Павлодарский форум

Просмотр темы - проблема века


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - проблема века 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
проблема века

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина

Марьяна Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 05, 2017
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 22:19    Заголовок сообщения: проблема века
 
меня есть интимная проблема которая годами тревожит и не лечится препаратами. Денег потратила на лечение много, а результата нет. Мой гинеколог выписывает каждый раз что-то другое, но не эффективно проходит лечение. Как вы выбрали своего гинеколога?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 21, 2019
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 13:49    Заголовок сообщения:
 
Пару месяцев назад у моей жены была молочница, причины не известны, зато симптомы не давали спокойной жизни в интимном плане.Она обратилась в мед сервис,по рекомендациям своей подруги, позвонила по телефону +7 (707) 22 55 009 и оставила заявку на прием. Уточнила все волнующие детали и пришла на прием с позитивным настроем. Врач взяла у нее мазки, прописала препараты и через месяц молочница прошла бесследно. Лучшие врачи знающие свое дело тут . В любой непонятной ситуации можешь найти себе клинику, которая подходит по бюджету и избавится от своих болезней легко и непринуждённо.Теперь у нас регулярная половая жизнь без симптомов этой болячки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 136 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.