Павлодарский форум

Просмотр темы - Цветы для любимой


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Цветы для любимой 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Цветы для любимой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 0:48    Заголовок сообщения:
 
AlexG писал(а):
по своей сути все женщины и девушки в том числе одинаковы, так вас создал создатель, поэтому пробовать и искать что то лучшее не стоит, Вы все одинаковы.


Алекс, заинтересовало твое высказывание наверное больше всего тем, что причина данного однозначного вывода мне не ясна. Smile Здесь ты имел в виду материальную оболочку девушки/женщины? В смысле, суть одна, только цветом разные, как яйца на Пасху? Почему же тогда мимо одной девушки ты пройдешь и не заметишь, на другую заинтересованно посмотришь, а третья будет у тебя в памяти всю жизнь, и даже будет всплывать в голове между приступами склероза и старческого маразма? Если все они одинаковые и не нужно ничего искать, зачем тогда жить? Аргументируй. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2:40    Заголовок сообщения:
 
Во заладили, стоит-нестоит. Главное для дарящего-то суметь выразить чувства, а принимающей заценить правильно. (Вообще, эт полезно, на дальних подступах с обоих сторон фильтруются тупые, жадные, грубые, заурядные, мнительные и т.д.) Классика жанра! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jus Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 06, 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 3:07    Заголовок сообщения:
 
Каждый день иду мимо местной цветочной лавочки, на входе в которую стоят мои любимые тюльпаны.. маленькие, изящные, на тонких стебельках как хрустальные рюмочки... на данный момент они не могут быть мне подарены, да и я никогда не намекала на данный факт, но случись это - мне было бы приятно.. тепло на душе и ... не могу даже объяснить.. но знаю точно, что деньги потраченные на них я бы восполнила эмоциями благодарности. А для любящего человека что может быть важнее.. Какие могут быть принципы, когда речь идет о любимых людях.. всё должно стираться, все грани. Я и сама практик и считаю, что в дом надо нести только нужные вещи, которые в последствии пригодятся, но и мимолетные радости в жизни должны всегда присутствовать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 8:43    Заголовок сообщения:
 
40-градусный мороз, зима - мужчины еще не проснулись для весеннего настроения и цветов Wink
пройдет всего месяц, и им уже не будет казаться такой лажей - подарить девушке цветы Smile


З.Ы. А мне очень нравятся лилии, мои любимые цветы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 11:16    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Если все они одинаковые и не нужно ничего искать, зачем тогда жить? Аргументируй.

Smile Умный человек когда-то мне дал совет: "Ни когда не спорь с женщиной, если проиграешь будешь выглядеть в ее глазах тряпой, если выиграишь она тебя возненавидит" Поэтому очень редко вступаю в спор с прекрасной половиной человечества. Smile
P.S. Выразил свою точку зрения, но аргументировать, то есть вступать в спор не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 12:49    Заголовок сообщения:
 
Принципиально не заходил на данную ветку. Все-таки надеялся что здесь парни обсуждают какие именно цветы дарить или где покупать. Но оказалось все до боли очевидным. Снова подобие спора на тему кто кого и каким создал и т.д.

Лично я, покупаю своей Любимой цветы настолько часто, насколько возможно и если будет возможность дарить их каждый день - я так и буду делать.

Настоящим мужчинам дарить цветы Любимой НЕЗАПОДЛО. Также как и другим родным людям: Маме, Бабушке, Сестре и т.д. Мое мнение таково. Smile

Будьте счастливы и любите по-настоящему! А нашим девушкам и Jus, в частности, желаю настоящих мужчин рядом, не жлобов, а именно Мужчин! Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 12:49    Заголовок сообщения:
 
MayNight писал(а):
40-градусный мороз, зима - мужчины еще не проснулись для весеннего настроения и цветов Wink
пройдет всего месяц, и им уже не будет казаться такой лажей - подарить девушке цветы Smile


З.Ы. А мне очень нравятся лилии, мои любимые цветы...


Начну с Р.S Эт я писала с другого адреса про тюльпанчики ))
У меня уже 0 градусов, причина не в зимней спячке, а в далеком расположении от мужчины)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 13:13    Заголовок сообщения:
 
Лично я бы подарил кустовые розы,очень красивые,и не так банально выглядят. Помню как-то спросил (на то время свою) девушку-какие цветы она любит? Сказала,что ландыши-я думал-щазз я достану! Ведь за денифку мона всё найти! А вот фиг. Не сезон. Куда я только не носился,ища эти ландыши! Все смотрели на меня,как на придурка(и пралльна,надо было вспомнить песню-ландыши,ландыши,светлого мая приве-е-ет.) Так и не достал ,конечно же. Не помню чем заменил,но окончание истории было счастливым.
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 15:24    Заголовок сообщения:
 
Воздались ведь труды? Wink Помоему лучшая награда - искренняя благодарность! Я и сама люблю дарить подарки.. не цветы конечно, но также приносящие любимому мужчине радость!

Да, ксати по поводу фразы (от кого-то) о том, что не достойна женщина цветов.. так зачем же тогда встречаться с недостойной? Это к себе неуважение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 17:25    Заголовок сообщения:
 
AlexG писал(а):
Ни когда не спорь с женщиной, если проиграешь будешь выглядеть в ее глазах тряпой, если выиграишь она тебя возненавидит

Высказывание, конечно, интересное и наверное заслуживает того, чтобы быть, но у меня на этот счет несколько иное мнение. Smile Если женщина победит мужчину в споре, она лишний раз самоутвердится за его счет и будет увереннее в себе, а если проиграет - будет только еще больше уважать этого мужчину. Ну это мой личный подход. А в данном случае я спорить не хотела, просто наверное заинтересовала причина такого однозначного мнения о девушках и появилось желание это мнение подкорректировать. Smile --^--@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Лика Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 19:06    Заголовок сообщения:
 
Спросила я у мужа мнение на этот счет.
Он ответил:"Допустим если бы дома каждый день на обед,завтрак и ужин было одно и то же,мужику бы это через некоторое время надоело.Надо делать какое то разнообразие.К женщине ,тем более любимой,нужно относиться иначе.Мясо и полезное в дом,это само собой.Но маленькую приятность,пусть цветы или другой какой сюрприз нужно делать обязательно.Женщина-это женщина.А если мужику жалко тратить время и деньги на цветы для ЛЮБИМОЙ,то это не мужик,да и не любит он вовсе"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 20:24    Заголовок сообщения:
 
juzi писал(а):

Начну с Р.S Эт я писала с другого адреса про тюльпанчики ))
У меня уже 0 градусов, причина не в зимней спячке, а в далеком расположении от мужчины)

А мужчина, судя по всему, остался в Павлодаре...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PetSematary Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 02, 2009
Сообщения: 689

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 20:42    Заголовок сообщения:
 
Лика писал(а):
А если мужику жалко тратить время и деньги на цветы для ЛЮБИМОЙ,то это не мужик,да и не любит он вовсе"

А если бы вам одни (только) цветы дарили, вы были бы счастливы? А без цветов, что, никак? Мужик и без цветов может показать, что он мужик. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 20:57    Заголовок сообщения:
 
PetSematary писал(а):
Лика писал(а):
А если мужику жалко тратить время и деньги на цветы для ЛЮБИМОЙ,то это не мужик,да и не любит он вовсе"

А если бы вам одни (только) цветы дарили, вы были бы счастливы? А без цветов, что, никак? Мужик и без цветов может показать, что он мужик. Laughing


Мужик или мужчина? Мужик может и покажет (выпьет литр водки), а мужчина без цветов..это классика..и она не приедается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PetSematary Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 02, 2009
Сообщения: 689

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 21:19    Заголовок сообщения:
 
Alexant писал(а):
PetSematary писал(а):
Лика писал(а):
А если мужику жалко тратить время и деньги на цветы для ЛЮБИМОЙ,то это не мужик,да и не любит он вовсе"

А если бы вам одни (только) цветы дарили, вы были бы счастливы? А без цветов, что, никак? Мужик и без цветов может показать, что он мужик. Laughing


Мужик или мужчина? Мужик может и покажет (выпьет литр водки), а мужчина без цветов..это классика..и она не приедается.

Для романтики может и мужчина подходит. А кто деньги будет в дом носить? Не этот же франт с цветами и шампанским. Так что мужчина - это для удовольствия, а мужик - это хозяин в доме.
Кстати водка, здесь не причем. Мужчина может этим же шампанским нажратся, а потом цветами занюхать. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Мужчина и женщина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 190 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.