Павлодарский форум

Просмотр темы - Зароботок в Интернете!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Зароботок в Интернете! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Зароботок в Интернете!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Реклама и маркетинг

nikitamafia Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 26, 2008
Сообщения: 16
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 15:12    Заголовок сообщения: Зароботок в Интернете!
 
Предлагаю Вашему вниманию действительно лучшии на данный момент кликовый спонсор в PTC (per to click) - индустрии ptcash и neobux http://www.neobux.com/?r=LORD90
http://www.ptcash.biz/?r=lord90
- минимум к выплате 2$;
- 0,015$ (т.е. 1,5 цента) за Ваш клик;
- 0,01$ (т.е. 1 цент) за клик реферала;
- 0,05$ (т.е. 5 центов) за регистрацию сразу зачисляется в Ваш аккаунт;
- выплаты в течении 10 дней (мне выплатили за пару часов - увидите далее в скринах).
Регистрация: http://www.neobux.com/?r=LORD90
http://www.ptcash.biz/?r=lord90

В открывшемся окне сайтов нажимайте на "Register" (находится в правом верхнем углу страницы), после чего откроется регистрационная форма. Заполняем её полностью на английсском языке

После этого ставим галочку где "I Accept Terms Of Service" и вводим код с картинки (там, где написано "Security code"), после чего заканчиваем регистрацию нажатием на кнопку "Register".

После успешной регистрации заходим в свой аккаунт (нажимаем на "Login"). Далее жмём на "Surf Ads" и приступаем к работе. Здесь Вы увидите от 9 до 12 ссылок, которые выделены красным цветом. Нажимаем на первую из них, после чего откроется ссылка (страница) в новом окне. Ждём её (т.е. страницы) полной загрузки и видим после этого в верхнем левом углу таймер 30 сек., который будет уменьшаться и в итоге будет равен 0. После этого появится слово Done и зелёная галочка (в левом верхнем углу страницы). Это хорошо - так и должно быть! Закрываем страницу (ссылку) и переходим к следующей ссылке и так поочереди. Нельзя открывать все ссылки сразу, надо поочереди!. Если вдруг Вы забыли на какой ссылке остановились нажмите вновь на "Surf Ads" и Вы увидите какие ссылке уже проработаны (они будут зачёркнутыми). После того, как Вы проработали все ссылки на этом Ваша работа на этот день окончена, продолжить Вы сможете на следующий день, т.к. ссылки восстанавливаются через в 24 ч. Реально скажу Вам, что уходит на это максимум 10 мин. в день. Далее, чтобы просмотреть свою статистику заходите в раздел "My Stats". Здесь же располагается Ваша реферальная ссылка, по которой будут регистрироваться потом Ваши рефералы. Ну и заканчиваем работу с аккаунтом выходя с него (для этого нажимайте кнопку "Logout").

Пример Вашего заработка на этих сайтах (при 20-ти рефералах):

- Вы кликаете в день 10 ссылок: 10*1,5=15 центов;
- 20-ть ваших рефералов (человек) кликают также 10 ссылок: 20*10=200 центов, т.е. 2$;
- итого Ваш дневной заработок составляет 2,15$;
- недельный заработок составляет 2,15*7=15,05$;
- ежемесячный заработок составляет 60,2$

Перспективы у этого сайта хорошие. Потом Вы можете улучшить свой аккаунт до премиума, что позволит получать Вам гораздо более высокий доход!

Вот вроде и всё. Спасибо за внимание! При возникновении проблем или каких-либо вопросов обращайтесь ко мне в:
1) ICQ: 368008946
2) пишите в личные сообщения здесь на форуме

Всегда готов помочь и дать совет!

Удачной Вам работы и прибыльного заработка!

Прошу заметить, от того, что вы просто там зарегестрируетесь денюжка вам идти не будет!
(кроме первоначального денежного вознаграждения) И тем более могу вас заверить, что это не какой-нибудь лохотрон,
это действительно проверенная информация! Гарантирую! Мои знакомые уже получали выплаты и причем не раз...
Да и стал бы я сам этим заниматься если бы все это было не так!?

Деньги, которые вы заработаете на сайтах, нужно переводить на ваш счет в системе AlertPay для их обналичивания. Снять деньги можно по карточке Alertpay (которую можно получить в любом банке) или же переводом. Если хотите, то можете отложить это действие, т.к. при переводе денег вы всегда сможете уточнить ваши реквезиты.http://alertpay.com

_________________
СМЕРТЬ ВСЕГДА РЯДОМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 19:36    Заголовок сообщения:
 
Скрин выплат встудию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zheka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 31, 2007
Сообщения: 264
Откуда: С Павлодара

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 20:18    Заголовок сообщения:
 
LoTuS писал(а):
Скрин выплат встудию

Поддерживаю!!! Very Happy Laughing Cool
_________________
Думай своею головой и не слушай других!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vatson Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 30, 2008
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 10:43    Заголовок сообщения:
 
А ну-ка поподробнее. В каком банке можно получить карточку?
А то я один раз спросил ( в нескольких банках) про платёжную систему PayPal. Мне в ответ только мычали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikitamafia Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 26, 2008
Сообщения: 16
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 10:43    Заголовок сообщения:
 
окей. Вот:
http://i30.tinypic.com/wjvpl0.jpg скрин выплаты с сайта PTcash
http://i26.tinypic.com/2rd7q0w.jpg скрин выплаты на AlertPay с сайта PTcash
http://i25.tinypic.com/25grtee.jpg скрин выплаты в Webmoney путём обмена
_________________
СМЕРТЬ ВСЕГДА РЯДОМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikitamafia Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 26, 2008
Сообщения: 16
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 10:47    Заголовок сообщения:
 
vatson писал(а):
А ну-ка поподробнее. В каком банке можно получить карточку?
А то я один раз спросил ( в нескольких банках) про платёжную систему PayPal. Мне в ответ только мычали.

Вот тут есть точки где купить моно: http://www.taulink.kz/points.aspx
Ещё вроде в Сбербанк России
_________________
СМЕРТЬ ВСЕГДА РЯДОМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Фрилансер Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 21, 2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 20:44    Заголовок сообщения:
 
Дамы и господа! Я просто в шоковом состоянии! описать свои эмоции вряд ли смогу. Зашел на форум и даже не понял - зачем здесь раздел "реклама и маркетинг"? Да не об этом речь... убило то, что 18 летний пацан написал Вам про то, как заработать бабла во время кризиса, а Вы все кинулись. Весь прикол в том, что Вы нихрена на этом не заработаете, лишь потратите деньги, время и конечно же ценные нервыTwisted Evil Если ТС хочет поспорить на эту тему, то я принимаю вызовVery Happy Только ни в ЛС, а прямо здесь, я докажу, что есть более перспективные направления в интернете для работы. Я, например, получил пару дней назад заказ на 200$ до марта, который нужно выполнить, и я выполню, потмоу что при нормальном подходе это работа на 4-5 дней. Вообщем всем удачно сломать мышку на кликахRazz
P.S - увидел дату предыдущего поста и выпал в осадок. Понял, что зря потратил время на свой пост, да, кстати, я регистрировался лишь из-за того, чтобы оставить здесь свой пост Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Delovoi_80 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 04, 2008
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 21:02    Заголовок сообщения:
 
Я вообще не разу не зарабатывал в Нете Rolling Eyes Поделитесь инфой?что да как... а то как то смутно вериться Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alexsalex Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 26, 2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 21:10    Заголовок сообщения:
 
Delovoi_80 писал(а):
Я вообще не разу не зарабатывал в Нете Rolling Eyes Поделитесь инфой?что да как... а то как то смутно вериться Crying or Very sad


Поверь на слово, бутылки собирать гораздо прибыльней.
Инфы по "заработку" в тырнете валом.
Мой "успех" - за неделю промотров страниц и кликов - 10 рублей или 50 тенге. Круто да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FELIX Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 21, 2007
Сообщения: 96
Откуда: Pavlodar Sity

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 10:52    Заголовок сообщения:
 
alexsalex писал(а):
Delovoi_80 писал(а):
Я вообще не разу не зарабатывал в Нете Rolling Eyes Поделитесь инфой?что да как... а то как то смутно вериться Crying or Very sad


Поверь на слово, бутылки собирать гораздо прибыльней.
Инфы по "заработку" в тырнете валом.
Мой "успех" - за неделю промотров страниц и кликов - 10 рублей или 50 тенге. Круто да?


на счёт заработка в Интернет хватает. Только нудная работа это вся на формах сообщения или клики всякие. Лушче провадавать сайты самому делать и продавать более прибыльней минимум за 1 сайт 30 долларов работы не больше 3-4 дней.Если есть ещё шаблоны давольно быстрее.
_________________
!!!...Love my Caprize...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

artk Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 15, 2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 21:32    Заголовок сообщения:
 
Все эти буксы - только голова кругом, а денег никаких

Насчет заработка в интернете. Сейчас знаю одну у которой можно заработать в интернете выполняя задания.
Это одно из немногого чему можно присвоить статус "действительно серьезно" В месяц можно делать до (а вот не скажу сколько, хорошо можно делать). Здесь рекламировать не буду. Если интересует пишите сюда в личку. Дам подробные рекомендации и инструкции. Предупреждаю сразу: 1) Освоить будет сложно. 2) Нужен мегалайн (простой модем непойдет).

Ставлю на кон свою репутацию в нете.


Последний раз редактировалось: artk (Пт Июл 16, 0:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 23:05    Заголовок сообщения:
 
[url]http://advego.ru/0JA5C3Rkn4">Advego — общайся и зарабатывай деньги![/url]

И будет вам счастье!!! 5.000 тенге в месяц не напрягаясь Smile

Это не реклама - это совет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

artk Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 15, 2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 23:56    Заголовок сообщения:
 
Ах. ах. эта погоня за рефералами.
Адвего......
5000 в мес. можно.... но насчет "ненапрягаясь", осмелюсь опровергнуть... напрягаться надо хорошенько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

artk Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 15, 2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 0:25    Заголовок сообщения:
 
А вообще у меня серьезное предложение. Для всех кто работает в интернете или хоть частично....
хоть имеет отношение...
Давайте объединяться!!!
У нас у всех много знакомых, коллег так сказать в нашем нелегком деле - из разных городов. Сидят они в агенте, в ICQ в почтах. И мы никогда не сможем встретиться.
А как хочется посидеть где нибудь в городе в одномыслящем коллективе. Попить пива или кофе (я пиво не пьюSmile). И пообсуждать новые фильтры яндекса или недостатки последней версии wm кипера.
Или похвастаться -"А я нашел первый букс достойный внимания, Приколись - Букс.". -"А у моего сайта зато ТИЦ на 10 поднялся, бе, бе, бе". Smile
Пока ограничений в направлении деятельности нету.
Давайте обьеденяться, хоть создатели сайтов, хоть копирайтеры, хоть просто искатели денег по спонсорам. Единственное условие - проживание в г. Павлодаре. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fujitsu Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 10, 2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 3:17    Заголовок сообщения:
 
http://fropee.com/?ref=1127049 14 руб. 1 анкета


http://fiftry.com/?ref=2276021 12 руб. 1 анкета

вот два сайта где реально платят, платят за то что просто заполняешь простые анкеты ,оплата переводится на кашелек яндекс деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Реклама и маркетинг
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 204 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.