Павлодарский форум

Просмотр темы - Про Сулпак


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Про Сулпак 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Про Сулпак
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Фирмы нашего города

Nurik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 07, 2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 20:31    Заголовок сообщения: Про Сулпак
 
Месяца два назад решил купить dvd, ну зашел в Сулпак так как он рядом (по Сатпаева), купил недорогой LG за десять тысячь, без всяких акций. Где то через недельку после покупки увидел рекламу по телику и в газетке ихней о 20 % скидке на товар в Сулпаке. Так как магазин был рядом зашел ради интереса посмотреть сколько же теперь стоит этот двд. В общем был ошарашен ихним маркетинговым ходом - висит ценник с перечеркнутой ценой в двеннадцать с лишним тысяч, а рядом новая цена в одиннадцать тысяч. Smile Больше в сулпак ни ногой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EDEL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 17, 2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 21:21    Заголовок сообщения:
 
Вот именно маркетинговый ход, как ты сказал, и Сулпак тут ни при чем - так делают все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SvetlanaM Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 31, 2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 21:39    Заголовок сообщения:
 
О.. Сулпак это вообще отдельный разговор, пошли с девчатами купить подруге фритюрницу. Подозвали консультанта, что бы он посоветовал, какая что умеет, сколько масла надо, какие режимы есть у одной или другой. Все что он нам ответил " в ней фретюрят", больше о фритюрницах мы ничего не смогли узнать, поинтересовались кто может знать, консультант сказал что есть еще один консультант, но он сейчас сильно занят. Вот такие вот консультанты в Сулпаке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 22:26    Заголовок сообщения:
 
Да,ладно вам,я знаю как работали там консультанты и как сейчас стали работать,просто обидно когда тебе зарплату урезают причем в половину Evil or Very Mad ,так что на работу не стоит с такой зарплатой,поэтому они и не работаю сейчас нифига.
А про маркетинговые ходы - так они у всех такие Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 9:26    Заголовок сообщения:
 
Я считаю так, что если не нравится зарплата то увольняйся, а присутствовать на месте работы это не значит работать и за просто присутствие вообще не должны платить, у нас люди особенно молодое поколение привыкло к тому что на любой работе должны платить деньги даже если ни чего не делать, хотя всегда во всех поколениях оплачивался труд и знания, и мы к этому придем и наконец прекратим сталкиватся с бестолковыми консультатами и менеджерами в магазинах, потому что им место работать дворниками, а то каждый второй называет себя менеджером.
Согласен в сулпаке консультанты не грамотные Smile, покрайней мере большенство.
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 9:49    Заголовок сообщения:
 
Хотели купить фотоаппарат в сульпаке. В общем, остановился выбор на 2х фотоаппаратах, консультант сказал что они в принципе ничем не отличаются. В общем ничего толком не добились. В общем сразу не стали брать, вечером вылез в тырнет и там спокойно прочитал отзывы про эти фотоаппараты, полную характеристику в общем все что можно. И оказались , что различия то существенные.
Да еще..флэшку предлагал нам к фотику за 5 штук, а оказалась цена ее реальная 2700 .
Что то брать в Сулпаке у меня теперь желания уже нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vatson Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 30, 2008
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 13:56    Заголовок сообщения:
 
Не только в Сулпаке такая ситуация. Я работаю рядом с Сулпаком, Меломаном и на обеде иногда хожу развлекаться. И там и там менеджеры жгут. Они просто непонимают что они там делают. А зайдите в Евросеть, стандартный тупой ответ: Фото, видео, МР3.
Молодеж, процентов 90, просто тупые идиоты. Но это не их вина. Страна у нас такая. Серая и бесперспективная. БОЛОТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aforist Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 21:07    Заголовок сообщения:
 
интересно: а в сулпаке знают о таких разговорах Question
было б любопытно посмотреть на их реакцию.
мож какаянить сорока донесет весть Question
_________________
В начале было Слово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nurik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 07, 2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 23:02    Заголовок сообщения:
 
Ну может быть конкретно об этом разговоре они и не знают, во первых потомучто главное руководство компании находиться в Алматы (это как минимум), во вторых им глубоко наплевать на нас и эти разговоры, это мы не пошли покупать в Сулпак, а другие люди и их тысячи идут веря в то, что показывают по телевизору и печатают в газетах. А если народ возмущается, но всеравно приходит и покупает, то зачем , что то делать, улучшать, делать лишние движения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tat9ana Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 27, 2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 12:08    Заголовок сообщения:
 
на день рождения подарили мне фен с насадками, ну думаю буду теперь в домашних условиях укладываться, в салон не надо ходить, экономия)... ага... не долго радоваться пришлось... ч/з месяц накрылся этот фен... НО, не в этом проблема... лежал там гарантийный талон в коробке... незаполненный))) и чек, где указана гарантия на год... пошла я с этим чеком, мне сказали "а где ваш гарантийный талон?" я им показала этот пустой талон, на что мне отвечают "без заполненного гарантийника не возьмем" !!! сами при покупке не заполнили (кстати, это не единичный случай)... я говорю "ну вот же есть чек, где написано на нем гарантия 1 год"... на что они лишь развели руками... в общем, ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! ТРЕБУЙТЕ, ЧТОБ ВАШ ГАРАНТИЙНИК ЗАПОЛНЯЛИ!!! А то будет потом ваша бытовуха сломанной валяться и каждый месяц придется новую покупать!!! Crying or Very sad вот как ЭТО назвать???
_________________
HAND MADE by tat9ana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 7:58    Заголовок сообщения:
 
если бы тут кто то из сулпака разговаривал бы, то я могу сказать с уверенностью что он бы на голову обгонял бы по знаниям других продавцов консультантов так как у него есть инет. но так как те люди не стремятся получить дополнительные знания оттуда и их холатность и безграмотность.
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 13:59    Заголовок сообщения:
 
Ну а чего Вы хотели от магазинов а-ля сельпо? Это ж, практически, посудно-хозяйственная лавка, где всё до кучи. Они же не будут на каждую категорию товара по манегару приставлять. Хорошо, что они там еще мороженным и семечками не торгуют Laughing ...
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 9:26    Заголовок сообщения:
 
кстати народ который любит приносить вещи по гарантии в сулпаке часто "забывают" ставить всякие подписи и печати на гарантийном талоне а без этих деталей в гарантийной мастерской вам делать ничего не будут так что будьте внимательны
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 9:53    Заголовок сообщения:
 
Кстати, "ФОРА" успела уже нехило облажацца - на павлодаронлайне начиная с этой страницы: http://pavlodar-online.kz/forum/forum_posts.asp?TID=1994&PN=6 всё описано! Wink ...

пардон за офф!..
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 14:07    Заголовок сообщения:
 
Что там с ФОРА-й? Ответьте здесь, а то я у них купил бесперебойник, пока работает. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Фирмы нашего города
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 189 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.