Павлодарский форум

Просмотр темы - В детстве я точно знал что.....


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - В детстве я точно знал что..... 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
В детстве я точно знал что.....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Комната отдыха

TanushA Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 30, 2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 13:39    Заголовок сообщения:
 
когда дорогу перебежит черная кошка-нужно быстро прикоснуться пальцем к металлической кнопке на одежде) и точно будет трагедия, если кнопки не окажется Laughing еще в детстве у меня такой бзик был: в душе боялась стоять возле сливного отверстия в ванне---думала либо крокодил вылезет и утащит, либо еще какое ЧУДОВИЩЕ Laughing когда летел самолет, кричали: "Самолет, самолет, ты возьми меня в полет!"---правда думали что возьмет когда-нибудь))
еще до ужаса боялась заглядывать под кровать(особенно после фильмов про Фрэдди Крюгера Laughing ), а ноги высунуть из-под одеяла ночью....ваще никогда!=))
теперь нажила другой бзик: возле лифта стоять не могу вечером одна...пешком на 4 этаж бегу, лишь бы там одной не стоять=))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 14:59    Заголовок сообщения:
 
Про душ, я тоже ждал крокодила, потому не боялся, а наоборот - наблюдал. В каком-то фильме ужасов помню была сцена, что из этого отверстия что-то вылезло Very Happy

Про лифт - понимаю, в наши дни это даже не смешно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 18:47    Заголовок сообщения:
 
Alexant писал(а):
Про душ, я тоже ждал крокодила, потому не боялся, а наоборот - наблюдал. В каком-то фильме ужасов помню была сцена, что из этого отверстия что-то вылезло Very Happy

Ну а сейчас, неужели иногда не просыпаются Ваши детские страхи?
Мы ведь только внешне взрослеем, а внутри остаемся маленькими беззащитными детьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 19:00    Заголовок сообщения:
 
Я тут на днях спать легла, свет выключила, почти вырубилась, а тут слышу как-будто со стула брюки упали, сперва не обратила внимания, а потом как подпрыгнула - вспомнила, что в шкаф их убрала)) не поленилась блин свет врубить, как ни странно привидений не нашла, а ведь большая девочка!!! Embarassed Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 19:17    Заголовок сообщения:
 
А чо так громко упали, может кто-то вылезти не успел? Wink
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 19:21    Заголовок сообщения:
 
Ну когда лежишь и засыпаешь в полной тишине то и не такое слышишь - я вот как-то раз к соседям прислушалась - такие забавные сцены сека расслышала - пол часа не могла уснуть - ржала)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 19:54    Заголовок сообщения:
 
juzi писал(а):
Я тут на днях спать легла, свет выключила, почти вырубилась, а тут слышу как-будто со стула брюки упали, сперва не обратила внимания, а потом как подпрыгнула - вспомнила, что в шкаф их убрала)) не поленилась блин свет врубить, как ни странно привидений не нашла, а ведь большая девочка!!! Embarassed Very Happy


Я вот до сих пор только со светом сплю,либо комп не выключаю и сплю со светом от монитора!
Ужасно боюсь темноты в помещении (на улице чувствую себя нормально в темноте). Скорее всего это связано с том что в детстве я очень много всего видела,и по комнате у меня кто-то вечно ходил и т.д.
Только чур не смейтесь надо мной! ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 20:42    Заголовок сообщения:
 
Это_не_я писал(а):

Я вот до сих пор только со светом сплю,либо комп не выключаю и сплю со светом от монитора!
Ужасно боюсь темноты в помещении (на улице чувствую себя нормально в темноте). Скорее всего это связано с том что в детстве я очень много всего видела,и по комнате у меня кто-то вечно ходил и т.д.
Только чур не смейтесь надо мной! ))))


Я раньше тоже со светом спал, боялся темноты. Мне посоветовали поспать с полгодика с головой Laughing а потом боязнь темноты прошла Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SHakataKA Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 23, 2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Dec 23, 20:31    Заголовок сообщения:
 
Laughing да все сходится у нас в принципе все в деттве наивные! в детстве у меня была мечта вырости и вступить в студенты а потом работать и чтоб было много днеге....хи чтоб покупать все все игрушки)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ермак Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 15, 2009
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Ср Dec 23, 20:44    Заголовок сообщения:
 
Очень сильно боюсь заболеть неизлечимой болезнью.И еще боюсь остаться без средств сучествования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Ср Dec 23, 21:34    Заголовок сообщения:
 
А я как-то в детстве проснулся от того, что телевизор включился сам по себе. Это был черно-белый ламповый "Волхов", который включался не кнопкой или "ленивчиком", а просто в розетку. Я точно знал, что штепсель я выдернул и положил на пол. Включил свет и услышал щорох. Пошел на звук и обнаружил какое-то животное типа водосвинки или крупного хомячка с голыми ручками и желтой шерстью. Решил его убить, а потом уже разбираться, что это за зверек и откуда взялся. Накрыл его паласом и долго топтал. А потом, когда глянул, оказалось ничего нет. Даже шерсти. Родители не поверили. А я лет через двадцать увидел, как Макаревич рисовал домового. Очень похоже.))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

paranoya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 24, 2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Dec 23, 22:14    Заголовок сообщения:
 
LoTuS писал(а):


Мне посоветовали поспать с полгодика с головой Laughing Very Happy


а раньше че, без головы? это вашему окружению бояться надо было )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Dec 23, 23:35    Заголовок сообщения:
 
Smile А я в детстве думала,что новорожденных с большой грузовой машины продают))Когда родилась сестренка,я очень хотела братика,а мама мне сказала,что мальчиков всех разобрали,одни девочки остались))Вот пришлось девочку купить))
А мы еще в детстве когда видели мужичка на мотороллере с будкой,кричали:"Дядя Петя ,дай молока!")) Laughing
А еще в лагере каждый год был какой нибудь заброшенный домик,в котором якобы жили призраки,инопланетяне и всякое подобное))Мы разные страшные истории про него сочиняли) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 0:48    Заголовок сообщения: Re: В детстве я точно знал что.....
 
Slim писал(а):
Недавно вспомнил про свое детство и посмеялся, помните в детстве мы все думали что ветер дует потому что деревья шатаются, или что волчьи ягоды едят только волки как мы малину или смородину Smile, я до сих пор не наступаю на канализационные люки, страх из детства.


Это точно! Я до сих пор на люки не наступаю! ))
А исчо ,кода я был маленький,я твёрдо верил,что сказки живут на Луне..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 1:40    Заголовок сообщения:
 
Братцы, всё прочитал и такие воспоминания накатили, чуть слеза не прошибла. Все мы в детсьве были красивенькими, добрыми и хорошими, вот только повзраслев становимся другими, иногда даже не в лучшую сторону. Wink
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Комната отдыха
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 287 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.