Павлодарский форум

Просмотр темы - Цветы для любимой


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Цветы для любимой 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Цветы для любимой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 21:25    Заголовок сообщения:
 
Alexant писал(а):
Цитата:
А если бы вам одни (только) цветы дарили, вы были бы счастливы? А без цветов, что, никак? Мужик и без цветов может показать, что он мужик. Laughing


Мужик или мужчина? Мужик может и покажет (выпьет литр водки), а мужчина без цветов..это классика..и она не приедается.

Вы, Alexant, судя по постам, настолько идеальны, что Вам больше подходит "сударь". Когда речь идет об отношениях, нельзя говорить о каких-то правилах... сколько пар, столько и вариантов... Можно ни разу не подарить цветы, но другими поступками показать свои чувства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 22:02    Заголовок сообщения:
 
MayNight писал(а):
Alexant писал(а):
Цитата:
А если бы вам одни (только) цветы дарили, вы были бы счастливы? А без цветов, что, никак? Мужик и без цветов может показать, что он мужик. Laughing


Мужик или мужчина? Мужик может и покажет (выпьет литр водки), а мужчина без цветов..это классика..и она не приедается.

Вы, Alexant, судя по постам, настолько идеальны, что Вам больше подходит "сударь". Когда речь идет об отношениях, нельзя говорить о каких-то правилах... сколько пар, столько и вариантов... Можно ни разу не подарить цветы, но другими поступками показать свои чувства.


Про "сударя" - это конечно слишком. Сколько людей - столько и мнений. Насчет поступков согласен категорически. А подарить цветы - это скорее не поступок, а приятный сюрприз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diesel Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 648
Откуда: Местные мы!

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 22:11    Заголовок сообщения:
 
Alexant писал(а):
Про "сударя" - это конечно слишком. Сколько людей - столько и мнений. Насчет поступков согласен категорически. А подарить цветы - это скорее не поступок, а приятный сюрприз.


Как раз таки и наоборот!!! Подарить цветы - поступок! А вот получить цветы это сюрприз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

PetSematary Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 02, 2009
Сообщения: 689

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 22:15    Заголовок сообщения:
 
А если девушке подарить золотое украшение. Я думаю в этот момент она про цветы и не вспомнит. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 22:40    Заголовок сообщения:
 
Молодые люди. Дарите цветы. Это шикарный жест в сторону вашей избранницы, и беспроигрышный вариант, если вы хотите завоевать ее сердце. Если нет у вас свободных финансов на шикарный букет, подарите одну розу. Это будет стоить вам всего 500 тенге, но эффект от этого вложения будет потрясающий, поверьте мне. Когда я слышу, что мужчине жалко денег на цветы, я лучше мясо в дом куплю, мне становится очень грустно. Женщина нуждается в том, чтобы ее холили и лелеяли, а принести ей в дар хотя бы один цветок - это первый шаг к тому, чтобы в душе состояться как мужчина.
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PetSematary Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 02, 2009
Сообщения: 689

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 22:50    Заголовок сообщения:
 
Цветы пусть покупают те, у кого свободные деньги есть. По мне так лучше подарить девушке духи (косметику и т.д.). Это ее сделает и красивее и желаннее. Цветы - это уловка девушек, которые хотят увидеть, жлоб их избранник или нет. Пятиминутный (секундный) всплеск эмоций не стоит этого. Практичность - конек отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 22:59    Заголовок сообщения:
 
За 500 тенге ты даже помаду ей не купишь. ))) А роза будет стоять несколько дней и даже сможет повлиять на ее отношение к тебе. Каждый раз, когда она на нее будет глядеть, у нее будет просыпаться к тебе нежное чувство. А помаду или тушь будут воспринимать как расходный материал, и попользовавшись, без сожаления отправят в мусорку. Практичность больше нужна в уже устоявшихся семейных отношениях... Ну, ни к чему не буду никого толкать, каждый мужчина заслуживает того, чего он заслуживает.
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PetSematary Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 02, 2009
Сообщения: 689

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 23:08    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Практичность больше нужна в уже устоявшихся семейных отношениях...

А, я забыл сказать, что про эти отношения я и говорю. Но конечно, в шоколадно-цветочный период знакомства без этого атрибута не обойдешся. Тока я думаю, что более 95% мужчин дарит цветы не потому, что они хотят их подарить, а с какой то целью (опять же таки произвести впечатление). В данном случае просматривется корысть со стороны мучжины, что не лезет ни в какие рамки романтических отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 23:13    Заголовок сообщения:
 
Пример. Сегодня заехал в Атриум. Увидел букет тюльпанов. Купил. Любимая рада - следовательно сюрприз удался. Я счастлив. Никакой корысти. Длительность отношений 2 года.

Пример не показа ради, а доказательства для. Видимо правда у всех по разному.

Все мы по-своему правы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 23:15    Заголовок сообщения:
 
Да ладно тебе, все мужики имеют изначально одну единственную корыстную цель, которая нам с тобой хорошо известна!! ))) А женятся уже ради того, чёп тетке приятно сделать и обспечить социально. ))))
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 23:22    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Да ладно тебе, все мужики имеют изначально одну единственную корыстную цель, которая нам с тобой хорошо известна!! ))) А женятся уже ради того, чёп тетке приятно сделать и обспечить социально. ))))


Женится для того чтобы сделать приятно тётке и обеспечить социально? Shocked Shocked Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 23:26    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Да ладно тебе, все мужики имеют изначально одну единственную корыстную цель, которая нам с тобой хорошо известна!! )))

типа, ради качественного секса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Лика Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 23:27    Заголовок сообщения:
 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 23:29    Заголовок сообщения:
 
Ну согласись, вступают в брак для того, чтобы отношения узаконить, так? А для чего их узаконить? В большей степени, для того, чтобы определить меру ответственности супругов друг перед другом, а также материально обеспечить в случае разрыва отношений. Брак - это формальность, рожденная обществом, и не всегда имеет отношение к любви (я о браках по расчету и т.д.) Я выразилась, конечно, утрированно в вышеизложенном посте, но в целом, суть проблемы выразила достаточно верно. ))
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 23:32    Заголовок сообщения:
 
MayNight писал(а):

типа, ради качественного секса?


У людей, как и у животных, доминирует чувство желания продолжать род, и это правильно, это основа жизни на земле. Сейчас в меня полетят тухлые помидоры с криками "гоните отсюда эту фрейдистку", но я в этом убеждена. ))))
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 148 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.