому идёт!...


Культуры не было нет и не будет, еще очень и очень долго...а когда "появится" будет уже поздно...

Так что купайтесь в собственном Дерьме!! Idea
А я не буду!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CVika007 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 02, 2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 20:41    Заголовок сообщения:
 
ИРТЫШ-КАНАЛИЗАЦИЯ, А ЛЮДИ С ПЛЯЖА ОДНИ ЗАСРАНЦЫ?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 20:47    Заголовок сообщения:
 
CVika007 писал(а):
ИРТЫШ-КАНАЛИЗАЦИЯ, А ЛЮДИ С ПЛЯЖА ОДНИ ЗАСРАНЦЫ?????

давно ходила на пляж?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CVika007 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 02, 2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 20:55    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):
CVika007 писал(а):
ИРТЫШ-КАНАЛИЗАЦИЯ, А ЛЮДИ С ПЛЯЖА ОДНИ ЗАСРАНЦЫ?????

давно ходила на пляж?)


неделю назад, но никогда ничего подобного не делала!
и весь мусор за собой культурно выносила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalyan Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2:27    Заголовок сообщения:
 
VanyOKru писал(а):

Культуры не было нет и не будет, еще очень и очень долго...а когда "появится" будет уже поздно...
Так что купайтесь в собственном Дерьме!! Idea
А я не буду!! Twisted Evil

А ты видимо уже в своём дерьме накупался, раз так заявляешь, причём купание наверное было просторным... дерьма в тебе не мало я смотрю Exclamation Twisted Evil
Знаешь как раз таки из за таких как ты культура и развивается медленней, когда ты родную речку называешь дерьмом и т.д., ты думаешь что в Чёрном море никто никогда не с*ал??? я конечно случайно в прошлом году ничей разговор не подслушивал, но могу с уверенностью сказать что и там кто-то справлял свои нужды, или ты услышал от одних хз-кого что они в туалет ходят и всё теперь значит все кроме тебя этим занимается??? ситуация - однажды на пешеходном переходе сбивают человека, ты узнаешь об этом - и ты больше не переходишь дорогу потому-что все водители дебилы не знающие правил??? или как??? может ты случайно слышал десятки таких разговоров про дерьмо???

Смотри шире парняга и не заостряйся на одном конкретном случае, да речка грязная я не отрицаю, но не настолько чтобы купаться и вокруг дерьмо плавало - вся молодость на реке, рыбалка, отдых - дерьма не встречал, встречу - привет от тебя передам Exclamation Smile Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Творческий форум
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 170 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.